Гость
Статьи
Одиноко

Одиноко

Кого мать променяла на отчима, есть такие??

678
10 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

Таких много, при первой возможности свалить от нее и обеспечивать себя самого/самой так и делайте

Альфонсо Оргазмообжигающий
#2

нужно приглядеться к отчиму: мама не дура и плохого не посоветует.

Гость
#3

Да уж, ребёночек. Вырастила мама эгоисточку... То есть оно, мелкое очко природы, право на счастье имеет, а мать - нет?..

Гость
#4

Я не считаю , что вы должны делать из этого трагедию. Рано или поздно вы должны будете остепениться и не зависеть от матери. Вас никто не предавал. Просто ваша мама женщина и нуждается в женском счастье. Права она или нет покажет время. Она всегда будет оставаться вашей мамой. А вы тем временем не должны чувствовать себя одиноко а развиваться и учиться жить своей интересной и насыщенной жизнью. Есть ситуации когда родители кислород перекрывают своей заботой. А раз у вас по другому пользуйтесь этим в свою пользу

Гость
#5

Сколько вам лет и когда это случилось?

678
#6
Гость

Сколько вам лет и когда это случилось?

19, в 18 это случилось

Гость
#7
678

19, в 18 это случилось

Автор, вы сейчас в институт пойдете, будете учиться, общаться. Свои интересы, своя жизнь. Подыскивайте подработку. Уже пора перестать цепляться за маму.

Гость
#8
678

19, в 18 это случилось

Ну вы взрослый человек, все правильно мама сделала, она тоже жить и любить хочет

678
#9
Гость

Автор, вы сейчас в институт пойдете, будете учиться, общаться. Свои интересы, своя жизнь. Подыскивайте подработку. Уже пора перестать цепляться за маму.

Я не с кем не общаюсь, я изгой везде

Гость
#10
678

Я не с кем не общаюсь, я изгой везде

Работайте над собой. Социальные связи важны, если только вы не смотритель необитаемого острова или гений-айтишник.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема