Гость
Статьи
Усталость

Усталость

Ничего не хочется, есть чувство усталости от жизни. Как это пережить?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотреть на тех кто живет хуже тебя. И сразу все придёт в норму.

Гость
#2
Гость

Посмотреть на тех кто живет хуже тебя. И сразу все придёт в норму.

Не приходит что-то. Реально вот ничего не хочется делать для жизни

Гость
#3
Гость

Не приходит что-то. Реально вот ничего не хочется делать для жизни

Ну вам же нравится что то в жизни, переключите на это внимание.
А то часто так бывает что люди от ничего не делания , хватаются за бутылку или еще что по хуже.
Вообщем увлечься чем то или кем то нужно

Гость
#4

Измените жизнь хотябы на несколько дней, езжайте в другой город снимите там хорошую квартиру с зорошим видом посуточно погуляйте купите сибе новую вещь вечером посидите в хорошем месте послушайте музыку, если скучно олной предложите близкому человеку составить компанию, выпейте хорошего напитка закажите то что любите,балуйте себя.Помогает личный опыт, только я это делаю даже с детьми.... Можно иногда в спа ходит, сауну например ч гостиничным комплексом это нужно, если есть муж дедайте это вмести это укрепляет брак и не желейте денег их всегда кажется мало но и жизнь у вас одна чтобы себя обделять.

Гость
#5
Гость

Посмотреть на тех кто живет хуже тебя. И сразу все придёт в норму.

Вы думаете это выход, на мой взгляд надо не на других смотреть у кого хуже и радоватся что у вас лучше а стараться улучшать свой мир.

Гость
#6
Гость

Ну вам же нравится что то в жизни, переключите на это внимание.
А то часто так бывает что люди от ничего не делания , хватаются за бутылку или еще что по хуже.
Вообщем увлечься чем то или кем то нужно

В последнее время как раз только и делаю что за бутылку хватаюсь

Гость
#7
Гость

Измените жизнь хотябы на несколько дней, езжайте в другой город снимите там хорошую квартиру с зорошим видом посуточно погуляйте купите сибе новую вещь вечером посидите в хорошем месте послушайте музыку, если скучно олной предложите близкому человеку составить компанию, выпейте хорошего напитка закажите то что любите,балуйте себя.Помогает личный опыт, только я это делаю даже с детьми.... Можно иногда в спа ходит, сауну например ч гостиничным комплексом это нужно, если есть муж дедайте это вмести это укрепляет брак и не желейте денег их всегда кажется мало но и жизнь у вас одна чтобы себя обделять.

Идея то неплохая, но во-первых лень, а во-вторых как-то боязно, ну и денег понятно что нет особо

Гость
#8

Добрый день. Мне хорошо знакомы Ваши чувства.. Вот уже несколько месяцев люди на нашей планете пытаются приспособиться к жизни в новых условиях. Если Ваша усталость связана с пандемией, то хочется поделиться советами, которые помогли мне. Поддерживайте общение с друзьями с помощью видеосвязи, телефонных звонков, электронной почты и текстовых сообщений. Если у вас выдался плохой день, расскажите об этом своим друзьям. Также регулярно узнавайте, как дела у них. Найдите способ сделать приятное другу или близким и Вы увидите, как это поднимет настроение вам обоим. Как написано в мудрой книги: " Поэтому утешайте друг друга и укрепляйте друг друга..." ( 1 Фессалоникийцам глава5 стих 11)
Даже если за окном холодно, планируйте чаще бывать на свежем воздухе. Следите за надежными рекомендациями, которые даются для вашей местности, и старайтесь не расслабляться. Мотивируйте себя мыслью о том, что так вы защищаете себя и своих родных.
А ещё помогает чтение Библии и размышление над ней.

Гость
#9
Гость

В последнее время как раз только и делаю что за бутылку хватаюсь

Вот именно она вам и помогает опустится на дно.

Гость
#10
Гость

Вот именно она вам и помогает опустится на дно.

Ну а с другой стороны, когда будет достигнута точка невозврата, останется только умереть

Гость
#11
Гость

Добрый день. Мне хорошо знакомы Ваши чувства.. Вот уже несколько месяцев люди на нашей планете пытаются приспособиться к жизни в новых условиях. Если Ваша усталость связана с пандемией, то хочется поделиться советами, которые помогли мне. Поддерживайте общение с друзьями с помощью видеосвязи, телефонных звонков, электронной почты и текстовых сообщений. Если у вас выдался плохой день, расскажите об этом своим друзьям. Также регулярно узнавайте, как дела у них. Найдите способ сделать приятное другу или близким и Вы увидите, как это поднимет настроение вам обоим. Как написано в мудрой книги: " Поэтому утешайте друг друга и укрепляйте друг друга..." ( 1 Фессалоникийцам глава5 стих 11)
Даже если за окном холодно, планируйте чаще бывать на свежем воздухе. Следите за надежными рекомендациями, которые даются для вашей местности, и старайтесь не расслабляться. Мотивируйте себя мыслью о том, что так вы защищаете себя и своих родных.
А ещё помогает чтение Библии и размышление над ней.

Да ну какие друзья, они есть, но не хочется общаться

Гость
#12
Гость

Идея то неплохая, но во-первых лень, а во-вторых как-то боязно, ну и денег понятно что нет особо

Это не так дорого а лень надо перебороть нечего боятся возмите собой если есть хорошего друга.(если есть).

Гость
#13
Гость

Ну а с другой стороны, когда будет достигнута точка невозврата, останется только умереть

Предмет обожания у вас есть? Мужчина/ женщина?
Я не знаю какого вы пола

Гость
#14
Гость

Предмет обожания у вас есть? Мужчина/ женщина?
Я не знаю какого вы пола

Нет разницы какого пола, а предмета обожания нет, да и не будет никогда

Гость
#15
Гость

Нет разницы какого пола, а предмета обожания нет, да и не будет никогда

Ну тогда действительно, бутылка вам в помощь.
Вы сами от всего отказываетесь, по этому советчики вам не помогут.

Гость
#16
Гость

Ну тогда действительно, бутылка вам в помощь.
Вы сами от всего отказываетесь, по этому советчики вам не помогут.

Да я не отказываюсь, просто не хочется ничего

Гость
#17
Гость

Да я не отказываюсь, просто не хочется ничего

Ну и на что вы расчитываете ? Что прилетит волшебник , решит ваши проблемы и вы заживете как в сказке, красиво и счастливо

Гость
#18
Гость

Ну и на что вы расчитываете ? Что прилетит волшебник , решит ваши проблемы и вы заживете как в сказке, красиво и счастливо

Нет конечно, просто интересно, это временно или всегда так будет

Гость
#19
Гость

Нет конечно, просто интересно, это временно или всегда так будет

Все зависит только от вас и от вашего желания , решить все свои проблемы самому.
На этой планете нет такого человека , который бы пришел к вам и утер вам сопли.
В этой жизни расчитывать нужно только на себя.
Хочешь жить, умей вертется.

Гость
#20
Гость

Все зависит только от вас и от вашего желания , решить все свои проблемы самому.
На этой планете нет такого человека , который бы пришел к вам и утер вам сопли.
В этой жизни расчитывать нужно только на себя.
Хочешь жить, умей вертется.

Это понятно, ну все равно план на крайний случай есть

Гость
#21
Гость

Это понятно, ну все равно план на крайний случай есть

Бутылка

Гость
#22
Гость

Ну а с другой стороны, когда будет достигнута точка невозврата, останется только умереть

Ой ну все, берите себя в руки что вам не хватает сколько вам лет ?

Гость
#23
Гость

Бутылка

Нет. Просто уехать далеко в безлюдное место (благо есть куда), там пожить пока будут деньги, ну а как только закончатся деньги, закончится и жизнь

Гость
#24
Гость

Ой ну все, берите себя в руки что вам не хватает сколько вам лет ?

22

Гость
#25
Гость

22

Вы вообще молодой еще не стоит так унывать впереди еще очень много интересного и яркого жизнь это движения, путешествия и не надо много зарабатывать чтобы в жизнь внести яркость, купите билет в ближайший город 🌇 посмотрите в интернете хорошую квартиру есть не дорогие снимите на два дня погуляйте возможно познакомитесь с кем-то провидите время в радость. Не ленитесь хоть раз в жизни сделайте шаг вперед у вас все получится, возможно это маленькая поездка чтото изменит в вашей жизни.

Гость
#26

Какая *** усталость? Вы там ёбнулись что ли?

Гость
#27
Гость

Измените жизнь хотябы на несколько дней, езжайте в другой город снимите там хорошую квартиру с зорошим видом посуточно погуляйте купите сибе новую вещь вечером посидите в хорошем месте послушайте музыку, если скучно олной предложите близкому человеку составить компанию, выпейте хорошего напитка закажите то что любите,балуйте себя.Помогает личный опыт, только я это делаю даже с детьми.... Можно иногда в спа ходит, сауну например ч гостиничным комплексом это нужно, если есть муж дедайте это вмести это укрепляет брак и не желейте денег их всегда кажется мало но и жизнь у вас одна чтобы себя обделять.

Не хочу никуда уезжать, тут хочу быть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: