Гость
Статьи
Очень одинокая девушка …

Очень одинокая девушка из-за мамы

Мне 24 года. Учучь в аспирантуре и подрабатываю. Имею свою квартиру,но мама живет вместе со мной,в моей же квартире,так как своей у нее нет. Маме под 50. Симпатичная я девушка,постоянно комплименты слышу от парней/мужчин на улице,на работе,на учебе,но одинокая,так как на каждого парня,который проявляют ко мне интерес,будь то женатый,мама говорит,не надо с ним связываться,не подходит он тебе,не нужна ты ему. И так на всех. Что делать? Я уже отношений хочу,а мать попросту запрещает. Говорит зачем связываться не с тем. Я так страдаю. Подскажите

Корделия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше слушайте маму... Она дитечко рожала, что б оное чадо, ей прислуживало...

Гость
#2
Гость

Меньше слушайте маму... Она дитечко рожала, что б оное чадо, ей прислуживало...

Но, с женатым... Не нужно связываться.

Гость
#3

А как это так ,что в 24 года у вас есть квартира ,а маме под 50 и квартиры у нее нет ?. Мама боится ,что у вас будет своя семья и она станет вам не нужна . У вас с мамой нет доверительных отношений .

Гость
#4

Слушайте, но стыдно же в вашем возрасте винить мать. Вам 24 года, вы совершеннолетняя, можете делать, что хотите. Живите отдельно в конце концов, снимите квартиру себе. А если не можете пока отдельно - так терпите и не жалуйтесь.

Гость
#5

А почему мама в вашей квартире живет, это может ее Квартира? Странно. Где она жила до вашей квартиры?

Гость
#6
Гость

А как это так ,что в 24 года у вас есть квартира ,а маме под 50 и квартиры у нее нет ?. Мама боится ,что у вас будет своя семья и она станет вам не нужна . У вас с мамой нет доверительных отношений .

Вот тоже очень интересно по поводу квартиры)))
А по поводу мамы, то про женатых она вам верно говорит, а про других ну хр..н его знает что там за мужики, может тоже права.
И потом что значит мама запрещает? Вы их на кухню трахаться приглашаете, а она их выгоняет?) Общайтесь, встречайте будет, что серьезное познакомите тогда с мамой

Гвоздь
#7

Вы для неё прислуга

Гость
#8

Зачем же слушать маму-нарцисску.Встречайтесь,любите,выходите замуж-вы свободны.Никто не имеет права вам диктовать свою волю.

Гость
#9

Про таких мам говоорят : "Мама свою жизнь прожила, проживёт и твою "

Гость
#10

"Корделия", скажи, что дает писанина, придуманные темы, на форуме лично вам? Вы как-то решаете свои вопросы или чужие?
Неужели совсем нечем заняться?

Гость
#11

Познакомить маму с хорошим мужчиной,у которого своя квартира.

Корделия
#12
Гость

А как это так ,что в 24 года у вас есть квартира ,а маме под 50 и квартиры у нее нет ?. Мама боится ,что у вас будет своя семья и она станет вам не нужна . У вас с мамой нет доверительных отношений .

Там сложная ситуация. У меня отец погиб в катастрофе,у него была квартира,на которую 8 претендентов,то есть получается по суду мне 1/8 досталась бы. Квартирка маленькая была. 40 м.кв. А у мамы была квартира,которая ей досталась от отца по наследству. И чтобы не оставить меня с голой попой мама переписала на меня квартиру полностью. Вот так и получилось,что у меня квартира есть а у нее нету.

Корделия
#13
Гость

Слушайте, но стыдно же в вашем возрасте винить мать. Вам 24 года, вы совершеннолетняя, можете делать, что хотите. Живите отдельно в конце концов, снимите квартиру себе. А если не можете пока отдельно - так терпите и не жалуйтесь.

Ну со своей квартиры я никуда не уеду

Корделия
#14
Гость

"Корделия", скажи, что дает писанина, придуманные темы, на форуме лично вам? Вы как-то решаете свои вопросы или чужие?
Неужели совсем нечем заняться?

Свои проблемы. Мучает это меня. Как говорится у кого что болит

Гость
#15
Корделия

Там сложная ситуация. У меня отец погиб в катастрофе,у него была квартира,на которую 8 претендентов,то есть получается по суду мне 1/8 досталась бы. Квартирка маленькая была. 40 м.кв. А у мамы была квартира,которая ей досталась от отца по наследству. И чтобы не оставить меня с голой попой мама переписала на меня квартиру полностью. Вот так и получилось,что у меня квартира есть а у нее нету.

Так это не Ваша квартира!

Корделия
#16
Гость

Так это не Ваша квартира!

По документам моя. Документы на мое имя.

Гость
#17
Корделия

По документам моя. Документы на мое имя.

Вы прекрасно знаете,что квартира мамина , вы дрянной ребенок .Узнайте ,может квартира вам достанется по наследству после маминой смерти , и она вас вправе вытурить пока еще со своей квартиры .

Корделия
#18
Гость

Вы прекрасно знаете,что квартира мамина , вы дрянной ребенок .Узнайте ,может квартира вам достанется по наследству после маминой смерти , и она вас вправе вытурить пока еще со своей квартиры .

По документам полноправный владелец я. И плачу за нее я. Так что обзывать дрянью меня не надо. Вы абсолютно не грамотный юридически человек. Я тебя оскорбляла?????

Корделия
#19
Гость

Вы прекрасно знаете,что квартира мамина , вы дрянной ребенок .Узнайте ,может квартира вам достанется по наследству после маминой смерти , и она вас вправе вытурить пока еще со своей квартиры .

За своим наследством следи это раз. И не хами это два

Гость
#20
Корделия

По документам моя. Документы на мое имя.

Вот сука))))) Твоя если бы ты ее купила, а по совести эта ее квартира.То что на тебя оформлена, так это благодари мать. Это она твой квартирный вопрос решила, в ущерб себе.

Корделия
#21
Гость

Вот сука))))) Твоя если бы ты ее купила, а по совести эта ее квартира.То что на тебя оформлена, так это благодари мать. Это она твой квартирный вопрос решила, в ущерб себе.

Все-все. Замяли😆

Гость
#22

" Я уже отношений хочу,а мать попросту запрещает" как она вам запрещает? К батарее привязывает, чтобы из дома не вышли?

Гость
#23
Гость

Вы прекрасно знаете,что квартира мамина , вы дрянной ребенок .Узнайте ,может квартира вам достанется по наследству после маминой смерти , и она вас вправе вытурить пока еще со своей квартиры .

Говорит о том,что на детей ничего переписывать сразу нельзя. Пусть конoėбятся после смерти. Охамевшая авторша.

Гость
#24

Автор, ну как ваша дочка, а? Может с вами не знакомятся , зная что у вас уже есть ребенок?

Гость
#25
Гость

Вы прекрасно знаете,что квартира мамина , вы дрянной ребенок .Узнайте ,может квартира вам достанется по наследству после маминой смерти , и она вас вправе вытурить пока еще со своей квартиры .

Она и человек -то не очень. И ведь не стыдно людям врать...
Говноразводка 💩👎

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: