Гость
Статьи
Проблема родителей и …

Проблема родителей и детей

В общем, типичная тема наверно, но всё же. Родители мч постоянно донимают его, он мне естественно это всё рассказывает. За всё время у меня уже построилось плохое мнение о его родителях, токсичность налицо: бьют, обзывают, шантажируют и т.д. Каждая женщина всегда на стороне своего мужчины, поддерживает и пытается помочь. Я злюсь на его родителей за то как они обращаются с ним, советую как поступать в той или иной ситуации, но вот проблема: он сперва злится на них, а потом, когда я начинаю поддерживать его злобу, начинает вспоминать прошлую модель их общения (раньше жили дружно) и становится в позицию защиты, на этой почве мы спорим (я говорю что они поступают плохо и осуждаю) он мне говорит что хочет поддержки, а как поддерживать если он начинает защищать тех, кто его задевает? Как бы попросить не рассказывать о конфликтах в его семье тоже неправильно, не реагировать тоже нельзя. Как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажи ему так: "если ты это говоришь чтобы просто пожаловаться, я пас! Проблему нужно решать и если ты не собираешься решать проблему твоих токсичных родителей, то не жалуйся". Он естественно обидится и ваши отношения сойдут на нет потому что он такой же как его родители токсичный.

Гость
#3

Брось его, он с логикой не дружит

Гость
#4

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое. Мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 но дозвониться бывает сложно, лучше сначала написать ватсап

Гость
#5
Гость

Брось его, он с логикой не дружит

Не думаю что постоянно бросать и уходить от проблемы это норм

Гость
#6
Рина

Ты дура.

Спасибо, добра вам в дом 🙏

Гость
#7
Гость

Скажи ему так: "если ты это говоришь чтобы просто пожаловаться, я пас! Проблему нужно решать и если ты не собираешься решать проблему твоих токсичных родителей, то не жалуйся". Он естественно обидится и ваши отношения сойдут на нет потому что он такой же как его родители токсичный.

Он не жалуется, я просто слышу это находясь постоянно рядом, но они конечно более сдержаны. Когда по телефону говорим и начинается такая песня тут уже более интересно. Он не жалуется, он просто живет с этим, а я пытаюсь помочь просто потому что не могу смотреть как он им всё прощает потому что когда то они были нормальными. Он никогда не жаловался

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема