Гость
Статьи
Невестка поставила в …

Невестка поставила в неудобное положение.

У меня есть сын, невестка и внук 3 года. Живут в квартире, купленной родителями невестки. Сына моего там никто прописывать не собирается, то есть ни на что прав не имеет, хотя оплатил часть ремонта. Я пыталась повлиять на невестку, действовать через неё, намекала, она в итоге сказала что-то в роде: квартира моих родителей, я им передам. И передала!! Как теперь общаться со сватами!?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Сын ваш? Прописывайте его у себя под юбкой, мамо!

Гость
#2

Даже если его прописать,прав от этого у него не прибавится.

Гость
#3

Странно с какой стати должны вашего сына прописать? Он ведь не покупал ее, за ремонт любой любовник заплатить. Пусть покупает за свои деньги квартиру а не на готовеньком сидит. Иж ты дальновидные какие)))аяяй

#4

Вы в итоге-то что хотите? Чтобы Вашего сына там прописали? Или чтобы ему долю в праве собственности выделили?

Гость
#5

Нормально общаться и понять что они правы. а вам стыдно должно быть за себя и за сына. Олатил он, понимаешь, часть ремонта. Так сам ведь там и живет. Вот когда вы сватам половину стоимости квартиры отдадите, тогда и поговорите о правах на нее. Фу, наглая халавщица!

Гость
#6

Нормально общаться и понять что они правы. а вам стыдно должно быть за себя и за сына. Олатил он, понимаешь, часть ремонта. Так сам ведь там и живет. Вот когда вы сватам половину стоимости квартиры отдадите, тогда и поговорите о правах на нее. Фу, наглая халавщица!

Гость
#7

Прописка право собственности не дает и выписывается муж в лет. Так вам прописку, или долю надо было?

Гость
#8

Офигеть...по ходу сын Ваш альфонс, и Вы его таким взрастили..Пусть молодые живут сами решают как им деньги тратить. А ремонт он ради своего ребенка делал, наверно, не? Невщет общие дети и их комфорт?

Гость
#9

Автор купите квартиру сыну и пропишите его туда .

Гость
#10

У вашего сына прописки нет????

Дмитрий
#11

Квартира куплена родителями, какое отношение имеет Ваш сын к ее покупке? Вы стопроцентно лезете не в свое дело, мамаша и разрушите таким макаром их семью.

Гость
#12

Квартиру купили дочери,чтоб у неё всегда было,куда вернуться и где остаться с ребёнком.Какое право на эту квартиру имеет ваш сын? Пусть свою покупает.Наглости то сколько.

Гость
#13

И где тут вас невестка в неудобное положение поставила? Вы сами себя поставили в неудобное положение, и сына своего опозорили. Выставили его нищим примаком. Лучше подумайте, как вы теперь сыну в глаза смотреть будете. Надо же было так мужика опозорить...

Гость
#14

Взрослая женщина, а пишите бред какой то.

Гость
#15

А почему вы со сватами не сложились 50/50 и не купили вашим детям квартиру вместе? А так получается они для своей дочери, вашего внука и кстати для вашего сына ( он же проживает там) решили квартирный вопрос и еще и виноваты остались.Смешно.

Василий
#16

А зачем вам с ними общаться? Я со своими сватами даже не знаком, хотя живём в одном микрорайоне.
У сына есть семья, живёт не под открытым небом. Вам бы только радоваться, что ему не надо умирать 30 лет под гнётом ипотеки, что родители невестки об этом позаботились. Вы ведь не в состоянии были купить сыну квартиру, чтобы он к себе жену привёл? Верно? Так пусть и живёт в примаках, да радуется. Если жена его выгонит, то он сможет вернуться вам. Пусть строит крепкую семью, с тремя детьми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: