Гость
Статьи
Как начать новую …

Как начать новую жизнь?

4 года была в абьюзивных отношениях, два из которых в браке. Было много проблем и обид, предательств с его стороны и обмана. Я все прощала, безумно любила и боролась за отношения.Мама его всеми усилиями пыталась нас рассорить, на свадьбу не пришла, пока он со мной был, с сыном не общалась. Постоянно грязь в мою сторону, вечные манипуляции. А он велся и бегал от меня к маме, от мамы ко мне. Эти отношения меня убивали, а обидах я захлебывалась, пилила за это его. Потеряла к нему уважение и последние капли доверия. Полное разочарование. В итоге оба не выдержали и развелись. В этот период совсем снесло крышу, заполняла боль и пустоту всем, чем могла. Глубокая депрессия и поиски себя. На какой-то период, казалось, чувства прошли, но в конечном итоге поняла, что с ним была живая, а сейчас абсолютно пустая, без инереса к жизни и с жуткими самокопаниями и ненавистью к себе.Так выходит, что снова начинаем общаться. Спим. Оба понимаем, что чувства не прошли. Но я понимаю, что будущего с ним нет. Наши семьи никогда не примут друг друга, а в одну реку не войдешь дважды. Да и того трепета у меня, как раньше, нет. Просто чувство покоя с ним, которого так давно не хватало. Воспоминания о нас меня просто душат. Оба пытались общаться с другими людьми, не выходит. Я уже схожу с ума и без успокоительных не сплю и не живу. Устала от всего. Апатия. Просто хожу на работу потому что так надо и общаюсь с ним, потому что тянет и так легче, но прекрасно понимаю, что будущего нет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Рыба
#1

Кысулечка!..))) 💗

Василий
#2

А не надо сожительствовать! Живите нормальной жизнью, учитесь, работайте, ищите мужа. Чего здесь распускать сопли?!

Василиса
#3

Ищи другого, в конце концов все чувства выйдут из головы с первой трещиной в черепе, а с психопатом это лишь вопрос времени.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: