Гость
Статьи
Как думаете, нужна ли …

Как думаете, нужна ли девушке семья в современном мире?

Бытует мнение, что в 95 процентов мужчинам не нужна семья и дети. Что часто и бывает: девушка остается матерью-одиночкой либо просто страдает в отношениях, так как мужу "плевать". Но стоит ли оно того? Как думаете?

Опрос
?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Если семья, в которой царит любовь, доверие, забота, то да. Для статуса не нужна. Сейчас девушки без семьи получают образование, зарабатывают деньги, имеют бизнес, наживают капитал. Это раньше без мужа было очень туго и "вековух" презирали. К счастью это в далёком прошлом

#2

Сколько людей, столько и мнений, автор 😊
Кому-то не нужна семья вообще, кому-то нужна.

Гость
#3

Так здесь всё просто. Если есть мужчина с которым есть взаимная любовь, страсть, отношения, общие интересы и взгляды на жизнь , семью. Если есть сексуальная, бытовая совместимость, желание жить вместе , создать семью тогда есть смысл выходить замуж за такого мужчину. Если всего этого нет, то понятно и замуж выходить нет смысла.

ППАшник
#4

1. Не попробуешь - не узнаешь
2. Бабы плачут, а девки все замуж скачут.
3. Не было печали - купила себе баба порося

ППАшник
#5
Катя Мраморная

Если семья, в которой царит любовь, доверие, забота, то да. Для статуса не нужна. Сейчас девушки без семьи получают образование, зарабатывают деньги, имеют бизнес, наживают капитал. Это раньше без мужа было очень туго и "вековух" презирали. К счастью это в далёком прошлом

Это бздеж. Без натариуса девушка щас тока *** ал фача можи бесплатно со сать

ППАшник
#6
Гость

Так здесь всё просто. Если есть мужчина с которым есть взаимная любовь, страсть, отношения, общие интересы и взгляды на жизнь , семью. Если есть сексуальная, бытовая совместимость, желание жить вместе , создать семью тогда есть смысл выходить замуж за такого мужчину. Если всего этого нет, то понятно и замуж выходить нет смысла.

А как это все помешает мужыку выпнуть потом эту девушкв на мороз?

Василий
#7

Всем людям нужна семья. Даже члены *** добиваются разрешения на то, чтобы состоять в браке.

Маша
#8

Ой, вы знаете,семья нужна обязательно девушке, я считаю. Это гарантия, что если она родит, то она не на 100 % будет содержать семью, все таки алименты, какие - никакие никто не отменял, если умирает муж, пенсия. Все равно пусть небольшие, но деньги. А так мужикам хорошо, они пожили с одной, второй, а потом чистые , без обязанностей, женились на третьей. А девушкам, которые от него получили кучу проблем, что делать. Если бы у нас женщины не соглашались жить с мужчинами вообще с сожительстве, я уверена они бы так не выбирали до 35 лет. А так я вижу, что свободные отношения, без обязанностей выгодны исключительно только мужчинам и все, девушка ничего от этого не получает.

Гость
#9
ППАшник

А как это все помешает мужыку выпнуть потом эту девушкв на мороз?

А что помешает девушке выпнуть потом этого мужика на мороз ? ) Я так понимаю тебя никто никогда не любил и не хотел, как впрочем и ты. Так что не вижу смысла дискутировать с вами , с человеком, у которого личной жизни нет и не будет ))).

ППАшник
#10
Гость

А что помешает девушке выпнуть потом этого мужика на мороз ? ) Я так понимаю тебя никто никогда не любил и не хотел, как впрочем и ты. Так что не вижу смысла дискутировать с вами , с человеком, у которого личной жизни нет и не будет ))).

Так это и не дискуссия, а переход на личности и влажный брэд. И нет ответа на вопрос. Впрочем что еще от пыси на ножках ждать

ППАшник
#11
Маша

Ой, вы знаете,семья нужна обязательно девушке, я считаю. Это гарантия, что если она родит, то она не на 100 % будет содержать семью, все таки алименты, какие - никакие никто не отменял, если умирает муж, пенсия. Все равно пусть небольшие, но деньги. А так мужикам хорошо, они пожили с одной, второй, а потом чистые , без обязанностей, женились на третьей. А девушкам, которые от него получили кучу проблем, что делать. Если бы у нас женщины не соглашались жить с мужчинами вообще с сожительстве, я уверена они бы так не выбирали до 35 лет. А так я вижу, что свободные отношения, без обязанностей выгодны исключительно только мужчинам и все, девушка ничего от этого не получает.

Алики 500 рэ в мес и рваная пыся это пздец какие гарантии, да

Гость
#12

Ошибочное мнение. 95% мужчин просто не нужна такая девушка.

Гость
#13
Катя Мраморная

Если семья, в которой царит любовь, доверие, забота, то да. Для статуса не нужна. Сейчас девушки без семьи получают образование, зарабатывают деньги, имеют бизнес, наживают капитал. Это раньше без мужа было очень туго и "вековух" презирали. К счастью это в далёком прошлом

У тебя анальщицы, что не пост, то бздёшь сплошной.

ППАшник
#14
Гость

А что помешает девушке выпнуть потом этого мужика на мороз ? ) Я так понимаю тебя никто никогда не любил и не хотел, как впрочем и ты. Так что не вижу смысла дискутировать с вами , с человеком, у которого личной жизни нет и не будет ))).

И кстати мужыка не выпинывают, т.к он необременный. Выпинывают именно бабу, она теряет статус

Гость
#15
ППАшник

Так это и не дискуссия, а переход на личности и влажный брэд. И нет ответа на вопрос. Впрочем что еще от пыси на ножках ждать

Так с вами дискутировать не о чем. Мудешники никому из женщин не нужны и не интересны. Но пытаются сидя на ЖЕНСКОМ форуме рассказать нам как жить правильно и как строить отношения. Что уже само по себе смешно. Впрочем что ещё ждать от неработающего пысюна на ножках? )))

Гость
#16
ППАшник

И кстати мужыка не выпинывают, т.к он необременный. Выпинывают именно бабу, она теряет статус

Кстати мужика именно выпинывают. Потому что он обременённый наличием детей и алиментов, а также тем что часто жильё совместно нажитое. Да и сейчас очень часто мужики живут в квартире жены. Так что дают мужикам пинка под зад , если не слушаются и плохо себя ведут. Впрочем откуда тебе мудешнику то об этом знать. Вы же к счастью не женитесь не размножаетесь и никто из женщин с вами вместе жить не будет. У вас отношения бывают только с вашими мудешными камрадами. ))). Так что о чём говорить с теоретиком межполовых отношений ? ))).

Принцесса
#17

Люди, дурацкий вопрос - очень странно, не могу нигде найти ответ ))
Нужен коллективный разум.
Бизнес-аккаунт в ватсаппе у адресата, у меня обычный. Отправила сообщение, одна серая галочка (как не доставлено и не прочитано), но человек в сети прямо сейчас, я вижу статус. Это как понимать? Если бы была блокировка, я бы статус не видела, так?

Гость
#18

ну так ты в семье росла или в детдоме? можно уже было оценить все плюсы и минусы.

Гость
#19
Гость

Кстати мужика именно выпинывают. Потому что он обременённый наличием детей и алиментов, а также тем что часто жильё совместно нажитое. Да и сейчас очень часто мужики живут в квартире жены. Так что дают мужикам пинка под зад , если не слушаются и плохо себя ведут. Впрочем откуда тебе мудешнику то об этом знать. Вы же к счастью не женитесь не размножаетесь и никто из женщин с вами вместе жить не будет. У вас отношения бывают только с вашими мудешными камрадами. ))). Так что о чём говорить с теоретиком межполовых отношений ? ))).

Мне 30. Есть муж. Все нормально. Ссоримся как все. Принимаем, терпим. Всякое бывает. Иногда думаю что рожу детей, но буду готова к тому что это для себя. К тому что всегда надо быть красивой, в форме и при работе. Ибо на мужа не надо рассчитывать и вообще бытовуха раздражает и человек может достать за десятилетия. В шутку ему говорю: «давай у нас будет встречающийся брак».

Гость
#20

Автор,без семьи то ведь тоже тоскливо жить.Даже эмоциями поделиться не с кем.

NoName
#21
Василий

Всем людям нужна семья. Даже члены *** добиваются разрешения на то, чтобы состоять в браке.

Ну, это как посмотреть, я с девушкой почти десяток лет вместе живу, а пожалела, что не можем брак заключить только несколько раз, вот когда пандемия началась и очень страшно, что ее в больницу увезут, а ты ей по закону никто, ни в больницу к ней не пустят, ни даже тело не отдадут, даже по телефону не скажут жива ли, если нет официальной родственной связи.
И вот с наследованием ещё, я хочу, чтобы все имущество, собака наша, ей остались в любом случае, а по закону даже при наличии завещания родственники или могут отсудить. Вот это важные такие моменты, для которых реально брак нужен. А остальное можно разрулить договорами, насчёт имущества, совместно нажитого, например. Правда ещё у нас нет и не планируем детей, тем, у кого они есть, без брака реально сложно.

А в целом вдвоем жить реально проще намного чем одной, и финансово, и в бытовом смысле, всегда можно рассчитывать на поддержку, заботу, дела вместе делать домашние проще и быстрее вместе. И веселее это, приятнее. Но и одной жить можно, я довольно долго одна жила, только с собакой, и это тоже неплохо, больше личного пространства и времени, меньше надо на компромиссы идти.

Гость
#22

Определенно не стоит!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: