Гость
Статьи
Моя мама

Моя мама

Не знаю что делать… Отец умер когда я была ребёнком. У моей мамы были ужасные отношения с моими родственниками, но все же она с ними общалась. Позже мы переехали и к нам заглянул мой дядя со стороны отца, и он никогда не приезжал к нам и не интересовался нами. Позже мы легли спать как тут братишка начал плакать, говорит что они там занимаются любовью. Я пошла и убедилась в этом. У меня была такая сильная травма, не могу ее за это простить. Логично что он ее использует( У него есть жена и дети( Родной брат отца(( С тех пор прошло пару лет. Но она делает вид как не в чем не бывало. И сейчас у неё есть другой ухажёр которого мы сразу возлюбили (и то он женат) Я уже взрослая, но хорошо и очевидно вижу что она время от времени с моим дядей. Да это ее личная жизнь, но как так можно??? Мне паршиво от этой мысли, не знаю как унять эту боль и обиду. Причём она их приводила домой. Мне паршиво. Я живу не в России, так что переехать от неё до брака не могу.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

И что? В жизни есть много вариантов более некрасивых, чем у вас. Ищите мужа. Стройте свою жизнь.

Гость
#2

Что за братишка ззлыдень пписюнявый детям не дает покоя. Я эту
усольскую свинью сама грохну. Прям, приятно его потные яйца нюхать.

Гость
#3

Это родители, их нужно принимать такими какими они есть, хоть это и больно. Мать уже не изменится, ей нравится жить такой жизнью. Разве что в старости придет осознание. Ваш выход - найти парня, изменить место жительства, и общаться с матерью как можно реже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема