Гость
Статьи
Усталость под конец …

Усталость под конец года

Стала замечать, что каждый раз под конец года пропадают силы и желание что-либо делать. Сил нет ни на что. Ещё очень сильно падает настроение. Если есть у кого-то подобное, то как спасаетесь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что у всех так...у меня вообще режим сбился, ложусь поздно, просыпаюсь под обед, не могу заснуть долго...как-то так, работаю тоже по ночам;(((

Гость
#2

Просто вы подсознательно, да и сознательно ждете, что скоро будут длинные выходные. Перед отпуском такая же ситуация, особенно, если вы собираетесь куда-то ехать/лететь.

Гость
#3

Да вообще, каждый раз такая ***. Уже и жизнь надоедать начинает. Думаю продержаться до 30 лет хотя бы как нибудь, а там и в гроб можно

Гость
#4

Я тоже никакая. Вот вторая неделя без отдыха. Учеба по выходным и три раза в неделю по вечерам. Жду пятницы — последний рабочий день. И три дня я буду отсыпатся и тупить.

Василий
#5

У всех бывает. Отрегулируйте режим труда и отдыха. Снимите лишнюю эмоциональную нагрузку. Не думайте про праздники вообще. Мы придумываем, придавая им сакральные черты (всё изменится и станет хорошо).

Ирина
#6

У меня всегда когда усталость накопится, я пропиваю курс Магний Диаспорал. Его даже спортсмены принимют для повышения работоспособности и выносливости

Гость
#7

Сходите на массаж, т.к. усталость отражается на теле, в баню, покатайтесь на лошадях. Сейчас зима, так что можно на лыжах покататься. Если есть недалеко горнолыжка, то сгонять туда и покататься на лыжах или доске, даже, если не умеете. Просто ходите в парках - дышите свежим воздухом. Всё это даёт смену обстановки + свежий воздух и физическая нагрузка будут снимать эмоциональное напряжение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: