Несправедливое обращение, как теперь общаться?
Ситуация следующая - есть курсы, они хорошие и как бонусом к ним - чат поддержки, за курсы я плачу 5т.р. в месяц, научилась многому. Но произошла ситуация от которой мне тошно до сих пор - в чате правила лайтовые и все общаются обо всем, но почему то только мне модератор в хамском тоне в личку написала , что я развожу срач - хотя я только высказала своё мнение , а остальным оно не понравилось и они решили сказать мне , что я не права, ну не права и не права. Это их мнение, ок. Но модертор на вопросы « где я что не так сделала?» просто сказала « вы не маленький ребёнок что бы я вас тыкала в ваши же сообщения» и с ее слов она сама уже запуталась кто там что писал, хотя сообщений от силы штук 15 на эту тему было и без негатива с моей стороны вообще . Я не смогла даже уснуть в тот день - я ненавижу несправедливость. Написала создателю клуба подучила отписку в духе « да да это очень неприятно, но вы поймите - выяснять отношения надо в личку, с модером поговорили она у нас только неделю работает...». Никто не извинился, модератор положила болт, а она как бы ещё и тот человек , который решает все технические моменты на курсах. Т.е. если что то произошло- то надо писать ей. Я попробовала написать в общий чат о возникшей проблеме технической с курсами ,где модератор естественно сидит , - ответил кто угодно, но не она. Ей я писать не хочу потому что она хамка. Не хочу порцию хамства за свои же деньги. Вот как быть? Мне так обидно! Сама она не почешется что бы ответить в общем чате как быть с проблемой , а ей писать для меня как унижение какое -то... хотя проблему помогли решить другие , но бесит , что за свои деньги такое ... почему у нас так все плохо с сервисом? Или я много требую?
Автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 528 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Зачем вам там продолжать учиться и общаться, вас же это неспрааедливость будет напрягать, никакого удовольствия не получите.
Василий
Опять козлиные разборки.....
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
МарияАрианэ
Напишите пожалуйста по какому вопросу вы выложили ваше мнение и конкретно это мнение, по возможности слово в слово. Может кто из нас укажет вам, в чем проблема.
Форум: Психология
Всего: 212 724 темы
Новые темы за сутки: 48 тем
- Тревожное расстройства3 ответа
- Как найти человека из своего сна?6 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается13 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии40 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?16 ответов
- Психосоматика на фоне стресса6 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Почему после причастия становится легче?41 ответ
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Почему после причастия становится легче?41 ответ
- Не хочу и не могу жить в общежитии40 ответов
- Хейтеры20 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?16 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается13 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
- Психосоматика на фоне стресса6 ответов
- Как найти человека из своего сна?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема