Гость
Статьи
Моя психика сломана. …

Моя психика сломана. Били родители

С детства меня матом обзывали в семье и избивали. Говорили как желеют что я родилась .Теперь я ненавижу свою семью. Они и сейчас это делают. Я скоро буду сьезжать от них. Как забыть все что было и подлечить психику?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Афродита
#2
Карлос Апельсинов

тебе надо бить кошку

Тебя надо пuздuть )))

Гость как в горле кость
#3
Карлос Апельсинов

тебе надо бить кошку

А кошку то за что?

Гость
#4

Значит было за что бить. Если не исправишься будут бить и дальше, но уже не родители.

Гость
#5
Гость

Значит было за что бить. Если не исправишься будут бить и дальше, но уже не родители.

Мать завидовала моей красоте я думаю за это била

Гость
#6
Гость

Значит было за что бить. Если не исправишься будут бить и дальше, но уже не родители.

Боже, что вы за человек? Никто не заслуживает насилия. Это только хуже делает

Гость
#7
Гость

Значит было за что бить. Если не исправишься будут бить и дальше, но уже не родители.

Мы всем форумом считаем,что тебя есть за что...издить.Так что готовься,сегодня от.....ят.Все равно кто.Но будет не один человек.

Гость
#8
Гость

Боже, что вы за человек? Никто не заслуживает насилия. Это только хуже делает

Что вы тупым обьясняете

Гость
#9

Автор, да врежь им в ответ, хуже не будет. У меня двоюродная сестра как начала сдачи давать, так мать потом полжизни пятый угол искала.

Гость
#10

И моя сломана. Копите на жильё, отношения делайте шапочными с родителями, дайте им понять, что в старости не будете помогать, не напрямую, но пусть прочувствуют. Выдавливайте из себя злость, кошек бить не надо, но деревья в лесу хотя бы.

хохо
#11
Гость

Мать завидовала моей красоте я думаю за это била

Мало била!

#12
Гость

Значит было за что бить. Если не исправишься будут бить и дальше, но уже не родители.

Вы нормальный человек? То есть, для Вас это норма - бить?

Василий
#13

Спросите у Полины! Она знает. Её даже насиловали втроём. И ничего, квартиру купила, ВУЗ закончила на бюджетной основе....

Гость
#14
Василий

Спросите у Полины! Она знает. Её даже насиловали втроём. И ничего, квартиру купила, ВУЗ закончила на бюджетной основе....

Это я

Гость
#15

К психологу.

Гость
#16
Valeri

Вы нормальный человек? То есть, для Вас это норма - бить?

Та это провокатор! Почти в каждой ветке есть пара тройка провокаторов. Не стоит обращать внимание на дебилоидов. 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: