Гость
Статьи
Мама не хочет общаться

Мама не хочет общаться

Полтора месяца назад моя мама заявила что не хочет со мной жить (мне 19), думаю это связано с тем, что скоро должен был приехать ее «бойфренд», она позвонила моему отцу и сказала чтобы я переезжала к нему, я пыталась наладить ситуацию, но мама на контакт не шла, я переехала к отцу. Прошло 3,4 дня, неделя, мама ни разу мне не позвонила. Я набрала ей сама, в ответ она разговаривала сухо, и рассказывала только за себя, за полтора месяца они ни разу первая не позвонила, не спросила как у меня дела и тд, всё время делала первый шаг я, но в ответ постоянно слышала «зачем ты мне звонишь, я занята, мне некогда». Всё ещё пытаюсь наладить контакт, на свой день рождения я подарила ей букет цветов, на Новый дала деньги и сделала подарок, в ответ даже не получила «спасибо», на мой день рождения она не позвонила даже, а написала смс «с днём рождения», как мне быть? Не звонить первой? Биться дальше в надежде? Или вычеркнуть её из жизни?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше у вас какие были отношения ? Может ее бойфренд настраивает ее против вас

Гость
#2

Автор перестань быть тряпкой и пошли сама её на ***.
Ну как можно быть такой убогой и зависимой от манипуляций! Не забудь отсудить своё имущество если есть доля и вычеркнуть её телефон

Гость
#3

Не общаться первой. Я 15 лет брака наблюдаю такую же Свекровь. Муж лет 10 при мне сам был инициатором общения. Она все не хотела. Потом до мужа дошло, наконец, а не прошла бы Мама на х....

#4

Вообще не лезь к ней, удали контакты. Неужели непонятно, что ты ей не нужна и она тебя не любит ? Вырастила видимо до 18 и лет и отправила в свободный полет.

Гость
#5

Мама вас выростила , уже устала от забот , хочет теперь пожить для себя , чтобы никто не мешал и не мамкал.
Вам 19 лет , у вас должен быть парень, подруги , учёба и пр.

Гость
#6
Гость

Мама вас выростила , уже устала от забот , хочет теперь пожить для себя , чтобы никто не мешал и не мамкал.
Вам 19 лет , у вас должен быть парень, подруги , учёба и пр.

У меня есть и парень, и подруга, учебе и две работы, мне непонятен сам факт, почему мама не хочет идти на контакт

Гость
#7
Гость

У меня есть и парень, и подруга, учебе и две работы, мне непонятен сам факт, почему мама не хочет идти на контакт

Надоели вы ей .

Гость
#8

Не общайся.Не хочет,уважьте ее желание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: