Гость
Статьи
Кевин был социопатом.

Кевин был социопатом.

Герой романа " Цена нелюбви " и его экранизации " Что - то не так с Кевином ". Мать его терпеть не могла, обзывала куском дерьма, сломала ребенку руку и даже не хотела выпускать изнутри при родах. Почему именно он ей так насолил? Как она могла привыкнуть к своей дочери, если ненавидела сына? Насколько процентов она виновна в случившейся с парнем трагедии, сломала ли ему психику и подставила тем самым других людей? А может он мог быть нормальным с самого начала.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прелесть этого фильма в том, что его видят по разному люди с разным жизненным опытом. Я его вижу так - виновата мать . Она даже не хотела его рожать.
Но я его так вижу потому что я выросла с токсичной матерью и знаю, что бывают такие матери. А у кого мама самая святая будет считать Кевина чудовищем.
Мальчик просто хотел одного - что бы мать его любила , что бы он был у неё единственным. Он этого и добился.

Гость
#2

Можно конечно капнуть глубже. Там же и отец ещё есть. И вообще возможно гены какого нибудь дедушки... но тут не суть важно. Отец просто формально есть. А ребёнок оказался без тормозов . Тут я буду размышлять по законам драмы - виноват / не виноват.
В жизни в таких ситуациях никто не виноват.

#3
Гость

Прелесть этого фильма в том, что его видят по разному люди с разным жизненным опытом. Я его вижу так - виновата мать . Она даже не хотела его рожать.
Но я его так вижу потому что я выросла с токсичной матерью и знаю, что бывают такие матери. А у кого мама самая святая будет считать Кевина чудовищем.
Мальчик просто хотел одного - что бы мать его любила , что бы он был у неё единственным. Он этого и добился.

+
Еще из той же серии сериал основанный на реальных событиях Притворство. Про нечеловеческую жестокость психопатки -матери, которую в обществе считали чуть ли не святой. Эта история произошла в реальной жизни и долгое время была обсуждаема во всем мире

Гость
#4

Кевин был психопатом, но Эзра Миллер ваще клевый был молоденький

Гость
#5

Да, он был социопатом, и мать единственнаея видела это с самого начала, поэтому он над ней так издевался. Никто не виноват в том, что он такой, потому что это врождённое.

Гость
#6
Гость

Кевин был психопатом, но Эзра Миллер ваще клевый был молоденький

Эзра Миллер один из самых талантливейших актеров Голливуда!

Гость
#7
Гость

Прелесть этого фильма в том, что его видят по разному люди с разным жизненным опытом. Я его вижу так - виновата мать . Она даже не хотела его рожать.
Но я его так вижу потому что я выросла с токсичной матерью и знаю, что бывают такие матери. А у кого мама самая святая будет считать Кевина чудовищем.
Мальчик просто хотел одного - что бы мать его любила , что бы он был у неё единственным. Он этого и добился.

Возможно, я считаю так же потому, что и моя мать токсична.

Гость
#8
Гость

Да, он был социопатом, и мать единственнаея видела это с самого начала, поэтому он над ней так издевался. Никто не виноват в том, что он такой, потому что это врождённое.

Как можно заметить это в малыше? Вытащить из кроватки ребенка и издеваться над ним в свое удовольствие?! Я не понимаю просто, вот как можно?

Гость
#9
Гость

Эзра Миллер один из самых талантливейших актеров Голливуда!

Да, самые oxyeннейше сыгравшие актеры-подростки, имхо, он в кевине и дикаприо в полном затмении

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: