Гость
Статьи
Ничего не помню

Ничего не помню

Я вас очень прошу!помогите разобраться!!! Мы живём втроём ( снимаем) я, подруго и ее парень(я в одной комнате, а они в другой).Как - то вечером подруга уехала было к себе в город на пару дней,я пришла домой уставшая с работы и хотела уже лечь спать в 8.Парень ее говорит мне «пиво будешь?» а я говорю нет, он зашёл в комнату и говорит ну давай уж составь компанию и я согласилась.Начали мы пить пиво ( и в мыслях не было, чтобы с ним как-то набухаться и потом ещё переспать там!!!),говорили так обо всём.после 2 литров пиво мы перешли на коньяк.И больше я совершено ничего не помню, последнее, что записалось в голове как я видела пустую бутылку коньяка на столе.Просыпаюсь на утро у себя в комнате в совершено другой одежде своей и проблевалась на кровать прям, одежду с утра нахожу в его комнате(в которой я была).на телефоне было 12 пропущенных от одного человека и я совершено ничего не слышала. Ребят, без шуток, что могло быть ведь РАНЬШЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! Могла и больше выпить , но всегда все помнила ,либо маленькие отрывки могла не помнить.
Тапками не закидывайте, пожалуйста, что это могло быть? Второй день просто из головы не выходит это...А я ведь просто хотела чисто составить компанию и пойти спать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просыпаюсь от будильника в 6 утра, всеми силами на след день пыталась вспомнить что же было после того как мы допили коньяк.. я в ужасе, неужто подмешал он мне что-то?

Гость
#2

Может и подмешал что-то.

Будьте начеку. Больше с ними не пейте. Проверьтесь на зппп и сделайье тест на беременность.

Спросите у участников, помнят ли они что-то.

Гость
#3
Гость

Может и подмешал что-то.

Будьте начеку. Больше с ними не пейте. Проверьтесь на зппп и сделайье тест на беременность.

Спросите у участников, помнят ли они что-то.

Дома только мы были, сам он говорит, что ничего не было и мол я разделась зачем-то и пошла спать к себе ( я никак не могла сама раздеться!!!) и выговорится я тоже никому не могу , просто сижу в ужасе второй день

Гость
#4

Скучно, тренируйся.

Гость
#5
Гость

Дома только мы были, сам он говорит, что ничего не было и мол я разделась зачем-то и пошла спать к себе ( я никак не могла сама раздеться!!!) и выговорится я тоже никому не могу , просто сижу в ужасе второй день

А как ощущения?
Если бы было изнасилование, остались бы следы - микроразрывы, или какая-то смазка, ведь он не смог бы вас помыть.

Гость
#6

Ну если он говорит что не было, значит не было. Ну даже если было, ну в чем проблема? Он навярняка так де не помнит,ведь был тоже очень пьяный. Забудьте, автор. А на счет того,что подмешал что-то, конечно такой вариант может быть, но я думаю что нет)) Дело в том что пиво и коньяк это адская смесь, ни вискарь,ни водка, ничего другого так не убивает как именно пиво и коньяк. Дядя блёва и провал в памяти обеспечен, и сексуальной активности после такого коктейля очень мало

Гость
#7
Гость

Ну если он говорит что не было, значит не было. Ну даже если было, ну в чем проблема? Он навярняка так де не помнит,ведь был тоже очень пьяный. Забудьте, автор. А на счет того,что подмешал что-то, конечно такой вариант может быть, но я думаю что нет)) Дело в том что пиво и коньяк это адская смесь, ни вискарь,ни водка, ничего другого так не убивает как именно пиво и коньяк. Дядя блёва и провал в памяти обеспечен, и сексуальной активности после такого коктейля очень мало

Хмм, как вариант. Просто раньше такого никогда не было, хоть два литра водки выпить. И то , что я так скажем непроизвольно блевала и не слышала эти звонки совем!

Гость
#8
Гость

Хмм, как вариант. Просто раньше такого никогда не было, хоть два литра водки выпить. И то , что я так скажем непроизвольно блевала и не слышала эти звонки совем!

Т.е. Вы переодически такие алко забеги совершаете и сейчас «искренне» недоумеваете

#9

Одна знакомая рассказывала,что ее очень хотел один парень и пригласил в кафе. Там она взяла себе 1 бокал какого-то алкогольного,но легкого коктейля,ну например,мартини с соком. Когда выпила его,то почувствовала слабость в теле,ноги как будто подкашивались. Но это же всего 1 слабоалкогольный коктейль! Она бросила своего ухожора,быстро вызвала такси и поехала домой,там она проспала весь вечер и всю ночь. Аллергия или другая реакция исключены ,так как уже пробовала такой напиток. Она считает,что он ей что то подмешал. Вполне такое может быть. Вам нужно было бежать к наркологу,сдавать анализ,а при обнаружении какого то вещества,писать заявление в полицию. Это очень серьезно.

Гость
#10
Мария

Одна знакомая рассказывала,что ее очень хотел один парень и пригласил в кафе. Там она взяла себе 1 бокал какого-то алкогольного,но легкого коктейля,ну например,мартини с соком. Когда выпила его,то почувствовала слабость в теле,ноги как будто подкашивались. Но это же всего 1 слабоалкогольный коктейль! Она бросила своего ухожора,быстро вызвала такси и поехала домой,там она проспала весь вечер и всю ночь. Аллергия или другая реакция исключены ,так как уже пробовала такой напиток. Она считает,что он ей что то подмешал. Вполне такое может быть. Вам нужно было бежать к наркологу,сдавать анализ,а при обнаружении какого то вещества,писать заявление в полицию. Это очень серьезно.

А сейчас уже поздно?

#11
Гость

А сейчас уже поздно?

Я не знаю. Мне кажется надо в первые сутки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: