Гость
Статьи
Банка супа для чужого …

Банка супа для чужого мужа. Странно?

Недели две назад невестка (жена брата), узнала, что я готовлю мало и редко, из супов умею борщ, да грибной. И все. Ужас ужасный, по ее мнению. Сегодня через мою маму, она просила передать суп 1.5литра моему мужу, который должен был ей отвести одну вещь. Мама удивилась, я удивилась еще больше, а муж мой-то каак удивился... посмеялся. За супом мы не поехали.

Поступок странный. Как бы вы отреагировали на моем месте?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивилась бы.
Правда суп и плов я передавала папе мужа, когда мама свинтила на 3 недели в отпуск, но наверное, это из другой серии (все-таки он готовить сам не умеет, питался бы бутербродами).

Гость
#2
Гость

Удивилась бы.
Правда суп и плов я передавала папе мужа, когда мама свинтила на 3 недели в отпуск, но наверное, это из другой серии (все-таки он готовить сам не умеет, питался бы бутербродами).

Я понимаю, родителям своим, мужа - это нормально, но мужу золовки? Причем, она его едва знает, и лично ему, через мою маму. Сказать, что я оочень удивилась - ничего не сказать 😂

Гость
#3

Тоооооолькоооооуоуоуо баааанка супа на стооолеее
Ветер плачет за окнооооуоуоооом
Тииииихооооуоуоуо больюуюуюуюуюу отзываются во мнееееее
Этой молодой луныыыыыы криыиыиыикииииии.

Гость
#4
Гость

Тоооооолькоооооуоуоуо баааанка супа на стооолеее
Ветер плачет за окнооооуоуоооом
Тииииихооооуоуоуо больюуюуюуюуюу отзываются во мнееееее
Этой молодой луныыыыыы криыиыиыикииииии.

А нет банки супа, мы не поехали забирать 😂

Гость
#5
Гость

Я понимаю, родителям своим, мужа - это нормально, но мужу золовки? Причем, она его едва знает, и лично ему, через мою маму. Сказать, что я оочень удивилась - ничего не сказать 😂

Блин, это реально странно

Гость
#6

Это не нормально. А какой суп ? Брошь? Может там ещё капля крови 🩸. Фуууу, молодцы что не поехали...очень странно и некрасиво.

Крутышка
#7

Конечно это странно. Не берите от нее ничего, да и поменьше ей рассказывайте, что умеете, а что нет. А вы Передайте ей через брата банку борща)))

#8

Не поехали ну и ладно .Боитесь мужа потерять , чтоб не приворожила ? Правильно .Но учитесь готовить для любимого . А то уйдет где вкуснее 😆

Гость
#9
lika

Не поехали ну и ладно .Боитесь мужа потерять , чтоб не приворожила ? Правильно .Но учитесь готовить для любимого . А то уйдет где вкуснее 😆

Уметь готовить мало чтобы увести любящего мужика, а нелюбящего любая уведет хоть умеет она готовить хоть нет.

Гость
#10

Странно, да. Интерес к вашему мужу у нее есть однозначный

Гость
#11
Гость

Странно, да. Интерес к вашему мужу у нее есть однозначный

Из-за банки супа такой вывод?

Гость
#12

Некрасиво,конечно.я суп друзьям мужа в термосы на рыбалку даю. Сами просят. А просто так...

Гость
#13

Вы вообще что ли???))вы в каком веке???автор,приворот сделают на банку супа и пиз дец.

Продвинутая модель киборга-рабын
#14
Гость

Я понимаю, родителям своим, мужа - это нормально, но мужу золовки? Причем, она его едва знает, и лично ему, через мою маму. Сказать, что я оочень удивилась - ничего не сказать 😂

Она хотела тебя унизить, а опозорилась сама. Это территориальные разборки. Ты хоть поняла, что она нарушает твои границы? Нужно ей сказать один раз, что бы она о своем муже заботилась и не лезла в твою семью со своим мнением. Скажи: "Что б такое было в последний раз, понятно, неадекваша?"
Если ты сразу не обозначишь границы и не осадишь нахалку, то она будет продолжать гнать на тебя.

Продвинутая модель киборга-рабын
#15
lika

Не поехали ну и ладно .Боитесь мужа потерять , чтоб не приворожила ? Правильно .Но учитесь готовить для любимого . А то уйдет где вкуснее 😆

Это всё росказни опущенных тёток из советского союза. Главное - забивать на такие вот "добрые" советы и жить как хочешь. Я вообще никогда не готовлю, готовит всегда муж и почему-то никуда не уходит!

Гость
#16
Гость

Из-за банки супа такой вывод?

Из за причин варки и передачи этого супа, тетя.

Гость
#17
Гость

Вы вообще что ли???))вы в каком веке???автор,приворот сделают на банку супа и пиз дец.

Из за банки супа такой вывод?

Василий
#18

Надо научиться готовить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема