У вас очень много комплексов... нужно выходить из зоны комфорта, устройтесь на работу, где прокачаете такие навыки)
Гость
[47703276]
#3
Есть специальные тренинги, и голос тренируют, и все что вы хотите. Литературы тоже полно
Василий
[2514170209]
#4
Важно быть специалистом в каком-то деле. Лучшим! Остальное не имеет значения.
Гость
[2071381095]
#5
Слишком ты от оценок окружающих зависишь, какая тут уверенность в себе. Надо уходить от этого.
Гость
[736121612]
#6
для начала прекратить задавать глупые вопросы - типа этого
Гость
[732971753]
#7
Голос тихий от зажатости мышц,есть упражнения.А себя полюбить - это надо комплексы проработать.
Интересная мадама
[2356891218]
#8
Никак. У тебя видимо было плохое детство и ужасные родители
Гость
[3667904231]
#9
Экзокостюм и мегафон. Это поможет.
Гость
[193859195]
#10
Я подобную проблему решила с помощью карьерного психолога, работает онлайн даже ходить никуда не нужно) если нужно пишите, расскажу)
Гость
[1549377182]
#11
у меня такие же проблемы, я бы о них не знала, если бы не вращалась в кругах недоброжелателей когда училась, самооценка упала, из-за красоты мне все завидовали и искали во мне недостатки, подставляли, у меня просто мозг стал работать по другому, я в зеркале видела то что мне все говорили, что я толстая в 50 кг я искала в себе недостатки и полюбила себя опять только когда уехала в другой город, сменив окружение, не сближаюсь ни с кем, чтобы не слушать ерунду о себе.
Вы хотите стать уверенным и фактически не уверенны в себе. Значит нужно хотеть стать неуверенным и возможно будете уверенны в себе... Шутка. Хотя возможно и нет.
Дорогая , хочу чтобы ты знала. Чувствовать себя не уверенно это нормально. Это значит в тебе огромный потенциал , который ты можешь развить. Я слабо верб в работу аффирмаций и подобного рода инструментов. Уверенность в себе можно взрастить РЕАЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ. маленькими, для начала. Напиши, список вещей в которых хочешь себя прокачать. И начининай. Главное что бы процесс был легким и приятным для тебя. Уверенность придёт ❤️❤️❤️
Дорогая , хочу чтобы ты знала. Чувствовать себя не уверенно это нормально. Это значит в тебе огромный потенциал , который ты можешь развить. Я слабо верб в работу аффирмаций и подобного рода инструментов. Уверенность в себе можно взрастить РЕАЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ. маленькими, для начала. Напиши, список вещей в которых хочешь себя прокачать. И начининай. Главное что бы процесс был легким и приятным для тебя. Уверенность придёт ❤️❤️❤️
Спасибо🌹
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3156436711]
#15
Почему тебе не нравится твоя внешность? Здесь может быть несколько причин. Например:
Влияние средств массовой информации.«Сегодня людей со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть супер стройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).
Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).
Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Одна мудрая книга поможет тебе этом может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» (Экклезиаст 6:9, Современный перевод).
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8).
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце» (1 Самуила 16:7).