Гость
Статьи
Волосы и психика

Волосы и психика

Недавно прочитала в одной книге следующую цитату: «Знаете, как найти женщину со здоровой, гармоничной, уравновешенной психикой? Женщину с минимальным количеством комплексов и уверенную в себе? Одним из признаков будут длинные волосы натурального цвета. Это говорит о любви к себе и уважении к своему телу...»

Опрос
Согласны с цитатой?
Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бомжи очень уверенные в себе,с натуральными волосами и хорошей психикой .

Гость
#2

Ага, я как раз отращиваю длинные волосы натурального цвета с сединой. Знаю, что женщины меня будут клевать за это. Казалось бы, что не так?
Или эта пословица актуальна до 22 лет? Так ведь в подростковом возрасте больше всего желание чудить, брить виски и красить в розовый.
Шизофреногенные какие-то послания женщинам. Будь натуральной, но не седой, без макияжа но... с макияжем, не трать много на красоту, но... одевайся стильно.

Гость
#3

Очередная глупость от недомужчин. На волосы еще влияют гены, так что состояние волос, как и внешность, может быть обманчива.

Бяка
#4

Чушь какая..... 🙄

Гость
#5

Более глупого сектантского бреда я не читала

Гость
#6

А ведь, пожалуй, верно. Среди моих знакомых счастливых никто волосы не красит и особо не стрижет, хотя у одной девушки цвет, что называется, мышиный. Но она так от счастья светится, что ей даже этот цвет идёт.

Гость
#7
Гость

А ведь, пожалуй, верно. Среди моих знакомых счастливых никто волосы не красит и особо не стрижет, хотя у одной девушки цвет, что называется, мышиный. Но она так от счастья светится, что ей даже этот цвет идёт.

Мышиный цвет , это какой?

Бяка
#8
Гость

Мышиный цвет , это какой?

Русый имеет ввиду, серая мышка...

Гость
#9
Бяка

Русый имеет ввиду, серая мышка...

Да нет,серая мышка это образ жизни,а не русые волосы .Мне так кажется.

Гость
#10

1. Моя бывшая подруга такая - длинные густые натуральные волосы с самого детства, по характеру была такая гордячка-недотрога-девственница, все ждала принца-миллионера. Но не дождалась и вышла замуж по залету в 25 лет за простого деревенского парня. Поговаривают, пилит его нещадно из-за денег.
2. У одноклассницы были всегда такие длинные темные натуральные волосы. С виду девчонка была спокойной и доброй, но у нее был отец тиран - дрессировал ее и мать. А когда одноклассница поступила и переехала, то отец ушел к любовнице, примерно в это же время одноклассница подстриглась под мальчика.

Гость
#11

А я хочу свои волосы отрастить, но они не растут. Как мне быть?
Все же будут думать, что я не счастливая, поэтому с короткими

Гость
#12
Гость

Бомжи очень уверенные в себе,с натуральными волосами и хорошей психикой .

Аж борода лоснится до пяток, ну.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема