Гость
Статьи
я ведьма?

я ведьма?

или кто тогда? очень хорошо чувствую исход событий , могу понять стоит ли доверять этому человеку, каким путем домой лучше дойти чтобы никто не напал ( один раз была ситуация, что иду с магазина и вокруг ни души, часов 10-11 на часах, и ощущение тревоги резкое и чувство , что сейчас молнией по голове ударит, и сочла это глупостью своей, а в итоге потом еще долго к психотерапевту ходила) ну вот и много было таких ситуаций, предчувствий , только последний год стала доверять своей интуиции и жить проще стало
и еще один нюанс, но тут уже скорее дело в моей манипулятивности , часто подстраиваюсь под некоторых людей и становлюсь идеалом в их глазах, делаю я это неосознанно и без выгоды для себя(в тот момент, просто чувство- ты должна ему/ей понравиться. на работе я милашка, все считают меня ангелом и никогда не ругают, а другие девушки получают прилично и оскорблений за свой длинный язык, и просто неприятности притягивают), ну например передо мной человек, и у меня резкое ощущение что вот в его глазах я должна быть именно его образцом(типо это не со всеми так работает ... и я настолько вживаюсь в себя другую - которая может быть немного грубее/милее/молчаливее . есть у меня конечно пункты , которые всегда со мной, но к чему я эти игры устраиваю - не знаю, само собой выходит . либо знакомлюсь с парнем, и у меня сразу чувство кто ему больше по душе - молчунья либо яркая и общительная, а я ведь могу быть и той и той . наверное моя истинная сущность - когда я остаюсь наедине с собой, очень умиротворенная и не молчунья и не взрывная.. так вот, к чему вся эта мешанина ? все девушки такие, с причудами , либо это псих. расстройство? либо действительно ‘магия’ ?
(п.с - мне 20 лет, странности эти были всегда, но острее всего ощущалось с 12-13 лет , тогда я даже почувствовала, что с учительницей будет что-то, и она через 3-4 месяца умерла)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь вас разочаровать, но нмв, нет, не ведьма. У вас просто интуиция хорошо развита.

Ведьма - это когда вы пожелали человеку зла, серьезно так пожелали, и бац-шлеп, с ним происходит несчастный случай, беда-пожар, травма, тяжелая болезнь, смерть. Такой ведьмой быть, пожалуй, и не захочешь... Ибо стрёмно.

#2

вот как раз и думали в средневековья о ведьмах.
А вы не задумывались что это просто(!) несчастный случай. Два раза подряд? Да, тоже несчастные случаи, только 2.

Понятно что, это моё дело верить или нет, и тем не менее я не верю в ведьм.

#3

Паническая атака и поход к психотерапевту - это ведьма?) Деточка, это просто слабая психика

Гость
#4

Я читаю мысли, проверяла много раз, слышу голос человека, отправляю ему сообщение с этой его фразой, человек прибегает в панике, кто же его сдал, это с одной стороны помогает, а с другой - голова раскалывается

Снегурочка
#5

Может шизофрения?🤔

Коза, приятно познакомиЦа))
#6
Снегурочка

Может шизофрения?🤔

Шиза 100%
Но.. у Снегурочки.

Гость
#7

У меня тоже бывает предчувствие,вещие сны,покойники снятся,развита интуиция,но я даже и не задумывалась,что это нечто особенное,думала все так могут,а как то разговорились с приятельницей и после моих откровений,она странно на меня посмотрела.Я ещё удивилась,а ты говорю,не можешь что ли?Они говорит,что ей ни разу в жизни не снились покойники и прочее.Странно.

Гость
#8

нет, просто чувствительная и мнительная молодая особа

Гость
#9

Не знаю. Я тоже смотрю на человека, и есть чувство что знаю сколько ему жить. Себе говорю, вот этому мало, а этому до старости. И дело не в зож, а просто по судьбе. И я странная да

Лапусик
#10

🌝

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема