Гость
Статьи
Истории личных побед

Истории личных побед

Глядя на скоротечность и качество жизни, я стараюсь начать жить максимально в угоду своему "хочу/не хочу". Пока получается так себе. Нужны примеры. Есть ли среди вас те, кто брал и за одну минуту увольнялся с плохой работы? Или те, кто молча собирал вещи и уходил сразу же после предательства второй половины? Или те, кто отказывался прийти на важное мероприятие, потому что не захотел? Чем закончились ваши такие поступки? Привело ли это к лучшему?
п.с. год назад после очередной незначительной ссоры с начальницей, я встала из-за стола, сказала ей "ну и работай сама", пошла и написала заявление. две недели отработала и через месяц уже устроилась на должность получше. но теперь меня снова не устраивает работа, думаю рисковать или нет..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Во всем должен быть рационализм. В этом тоже есть любовь к себе)

#2

Вот пример - был у меня парнишка, хороший, но чета не любила я его. Он устроил меня на работу и стал моим непосредственным начальником. И вроде как я ему должна быть обязана, с родителями познакомил, предложение сделал, дело к свадьбе.
И тут я понимаю, что НЕ ХОЧУ его. Но общие знакомые, родители, коллеги меня бы не поняли. В один день я собрала вещи, уехала в никуда в другой город, где абсолютно никого не знала и начала новую жизнь.

Гость
#3
Крокозябка

Вот пример - был у меня парнишка, хороший, но чета не любила я его. Он устроил меня на работу и стал моим непосредственным начальником. И вроде как я ему должна быть обязана, с родителями познакомил, предложение сделал, дело к свадьбе.
И тут я понимаю, что НЕ ХОЧУ его. Но общие знакомые, родители, коллеги меня бы не поняли. В один день я собрала вещи, уехала в никуда в другой город, где абсолютно никого не знала и начала новую жизнь.

Отличный пример, вы молодец!
вы даже не представляете сколько несчастных так поженилось в угоду обществу, и потом страдают.

Гость
#5
Карлос Апельсинов

херасе крутая афтарка
работать не умеет не желает

нет, не в этом дело. на данный момент зарплата не устраивает.

Strekoza
#6

Я работала зам директора получала 50 тыс (для нашей местности это хорошие деньги ) но поняла что очень устаю морально.В один день написала заявление и все бросила,ушла в пустоту.Уже 3 недели дома а по мне как каток пртехался,до сих пор немогу восстановиться.Поняла что приняла правельное решение.Вообще стараюсь не заморачиваться,разбила машину и хрен с ней и доля сажаления нет.Я себе дороже и всегда поступаю и отношусь к окружающему миру так как велит мне сердце.

Гость
#7
Strekoza

Я работала зам директора получала 50 тыс (для нашей местности это хорошие деньги ) но поняла что очень устаю морально.В один день написала заявление и все бросила,ушла в пустоту.Уже 3 недели дома а по мне как каток пртехался,до сих пор немогу восстановиться.Поняла что приняла правельное решение.Вообще стараюсь не заморачиваться,разбила машину и хрен с ней и доля сажаления нет.Я себе дороже и всегда поступаю и отношусь к окружающему миру так как велит мне сердце.

Видите в чем еще загвоздка - так поступать можно только тогда, когда можешь себе позволить не работать.
Я, когда уволилась тогда, то муж поддержал. А если бы его не было, то так бы и терпела ту старую коргу.

Strekoza
#8
Гость

Видите в чем еще загвоздка - так поступать можно только тогда, когда можешь себе позволить не работать.
Я, когда уволилась тогда, то муж поддержал. А если бы его не было, то так бы и терпела ту старую коргу.

Все верно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема