Гость
Статьи
"Ты отобрала у меня …

"Ты отобрала у меня сына". Война свекрови и невестки.

Знакомо?
"Я под сердцем носила, ночами не спала, сама всё тянула, а он к фифе ушел"
"Хочу, хоть в час ночи позвоню, пусть приезжает, я ж мама его, он обязан мне за то, что я его родила"
"Я рожала для себя, чтоб за мной уход был, а он неблагодарный днфку нашел".

Как с такими быть и как объяснить, что когда сыночке за 25 и у него своя семья, он не обязан 24/7 развлекать одинокую маму, которой в 2 часа ночи стало скучно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сыночка должен сам это объяснить, а не жену озадачивать

Гость
#2

Проблема не в свекрови, а в сыне, который не в состоянии выстроить границы

Гость
#3

Никак не объяснять, отдать назад. Раз для себя растила пусть с ней и живет

Гость
#4
Гость

Никак не объяснять, отдать назад. Раз для себя растила пусть с ней и живет

все равно себе вернет, не мытьем так катаньем

может свекровь на сз подключите? начнет с мужчинами встречаться о ся
сыне забудет

если своей личной жизни нет то и сыну жить не даст 150%

#5
Гость

Никак не объяснять, отдать назад. Раз для себя растила пусть с ней и живет

Ну как это так "для себя растила", он собачка ей что ли? Или раб? Своего мнения нет?

Я вообще создала эту тему после того, как прочла другую и была в шоке от больных мамаш считаю детей своей собственностью, при чем взрослых и думают, сто те до гроба их содержать должны, а как мамочки умрут, то хоть ядерная война.

Гость
#6

Обьясните мужу суть вашего недовольства..это он должен решить проблему с мамой..если он не хочет или не может,то ну и пусть таскается к маме..потому что,если вы его будете продолжать пилить по этому поводу, ваш брак лопнет..именно так и случилось у меня в первом браке....а потом с возрастом помудрела,что ли..думаю ,и че я не разрешала мужу ходить к маме практически ежедневно(сама то я со временем забила на эту "традицию")..ну ходил бы,все равно бы быстро возвращался,ему самому не в тягу было туда лазить,тем более после работы..а я бы лишнее время на себя тратила ..так нет же! ..мне дурочке молодой внимания хотелось,уси-пуси с мужем

Жнец-левиафан
#7

Тут все орут "18 исполнилось - пшел на мороз! 1! 1" Где вы такую мамашу нашли, которой ее диточка не надоел? 😁

Гость
#8
Жнец-левиафан

Тут все орут "18 исполнилось - пшел на мороз! 1! 1" Где вы такую мамашу нашли, которой ее диточка не надоел? 😁

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5360326/
Почитайте, офигеете

Гость
#9

Нет, не знакомо. Мои родители по мужу не отдали мне сына, а приобрели дочь, любящую дочь, в моем лице. И это от чистого сердца. И я знаю, что и они меня любят.

Жнец-левиафан
#10
Гость

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5360326/
Почитайте, офигеете

А знаете, она просто не может принять тот факт, что сын сам захотел покинуть родительское гнездо. Ей удоьнее обвинятт его и его женщину что мозги запудрила и увела, а он дур,ак послушал. А то что сын эту женщину е, бет (а кого ему е, бать? Маму или матрас?), и для этого вообще отношения завел, и в голову не приходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема