Гость
Статьи
мама достала

мама достала

не знаю что делать
мама вечно всем
недовольна.Обзывает,кричит.Говорит чтобы я не тратила деньги на маникюр,ресницы,потому что я еще маленькая(но мне 18 лет).Я хочу быть красивой,не лохушкой.Бывает,не получается сварить кушать,она меня ругает,что я не умею,хотя меня не учит ни чему
дома есть еще 2 ребенка,но они от другого отца,а ко мне она всю жизнь придирается,даже все родственники заметили
хочу уехать и не знать ее вообще,в будущем хочу общение перекрыть,не общаться с ней

dodkdodo78
18 ответов
Последний — Перейти
чЧонгук
#1

А Вы сядьте в sega и играйте целыми днями, чтобы Ваша мать не заходила в комнату.

чЧонгук
#2

А Вы сядьте в sega и играйте целыми днями, чтобы Ваша мать не заходила в комнату.👓

Гость
#3

А деньги на ресницы и ногти откуда берёте?

Гость
#4
Гость

А деньги на ресницы и ногти откуда берёте?

Такой же вопрос.

Гость
#5

Маникюр можно научиться делать самой, нужны только ножницы, пилка и средство для удаления кутил. Все просто.
Учитесь готовит по кулинарным книгам, их продают везде.
Чтобы жить самостоятельно, надо сначала получить профессию. Можно уехать учиться в другой город и жить в общежитии. Правда жизнь в общаге не сахар.

Гость
#6

За маникюр и ресницы Мама ругает, потому что у неё лишних денег нет, она же их не печатает...
Вы уже не маленькая, Мама ждёт женской помощи по дому.
Уйти от мамы можно, но жить на что будете?
Лучше искать золотую середину, пытаться помогать маме и понимать, что на неё золотые горы с неба не сыпятся.
Мама сама давно маникюр делала? Или она себе этого позволить лишний раз не может ?

Гость
#7

Ужасная мать, зачем такие рожают. И эти рожалки ещё бездетных оскорбляют, сами так к детям относятся, лицемерки.

Гость
#8

Похоже ответа на вопрос "откуда деньги" - не будет. Похоже эта великовозрастная дылда тратит мамины деньги.

Дылда, будешь сама себя обеспечивать - будешь сами и решать, куда тратить. А пока ты никто.

Гость
#9
Гость

Похоже ответа на вопрос "откуда деньги" - не будет. Похоже эта великовозрастная дылда тратит мамины деньги.

Дылда, будешь сама себя обеспечивать - будешь сами и решать, куда тратить. А пока ты никто.

Конечно мамины. Родители и должны содержать до 22 лет точно до окончания вуза.

Гость
#10
Гость

Конечно мамины. Родители и должны содержать до 22 лет точно до окончания вуза.

Уж про 22 года не знаю точно ли. Но содержать должны, до 18 однозначно, только кто сказал что ногти и ресницы должны оплачивать?Это уже не содержание , а прихоти . В должностные обязанности родительского содержания это не входит :)

Гость
#11
Гость

Уж про 22 года не знаю точно ли. Но содержать должны, до 18 однозначно, только кто сказал что ногти и ресницы должны оплачивать?Это уже не содержание , а прихоти . В должностные обязанности родительского содержания это не входит :)

Должны, это даже не квартира, а жалкие ногти с ресницами.

Гость
#12
Гость

Уж про 22 года не знаю точно ли. Но содержать должны, до 18 однозначно, только кто сказал что ногти и ресницы должны оплачивать?Это уже не содержание , а прихоти . В должностные обязанности родительского содержания это не входит :)

А что входит? Булка хлеба?

Гость
#13
Гость

А что входит? Булка хлеба?

социальная корзина

Гость
#14
Гость

Должны, это даже не квартира, а жалкие ногти с ресницами.

Вы автор? Лет вам сколько? :)

Гость
#15
Гость

А что входит? Булка хлеба?

Вам чего то родители недОдали? Сами на ресницы заработать не в состоянии?

Гость
#16
Гость

Вам чего то родители недОдали? Сами на ресницы заработать не в состоянии?

Пиз...ы ей в свое время не додали, потребля...ь растакая она.

Гость
#17

"хочу уехать и не знать ее вообще,в будущем хочу общение перекрыть,не общаться с ней"-желание есть, осталось только действовать.

Elizabeth
#18

Моя мама такая же обидно и злая на неё ненависти к сожалению у ней ненавижу её чтобы она отдохнула от всего этого как Королева роскошно и шикарно месяц чтобы она отдыхала от всего этого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: