Гость
Статьи
Я не чуствую себя …

Я не чуствую себя женщиной

Иногда я не чувствую себя женщиной ... Интересно, было ли у вас такое же чувство. Я как правило рациональна, не религиозная (не хочу никого обидеть, просто моё мнение), не верю в привороты/святую воду и т.д. Я не ненавижу красивых женщин, я даже не ненавижу женщин, у которых лучше/дороже/красивее сумка. Потому что я просто не смотрю на сумки. Я вообще не умею помечать детали, не люблю сплетничать. Кошек тоже не люблю. Как и манипулировать мужчинами. Я люблю читать, учиться. Я бы сказала, что это мое главное увлечение ... Я никогда не хотела выйти замуж за богатого человека или принца. Мне очень сложно разговаривать с другими женщинами в большинстве случаев, так как кажется, что мы с разных планет. Что-то не так со мной?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя столько Y хромосом, ноль? Матка, яичники, фаллопиевых трубы есть? Значит женщина, поздравляю, можешь гулять свободно.

Гость
#2

Мозги есть у вас, вот и не интересна хня всякая

#3

У меня во многом так же. Нравится чувствовать себя женщиной ТОЛЬКО с любимым человеком. Во всех остальных случаях терпеть не могу бабские глупости.

Гость
#4

Не забивайте себе голову всякой хренью! По тексту виден ваш ум и всё остальное! Вы классная! Очень люблю общаться с по-настоящему умными женщинами, а некоторым лучше молчать, так как первое слово перечёркивает визуальный образ...

Гость
#5

ты мужик

Василий
#6

Вы нормальная! Ищите мужа и выходите замуж.

Гость
#7

Мне тоже помогла Мария. Недавно рассталась с мужем, было так невыносимо терпеть эту боль, что на стенку аж лезла, никто не мог помочь, в интернете как бешенная рылась, в поисках кто поможет, нашла Марию, она обряд сделала, через неделю примерно все устаканилось, муж сам первый позвонил, просился ко мне.
И к стати Мария даже денег с меня не взяла, вк ее у меня остался https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: