Гость
Статьи
Осознанные сны

Осознанные сны

Расскажите реально ли создавать миры и тд во снах???? и сколько длятся такие сны ?????

12 ответов
Последний — Перейти
#2

Вам, женщинам вумана, которые уже давно в своих мирах живут, где они самые красивые и самые успешные, вообще расплюнуть

Гость
#3
Коля

Вам, женщинам вумана, которые уже давно в своих мирах живут, где они самые красивые и самые успешные, вообще расплюнуть

ваши мечты какие? они все как мама вас любят, ходят в платочках и всячески смешат?

Гость
#4

Детка, ты слишком быстро на миры роток раскрыла. Сначала освой ос, свободный вход, удержание и выход по своему желанию, а не вышибалкой. Тебе хватит за глаза своих снов.

Гость
#5

В лучшем случае просто вовремя соображаешь, что всё вокруг снится, и начинаешь развлекаться. Через стены ходить, летать, призывать эльфов с дудками и заставлять их играть Имперский Марш, в общем, что в голову взбредёт, то и видишь.
Главное, проснуться вовремя, а то сон забудется и все усилия насмарку.

#6

Не увлекайся. Поедет крыша или просто не проснешься в один прекрасный день.

Гость
#7

Чтобы Осить, надо иметь достаточно свободной энергии и сильную психику. Это вообще интересное занятие, можно делать все, что хочешь, чувствуешь себя всемогущим, как в виртуальной игре какой-то, можно создать все, что хочешь силой мысли. Я когда-то училась на форуме хакеров сновидений, очень эффективные советы. Сейчас мне уже это не интересно, я перешла немного на другой уровень. Осы изменили сильно мою жизнь, проснувшись во сне я будто и в этом мире проснулась, многие взгляды изменились на жизнь, стала сильнее, духовно развилась, смогла работать в руководящих должностях благодаря этому только.

Гость
#8

Осозною себя в ОС,но ничего не делаю. Не интересно) Просто понимаю, что сон. Снились и вещие сны. Я там научилась осозновать себя скажем так.

Алина
#9
Гость

Чтобы Осить, надо иметь достаточно свободной энергии и сильную психику. Это вообще интересное занятие, можно делать все, что хочешь, чувствуешь себя всемогущим, как в виртуальной игре какой-то, можно создать все, что хочешь силой мысли. Я когда-то училась на форуме хакеров сновидений, очень эффективные советы. Сейчас мне уже это не интересно, я перешла немного на другой уровень. Осы изменили сильно мою жизнь, проснувшись во сне я будто и в этом мире проснулась, многие взгляды изменились на жизнь, стала сильнее, духовно развилась, смогла работать в руководящих должностях благодаря этому только.

что за новый уровень ??? можно поподробнее

Гость
#10
Алина

что за новый уровень ??? можно поподробнее

Сейчас я могу и без засыпания попадать в такой мир, просто закрыв глаза, в этом мире для меня нет ничего невозможного, там я играю, развлекаюсь, отдыхаю, притом нашла такую штуку, что ешь допустим там что-то и можно этим наедаться и в реале уже есть не хочешь, позже хочу этим заняться, а пока что у меня там есть дела другие.

Алина
#11
Гость

Сейчас я могу и без засыпания попадать в такой мир, просто закрыв глаза, в этом мире для меня нет ничего невозможного, там я играю, развлекаюсь, отдыхаю, притом нашла такую штуку, что ешь допустим там что-то и можно этим наедаться и в реале уже есть не хочешь, позже хочу этим заняться, а пока что у меня там есть дела другие.

а какйо техникой лучше попадать в ОС?????

Гость
#12
Алина

а какйо техникой лучше попадать в ОС?????

Мне очень хорошо помогала проверка реальности-смотреть на ладони, то есть в этой жизни я себя постоянно спрашивала а сон ли это, и смотрела на руки при этом, потом во сне по привычке спрашивала и афигивала, так как я там понимала, что во сне и сюжет теперь мой.
Еще способ-это пробуждение в часов 4,5 утра( нужно чтобы до момента полного пробуждения оставалось часа 4), попить водички и лечь с намерением, что вы осознаетесь, поймете что сон.
Еще способ проверки реальности-смотреть на часы или что-то почитать, там быстро все меняется и не получится этого сделать, понимаешь, что сон.
Но нужно много свободной энергии, чтобы видеть такие сны по-дольше, еще психика должна быть устойчивой. Если понимаешь, что не вывозишь энергетикой, то допонительно можно заниматься духовной практикой, чтобы расширить энергетический потенциал и каналы, я занималаь медитацией и цигун, есть разные практики, но они не обязательны, если энергии хватает. Осознанные сны еще безобидны, но астрал уже серьезно, туда лесть не стоит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: