Гость
Статьи
Растолкуйте сон, не …

Растолкуйте сон, не выходит из головы

Толком его не помню, но помню части. Я одну девку укусила за руку, у нас с ней был во сне конфликт чтоли. Потом я участвовала чтоли в расследовании только в своём. Одна девка была там, я её за волосы тоскала, но не только её. И я ей сломала нос, был хруст, я почувствовала как я ей его сломала. И во мне было столько злости и мести незнаю почему. Ещё было, что я общалась с человеком, с которым в жизни не общаюсь. Я должна была с ним встретится, но не могла найти его. Я шла и увидела собак, развернулась. И когда разворачиваюсь, взали меня была ещё собака, но тёмная точно не помню Была ночь, но он потом сам нашёл меня и я слышала его голос из далека. И там моя бабуля была до его прихода. Ещё я была в бане, мылась и на меня хотел прыгнуть паук, я его боялась. И куда я иду, туда и он. Когда стала одеваться, там был ещё один. И я смотрела в зеркало на свою грудь, она стала больше как то чем в жизни. А пауки были какие то бордовые и не сильно большие, я не запомнила.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса давно не было?

Гость
#2
Гость

Секса давно не было?

Его вообще не было

Гость
#4

Что за извращенцы в каждой теме как затычки в бочке. Позорище

Гость
#5

Это символизирует нужный осмотр у проктолога. Темный цвет-это кал, вы моете проход до осмотра. При вводе зеркало, похожего на гинекологическое, хруста нет, но во сне это символ. Врач женского пола. Вам помогло?

Гость
#6
Гость

Это символизирует нужный осмотр у проктолога. Темный цвет-это кал, вы моете проход до осмотра. При вводе зеркало, похожего на гинекологическое, хруста нет, но во сне это символ. Врач женского пола. Вам помогло?

Я конечно пошутила!

Гость
#7

Записывайте свои сны и наблюдайте, что происходит в жизни. Возможно у вас есть дар видеть вещие сны, но растолковать вы сами их должны именно методом анализа. Почитайте в инете об этом. И не верьте сонникам, составляйте свой. А здесь собрались, похоже, только озабоченный сексом

Гость
#8
Гость

Его вообще не было

Видимо потому и сон.

Гость
#9

К анальному сексу с четырьмя неграми в эту субботу. Ух и распатронят они вам попку...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: