Гость
Статьи
А вы устали под конец …

А вы устали под конец года?

У меня ощущение полной измочаленности, а нужно делать заказы. У других явно такое же ощущение, судя по тупняку от заказчиков. Уже сейчас хочется лечь под ёлку и жевать мандарины, а надо работать, притом много и срочно. А у вас как? #усталость #новыйгод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбался, к неврологу сходил, хорошо бы в санаторий

Автор
#2
Гость

Задолбался, к неврологу сходил, хорошо бы в санаторий

Я сегодня еле еле встала - ощущение, что всю ночь по бошке долбили. Никак не могу собраться…

Гость
#3

да, я страшно устал, особенно зрение напрягалось весь год ((
пойти в дровосеки что-ли на полгода?

Гость
#4

Так же.

#5

Хочется под елку лечь с винишком, желательно побольше)))
Работаю с заказчиками, к концу года устаю очень, нервы на пределе, эмоционально истощена, ничего радость в конце года уже не приносит 😢 в декабре много работы и к 30 числу как выжитый лимон, а ведь еще по магазинам за продуктами и на стол блюда готовить, жесть! 22 год встречу с шампанским и икрой, с выключенным телефоном, предварительно сделаю массовую рассылку с поздравлениями о наступающем))

Автор
#6
Kastorka

Хочется под елку лечь с винишком, желательно побольше)))
Работаю с заказчиками, к концу года устаю очень, нервы на пределе, эмоционально истощена, ничего радость в конце года уже не приносит 😢 в декабре много работы и к 30 числу как выжитый лимон, а ведь еще по магазинам за продуктами и на стол блюда готовить, жесть! 22 год встречу с шампанским и икрой, с выключенным телефоном, предварительно сделаю массовую рассылку с поздравлениями о наступающем))

И я с заказчиками, но мне нельзя винишка. Новый год особо не отмечаю, на стол не накрываю. Хоть тут отдохну))

Гость
#7

Не то слово. Покой нам только снится. Бежим со всех ног. Куда?...Зачем?...

Автор
#8
Гость

Не то слово. Покой нам только снится. Бежим со всех ног. Куда?...Зачем?...

Мне и покой не снится. Сегодня от кошмара проснулась вот ((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: