Гость
Статьи
Ощущение, что за мной …

Ощущение, что за мной следят

Сразу скажу, что у меня нет никаких психологических отклонений, а также навязчивой шизофрении, потому что каждый человек может понять то, что у меня случилось по-разному.
Несколько дней назад, когда я шла домой, около моего подъезда в нескольких шагах от него стояла машина, где водитель кого-то ждал. Я набрала в домофоне номер своей квартиры и пришла домой : через минуты 3 в мою именно квартиру позвонили.
Вчера возвращаюсь поздно вечером, в часов 10 вечера с работы домой, и мне интуиция просто сказала достать в общественном месте ключи. Я послушала, и у меня до подъезда было чувство, что мне кто-то пристально смотрит в спину. Когда я зашла подъезд та же самая интуиция сказала подняться по лестнице на свой этаж, и когда я оказалась на лестничной площадке своего этажа меня отпустило....
Что это за кошмар.

Viktoria23
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты перед тем как сесть пocpaть - внимательно горшок осматриваешь?..

Коза на лыжах
#2

Спецом перди!
Кашляй и плюй)))
Пусть следят!
Можешь вести себя как последняя и какать на унитаз..ахах..
Людям интересно?
Делай им на зло!

В кабинете налей мочи!

Коза на лыжах
#3

Не нужно быть хорошой, когда вокруг одно -г!

Пусть мочу моют после тебя.

Лапусик
#4

То же самое

123-456
#5

Может, действительно следят. Причин может быть много. Фотографируйте машину, отошлите подруге фото, носите перцовый баллончик. В подъезде камера есть? С участковым познакомьтесь, спросите, как себя вести, если бывший захочет отомстить (так правдоподобнее, хотя могут фамилию б. начать выяснять) . По мне так лучше перебдеть, чем недобдеть, особенно если Вы одинокая женщина. Черных риелторов и прочих мошенников пруд пруди.

Гость
#6

Так а источник этого ощущения был в кадре или просто "чувство"? Чувства свои надо втихаря на мобильник снимать, желательно с мощной инфракрасной вспышкой (дешёвые камеры не имеют ИК-фильтра).

Viktoria23
#7
Гость

Так а источник этого ощущения был в кадре или просто "чувство"? Чувства свои надо втихаря на мобильник снимать, желательно с мощной инфракрасной вспышкой (дешёвые камеры не имеют ИК-фильтра).

Был в кадре

Гость
#8

Автор. Такая же ситуация. Тоже за мной идиоты следят. Что, где почему. Когда входите в подьезд, сделайте вид что говорите по телефону. Потом, если едете на свой этаж, вместо него езжайте на этаж выше и ждите там хотя бы 10 минут. Так вы сможете снять хвост. Это чеченцы, кавказцы. Будьте осторожнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: