Гость
Статьи
Что это такое?

Что это такое?

Добрый день! Ситуация. Когда отец звонит, ощущение, что он звонит, чтобы докопаться до меня. Моих аргументов он не слышит, такое ощущение, то они ему вообще всё равно. Что это такое? Кто сталкивался, подскажите как с ним себя вести? Я хочу иметь ровное, спокойное, уважительное общения и отношения. Но человек просто может придраться к столбу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню: психует, может бросить трубку и так почти каждый раз. Потом проходит время, звонит как ни в чём ни бывало.

Гость
#2

Вампир. Питается вашими эмоциями.

Гость
#3

А на кой вы с ним спорите и какие-то там аргументы приводите? Начинает наскакивать со своим бредом - переводите разговор на погоду))), не помогает - "извини, больше не могу говорить, молоко на плите убегает, картошка подгорает, сантехник пришел, ну и прочие отмазки".

Гость
#4
Гость

А на кой вы с ним спорите и какие-то там аргументы приводите? Начинает наскакивать со своим бредом - переводите разговор на погоду))), не помогает - "извини, больше не могу говорить, молоко на плите убегает, картошка подгорает, сантехник пришел, ну и прочие отмазки".

Надо попробовать, понимаю, что это ненормально, каждый раз ругачки, и нужно что-то с этим делать.

Гость
#5
Гость

А на кой вы с ним спорите и какие-то там аргументы приводите? Начинает наскакивать со своим бредом - переводите разговор на погоду))), не помогает - "извини, больше не могу говорить, молоко на плите убегает, картошка подгорает, сантехник пришел, ну и прочие отмазки".

Может попробовать обсудить с ним это?

Гость
#6
Гость

Может попробовать обсудить с ним это?

А смысл? Хотите получить очередную порцию грязи?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: