Гость
Статьи
Надоедливая сестра

Надоедливая сестра

#семья  Добрый день! У меня такая ситуация. Мы с сестрой живем в разных городах. У меня семья: муж, сынок. У нее никого нет, хотя ей уже далеко за 30. Она очень часто приезжает в город, где мы живем по работе и всегда останавливается у нас. Это может быть и три недели подряд (в будни у нас, на выходные уезжает), и через 2-3 недели. И этим самым она нас мягко говоря напрягает. Поначалу мы были не против. Но эти частые визиты стали мешать нашему сложившемуся семейному устою. И сказать не могу, боюсь обидеть, и сама она не понимает, что мешает. Не знаю как поступить.

Розочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему ваш *** про её возраст и вашего сыночка? Какое отношение к теме это имеет?
Чтобы овна на вентилятор накинуть?

Гость
#2

Не рожайте двоих.А то и у вас так будет.У ваших детей.

Гость
#3
Гость

К чему ваш *** про её возраст и вашего сыночка? Какое отношение к теме это имеет?
Чтобы овна на вентилятор накинуть?

Чтобы понять, что сестре скучно. После 30 круг общения снижается. Все по парам, все по семьям.
А автору надо с сыном поиграть и с с мужем романтический вечер провести, а не развлекать сестру.

Гость
#4

Скажите прямо, что это напрягает. У меня была подруга одинокая, которая также ездила к сестре, но только в летний отпуск. И сестру к себе приглашала. Ребёнка сёстры в отпуск на море брала. А ваша сестра вас использует.

Гость
#5
Гость

Чтобы понять, что сестре скучно. После 30 круг общения снижается. Все по парам, все по семьям.
А автору надо с сыном поиграть и с с мужем романтический вечер провести, а не развлекать сестру.

Ну если с вашим кругом что-то случилось после 30, то не у всех так

Гость
#6
Гость

Ну если с вашим кругом что-то случилось после 30, то не у всех так

У сестры видимо так, иначе бы имела свой круг общения и не терроризировала близких. Я понимаю, 1 раз в год на 1 месяц приехать отдохнуть к сестре. Но, так, чтобы каждый месяц приезжать на несколько недель - перебор.

Розочка
#7
Гость

Чтобы понять, что сестре скучно. После 30 круг общения снижается. Все по парам, все по семьям.
А автору надо с сыном поиграть и с с мужем романтический вечер провести, а не развлекать сестру.

Она приезжает по работе и останавливается у нас. Но меня уже напрягает постоянное присутствие посторонних людей дома, плюс за ней надо тоже постоянно все прибирать, как за ребенком (она же типа в гостях).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: