Гость
Статьи
Почему мужчин бомбит?

Почему мужчин бомбит?

Хочет девушка богатого мужчину и не смотрит на бедных. Это ее желание, свобода выбора, ее право. Если вы не стремитесь улучшить жизнь любимой, проходите мимо и все. Без обид. Пусть она наслаждается и …

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

меня вот не интересуют женатые и *** и я их сливаю. обижаются ли они или нет - мне плевать. зачем мне связываться с такими, если я лучше них.

Лет через десять, когда в тираж выйдешь, и на таких согласна будешь), только они ещё 10 раз подумают, накрена им телка не первой свежести

Капитан Очевидность
#56
Гость

Каждый нашел что хотел.

Ну так и есть)

Гость
#60

Зато тетек как бомбит, аж серут кирпичами от зависти, например Рита да все остальные комментарии ехидно злобно насмешливые только кидают

Гость
#61

Если вы не стремитесь улучшить жизнь своего любимого, проходите мимо и все. Без обид.

Гость
#62
Гость

Если вы не стремитесь улучшить жизнь своего любимого, проходите мимо и все. Без обид.

Мы можем улучшить за его деньги))

Гость
#63
Гость

Потому что это тенденция реалистичных ожиданий портит все жизнь.
Потому что вагин ждущих богатого принца буквально миллионы. 99% из вас эти принцы не достанутся никогда, потому что их столько нет.
В итоге вы трахаете мозги обычным парным пытаясь от них добиться осуществления ваших несбыточных чрезмерных хотелок.

Да.
Я все пытался получше сформулировать мысль, а ты уже это отлично сделал.

Хотят миллиардеров и когда-нибудь, а претензии выкатывают нам, простым миллионерам, здесь и сейчас.

#64
Гость

Да и это правильно, любую с детьми сливаю моментом, любую с повышенным чсв сразу сливаю, общаюсь только с нормальными, но их сейчас если 2 % от всех есть, то уже хорошо

Хах, сливает он. Мужик пишущий на женском форуме, сливать может только в салфетку.

Гость
#65
Гость

Мужиков живущих с детьми не бомбит когда им отказывают, а вот женщин очень))) а вообще каждый выбирает по своим требованиям )

Да не врите, что мужиков с детьми не бомбит. Зайдите на любой мужской форум. Там мужики подробно расскажут как они с детьми и алиментами мечтают о молодых, красивых и бездетных женщинах. А когда их шлют, то пуканы у них аж полыхают ).

Гость
#66
Гость

Если вы не стремитесь улучшить жизнь своего любимого, проходите мимо и все. Без обид.

Это задача мужчины обеспечивать женщину и улучшать её.

Гость
#67

потому что только им можно хотеть нарядно пристроиться, а женщин они вообще не воспринимают как субъектов

Гость
#68

Автор, по-моему, бомбит здесь только у вас одной. Все остальные на релаксе

Гость
#69

Очередная женская манипуляция из серии "мужчина должен" и "а вот настоящий мужчина"... Так что от чего и бомбит, так это от постоянных попыток манипулировать мужчинами и выкачивать из них ресурсы.

Гость
#70
Гость

Это манера у них такая, унижать женщин, не девственница, меркантильная, ***, страшная...Так удобно просто, навешать впечатлительной девушке комплексов, а потом использовать ее на всю катушку и бросить.

Что унизительного в том, чтобы называть вещи своими именами?

Гость
#71

Это по ходу тебя бомбит, что аж тему создал.

Гость
#72

Встречный вопрос, а зачем богатому и успешному такая девушка ? У него хватит денег на эскортниц.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: