Гость
Статьи
Кажется моя подруга …

Кажется моя подруга ведьма. Разбивает сердца.

Расскажу поподробнее. У меня есть подруга и мы дружим с 9го класса ( сейчас мне 20) , меня всегда поражало как мужчины сходили по ней с ума. Мы с ней живем вместе, 24/7 вместе. Ей столько раз предлагали быть вместе ,ухаживания , дорогую жизнь, но ОНА ВСЕМ ОТКАЗЫВАЛА, и после такого простого отказа все мужчины плакали, у подъездов ее стояли... Были и простые ребята и взрослые статные мужчины.. Ну вот идём мы в кино, а охранник в зале уже заикается при ее виде .. номерок тайно просит. Это простой случай. Поехали мы на выходные в Сочи, так там ей такие красавцы предлагали богатую жизнь(не эскорт)
Вы наверное подумаете что я завидую ,но я ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ КААААК ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ? самое страшное что рядом с ней происходят аномалии... Предметы могут взлететь и разбиться.. Голоса странные слышатся.. Она по ночам шепчет очень странные вещи ,но когда я спрашиваю:
- Настя??? все хорошо?
она молчит.🥺
мне немного жутко .. но это жесть .

14 ответов
Последний — Перейти
Аленушка
#1

У меня такое тоже периодами случалось...Кроме конечно предметов ,и шёпота)))

Гость
#2

Бабы фантазируют) но в реальности просто ладошками потом наяривают друг дружке))

☠️
#3

А она привлекательная? Умная? Кем работает?

Гость
#4
☠️

А она привлекательная? Умная? Кем работает?

Да 🐸

Коза, приятно познакомиЦа))
#5

Она сама не знает еще об способностях.
Я так жн начинала..
Когда вокруг меня начали защищать духи и за обибы она поплатились детьми и здоровьем им уже было не до меня.
Когда у меня загорелась пламенем лампа от возгласа"доколе эта будет продолжаться!..дайте ж мне знак? "...
Сказать, что я удивилась- ничего не сказать!
Потустаронний мир меня оберегает и духи повсюду.

Но людям я такое не могу сказать..

Лишь тем, кто уже начал приходить за помощью.

Некоторые увидев пномалии вокруг меня. Как то распознали что то удивительное.

Мы все не просто так живем.

А как вы расспознали что-то удивительное с той женшиною?

Гость
#6

автор, ты просто не понимаешь, эти все мужики, не потенциальные женихи, а обычные Йобарьки трахальщики. Знал я такую, в 19 лет ЧСВ зашкаливало, все сохли по ней, давала она только буйным маргиналам, считая их достойными. Сейчас ей 23, она ***, живет с бывшим наркоманом. У таких девушек как твоя подруга идет сшибка рангов, все статусные кого она отшила для нее лохи. И из всех статусных коих она отшила, даже если их было 100, лишь 2-3 взяли бы ее в жены, но численность годных из сотни настолько мала, что ею бы только попользовались (присунули) и все. Вот увидишь, через пару лет она станет ***. Заскринь мой пост, покажешь ей через 2-3 года. Знаю я таких!

Валидэ
#7
☠️

А она привлекательная? Умная? Кем работает?

она привлекательная ,но не красавица ...
умная - умная . Но есть «но» , она неграмотная в письме . Допускает кучу ошибок в словах и пунктуации. Поэтому редко с кем переписывается ...
Знает многое из истории, но не шарит абсолютно в политике)
Но она холодная очень... Всех шлёт

Валидэ
#8
Коза, приятно познакомиЦа))

Она сама не знает еще об способностях.
Я так жн начинала..
Когда вокруг меня начали защищать духи и за обибы она поплатились детьми и здоровьем им уже было не до меня.
Когда у меня загорелась пламенем лампа от возгласа"доколе эта будет продолжаться!..дайте ж мне знак? "...
Сказать, что я удивилась- ничего не сказать!
Потустаронний мир меня оберегает и духи повсюду.

Но людям я такое не могу сказать..

Лишь тем, кто уже начал приходить за помощью.

Некоторые увидев пномалии вокруг меня. Как то распознали что то удивительное.

Мы все не просто так живем.

А как вы расспознали что-то удивительное с той женшиною?

вы извините что у меня никнейм сменился, просто вчера автоматом ответы давала на сайте , пришлось имя поменять.

Так вот ..
Странное в женщине произошло тогда, когда предметы начали трескаться об стены

Валидэ
#9
Коза, приятно познакомиЦа))

Она сама не знает еще об способностях.
Я так жн начинала..
Когда вокруг меня начали защищать духи и за обибы она поплатились детьми и здоровьем им уже было не до меня.
Когда у меня загорелась пламенем лампа от возгласа"доколе эта будет продолжаться!..дайте ж мне знак? "...
Сказать, что я удивилась- ничего не сказать!
Потустаронний мир меня оберегает и духи повсюду.

Но людям я такое не могу сказать..

Лишь тем, кто уже начал приходить за помощью.

Некоторые увидев пномалии вокруг меня. Как то распознали что то удивительное.

Мы все не просто так живем.

А как вы расспознали что-то удивительное с той женшиною?

потом удивительное то, что все мужчины умирали по ней... они рыдали под нашими окнами ,просили чтобы вышла

Коза, приятно познакомиЦа))
#10
Валидэ

она привлекательная ,но не красавица ...
умная - умная . Но есть «но» , она неграмотная в письме . Допускает кучу ошибок в словах и пунктуации. Поэтому редко с кем переписывается ...
Знает многое из истории, но не шарит абсолютно в политике)
Но она холодная очень... Всех шлёт

Так вы ей курсы правописания организуйте.
Че уж?
Совсем плоха..
С предмета ппремещения через временно-часовой пояс справилась..а вот с ошибками нет?😂
Вот холодильник на ножках..

Коза, приятно познакомиЦа))
#11
Валидэ

потом удивительное то, что все мужчины умирали по ней... они рыдали под нашими окнами ,просили чтобы вышла

Умирали за холодильником на ножкам и без знания правописания?
Куда катится мир((*(

Гость
#12
Коза, приятно познакомиЦа))

Она сама не знает еще об способностях.
Я так жн начинала..
Когда вокруг меня начали защищать духи и за обибы она поплатились детьми и здоровьем им уже было не до меня.
Когда у меня загорелась пламенем лампа от возгласа"доколе эта будет продолжаться!..дайте ж мне знак? "...
Сказать, что я удивилась- ничего не сказать!
Потустаронний мир меня оберегает и духи повсюду.

Но людям я такое не могу сказать..

Лишь тем, кто уже начал приходить за помощью.

Некоторые увидев пномалии вокруг меня. Как то распознали что то удивительное.

Мы все не просто так живем.

А как вы расспознали что-то удивительное с той женшиною?

Капец ...зашел на ночь на вумен полистать

Гость
#13
Валидэ

вы извините что у меня никнейм сменился, просто вчера автоматом ответы давала на сайте , пришлось имя поменять.

Так вот ..
Странное в женщине произошло тогда, когда предметы начали трескаться об стены

Какие предметы и как ори начали трескаться?

Анна Болейн
#14
Гость

Какие предметы и как ори начали трескаться?

это были тарелки ... это был вай фай роутер.. это были сами по себе падающие стулья. Предметы которые лежали в одной комнате (часы к примеру) , оказывались в других местах или даже на улице.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема