Гость
Статьи
Как стать уверенным в …

Как стать уверенным в себе человеком?

Как стать уверенным человеком. У меня очень тихий голос. А ещё я стесняюсь своего роста и худобы.Помогите советом.#НуженСовет

15 ответов
Последний — Перейти
#1

для этого есть коучинг.

#2

У вас очень много комплексов... нужно выходить из зоны комфорта, устройтесь на работу, где прокачаете такие навыки)

Гость
#3

Есть специальные тренинги, и голос тренируют, и все что вы хотите. Литературы тоже полно

Василий
#4

Важно быть специалистом в каком-то деле. Лучшим! Остальное не имеет значения.

Гость
#5

Слишком ты от оценок окружающих зависишь, какая тут уверенность в себе. Надо уходить от этого.

Гость
#6

для начала прекратить задавать глупые вопросы - типа этого

Гость
#7

Голос тихий от зажатости мышц,есть упражнения.А себя полюбить - это надо комплексы проработать.

Интересная мадама
#8

Никак. У тебя видимо было плохое детство и ужасные родители

Гость
#9

Экзокостюм и мегафон. Это поможет.

Гость
#10

Я подобную проблему решила с помощью карьерного психолога, работает онлайн даже ходить никуда не нужно) если нужно пишите, расскажу)

Гость
#11

у меня такие же проблемы, я бы о них не знала, если бы не вращалась в кругах недоброжелателей когда училась, самооценка упала, из-за красоты мне все завидовали и искали во мне недостатки, подставляли, у меня просто мозг стал работать по другому, я в зеркале видела то что мне все говорили, что я толстая в 50 кг я искала в себе недостатки и полюбила себя опять только когда уехала в другой город, сменив окружение, не сближаюсь ни с кем, чтобы не слушать ерунду о себе.

Гость
#12

Вы хотите стать уверенным и фактически не уверенны в себе. Значит нужно хотеть стать неуверенным и возможно будете уверенны в себе... Шутка. Хотя возможно и нет.

#13

Дорогая , хочу чтобы ты знала. Чувствовать себя не уверенно это нормально.
Это значит в тебе огромный потенциал , который ты можешь развить.
Я слабо верб в работу аффирмаций и подобного рода инструментов.
Уверенность в себе можно взрастить РЕАЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ.
маленькими, для начала.
Напиши, список вещей в которых хочешь себя прокачать.
И начининай.
Главное что бы процесс был легким и приятным для тебя.
Уверенность придёт ❤️❤️❤️

#14
Виолетта

Дорогая , хочу чтобы ты знала. Чувствовать себя не уверенно это нормально.
Это значит в тебе огромный потенциал , который ты можешь развить.
Я слабо верб в работу аффирмаций и подобного рода инструментов.
Уверенность в себе можно взрастить РЕАЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ.
маленькими, для начала.
Напиши, список вещей в которых хочешь себя прокачать.
И начининай.
Главное что бы процесс был легким и приятным для тебя.
Уверенность придёт ❤️❤️❤️

Спасибо🌹

Гость
#15

Почему тебе не нравится твоя внешность?
Здесь может быть несколько причин. Например:

Влияние средств массовой информации.«Сегодня людей со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть супер стройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).

Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).

Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).

Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Одна мудрая книга поможет тебе этом может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:

Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» (Экклезиаст 6:9, Современный перевод).

Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8).

Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце» (1 Самуила 16:7).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема