Гость
Статьи
Несправедливое …

Несправедливое обращение, как теперь общаться?

Ситуация следующая - есть курсы, они хорошие и как бонусом к ним - чат поддержки, за курсы я плачу 5т.р. в месяц, научилась многому. Но произошла ситуация от которой мне тошно до сих пор - в чате правила лайтовые и все общаются обо всем, но почему то только мне модератор в хамском тоне в личку написала , что я развожу срач - хотя я только высказала своё мнение , а остальным оно не понравилось и они решили сказать мне , что я не права, ну не права и не права. Это их мнение, ок. Но модертор на вопросы « где я что не так сделала?» просто сказала « вы не маленький ребёнок что бы я вас тыкала в ваши же сообщения» и с ее слов она сама уже запуталась кто там что писал, хотя сообщений от силы штук 15 на эту тему было и без негатива с моей стороны вообще . Я не смогла даже уснуть в тот день - я ненавижу несправедливость. Написала создателю клуба подучила отписку в духе « да да это очень неприятно, но вы поймите - выяснять отношения надо в личку, с модером поговорили она у нас только неделю работает...». Никто не извинился, модератор положила болт, а она как бы ещё и тот человек , который решает все технические моменты на курсах. Т.е. если что то произошло- то надо писать ей. Я попробовала написать в общий чат о возникшей проблеме технической с курсами ,где модератор естественно сидит , - ответил кто угодно, но не она. Ей я писать не хочу потому что она хамка. Не хочу порцию хамства за свои же деньги. Вот как быть? Мне так обидно! Сама она не почешется что бы ответить в общем чате как быть с проблемой , а ей писать для меня как унижение какое -то... хотя проблему помогли решить другие , но бесит , что за свои деньги такое ... почему у нас так все плохо с сервисом? Или я много требую?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам там продолжать учиться и общаться, вас же это неспрааедливость будет напрягать, никакого удовольствия не получите.

Василий
#2

Опять козлиные разборки.....

МарияАрианэ
#3

Напишите пожалуйста по какому вопросу вы выложили ваше мнение и конкретно это мнение, по возможности слово в слово. Может кто из нас укажет вам, в чем проблема.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема