Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

В последнее время ничего не хочу...вот вообще настроения нет,ни в квартире убирать,ни кушать готовить,все надоело..все бесят, вообщем депрессия что-ли...как вы спасаетесь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Надо работать. И смотреть за детьми.

#2

Спать. Жрать. Трахаццо.
Эти три занятия закольцевать.
Иногда ходить в клозет.
Всё.

Волшебная Волшебница
#3

Живу у моря. Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья. Ещё рано ложусь спать и рано встаю

Гость
#4
Василий

Надо работать. И смотреть за детьми.

Я работаю, детей нет

Гость
#5

А ты в курсе, что депрессия это страшная болезнь? А то, что у тебя, это от безделья. Ленивая ты ж?о?ппп?а
Пойди поработай. Или съезди в ближайший хоспис. Детский лучше всего. Сраз твою XpeHь как рукой снимет
Депрессия у нее... Даже не смешно

Гость
#6
Гость

А ты в курсе, что депрессия это страшная болезнь? А то, что у тебя, это от безделья. Ленивая ты ж?о?ппп?а
Пойди поработай. Или съезди в ближайший хоспис. Детский лучше всего. Сраз твою XpeHь как рукой снимет
Депрессия у нее... Даже не смешно

Работаю

Каландрия
#7

Просто перегорели. Вам нужен хороший отдых.
А депрессия это серьезное заболевание.

Каландрия
#8
Гость

Работаю

Ну при депрессии человек не в состоянии работать.

Гость
#9

Китайцы наладили выпуск ламп заменяющих дневной свет. Так и называются лампы от депрессии. Плюс 10000 шагов в день, плюс витамин Д, плюс отказ от телефона перед сном.
Вообще сейчас самое время сезонной депрессии

Гость
#10
Каландрия

Ну при депрессии человек не в состоянии работать.

По разному очень. Есть когда теряет работоспособность, есть когда в запущенном виде как зомби ходит на работу, а есть когда совершает неадекватные действия

Гость
#11
Василий

Надо работать. И смотреть за детьми.

Кому надо?

#12

Водка хороший антидепрессант. Но лучше не втягиваться.
Когда отец умирал в 2016-м, я чёт совсем сдал. Мильдронад посоветовали. В аптеках продаётся. Не пойму насколько помогло, но похороны пережил.

Гость
#13
Гость

Китайцы наладили выпуск ламп заменяющих дневной свет. Так и называются лампы от депрессии. Плюс 10000 шагов в день, плюс витамин Д, плюс отказ от телефона перед сном.
Вообще сейчас самое время сезонной депрессии

*** это всё. Происки маркетологов и не более того, Можно сколько угодно жрать витамины, спать, бегать - прыгать, но если ты живешь в рашке - тебе ничего не поможет. Жизнь в рашке - это боль.

Каландрия
#14

Понемногу всё делаете. Готовьте через день, влажная уборка один-два раза в неделю.

Как убрать комнату за 4 мин:
https://www.youtube.com/watch?v=8hJC1i3oMks&feature=emb_title

Гость
#15

Лежу на диване, смотрю тупые мелодрамы.

Каландрия
#16
Гость

По разному очень. Есть когда теряет работоспособность, есть когда в запущенном виде как зомби ходит на работу, а есть когда совершает неадекватные действия

При депрессии человек ведет себя неадекватно. Мозг блокируется и человек не в состоянии ничего делать, может долго смотреть в одну точку, просто весь день сидит и ничего не делает. Либо человек кидается на всех, бьется головой об стенку или другие увечья себе причиняет, у него истерика и слезы без причины. А кто-то весь мусор с улицы тащит домой. И это происходит на протяжении длительного времени.

Гость
#17

Сходи к психотерапевту. Я думаю одной консультации будет достаточно.

#18
Гость

Сходи к психотерапевту. Я думаю одной консультации будет достаточно.

Не надо к шарлатанам ходить баблито просаживать впустую, у них нет цели Вам помочь, у них есть цель растянуть платные экзерсисы на долгое время. Потратьте это баблито на поездку в Крым, а Йалту, напрмер.

Гость
#19

Автор вам нужно,получать удовольствие,чтоб ваш организм получил удовлетворение от всего.Прислушайтесь к себе,вот захотелось вам суши,обязательно их сьеште,или ещё что небудь съесть еште,не бойтесь что поправитесь,ваши вкусовые рецепторы должны словить этот кайф.секс очень важно,вообще от всего старайтесь кайфануть.Если чувствуете что вам не мил этот свет,обращайтесь к врачу,он выпишет таблетки.Делайте только то что приносит удовольствие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: