Гость
Статьи
Все на до мной …

Все на до мной издеваются!

Все на до мной издеваются! За что? Я не делаю людям зла, я вообще почти всегда на " своей волне"! Но на меня вечно набрасываются. Вечно я слышу " ты такая то". Вот даже там где я стараюсь больше всех, всё равно докапаются. И добро мое и труд не ценят вообще не как!А о себе всегда только хорошее! Вот и тут я уверена набижит толпа троллей, и начнется!

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты всех заё...бла

Интересная мадама
#2

Россия это страна для быдла и бандитов. Тут нужно жестко общаться с людьми, иначе сожрут

Гость
#3

Люда, это ты?

Сайлент Хилл
#4

Хватит ныть, соберись тряпка!

#5

А вы видимо для этого и создали эту тему?
На самом деле всем на всех пофигу. тут как себя поставишь, если видят, что над вами можно издеваться то так и поступают. Научитесь отвечать обидчикам

Трольче деКабана
#6

Правильно уверена. Начинаем... с того, что как ты можешь что-то слышать сидя на своей волне?.. Ври, да не завирайся. Никто о тебе не думает кроме тебя самой. Ибо всем ты глубоко пох...

Гость
#7
Гость

Люда, это ты?

Неее, Людмила- милая людям.

Марфа Васильна я
#8
Интересная мадама

Россия это страна для быдла и бандитов. Тут нужно жестко общаться с людьми, иначе сожрут

Не только в России. Везде так.

Rita
#9

Хомо хомини люпус.
Человек человеку волк.
Латынь.Так происходит не века .тысячелетия

Марфа Васильна я
#10

Во-первых, не принимайте близко к сердцу, а во-вторых, научитесь отвечать обидчикам жестко, без компромиссов и сентиментальности.

Гость
#11
Интересная мадама

Россия это страна для быдла и бандитов. Тут нужно жестко общаться с людьми, иначе сожрут

Да, нам бандитам ганстеритам живется тут хорошо

Марфа Васильна я
#12
Марфа Васильна я

Не только в России. Везде так.

Не о стране быдла и бандитизма, а о умении постоять за себя.

Гость
#13

таская с собой нож и газовый балончик и угрожай ими

Гость
#14
Батошка

А вы видимо для этого и создали эту тему?
На самом деле всем на всех пофигу. тут как себя поставишь, если видят, что над вами можно издеваться то так и поступают. Научитесь отвечать обидчикам

Даже родственники!

Гость
#15

Попробуйте мысленно представлять себя большой, заполняющей всё пространство вокруг себя, желательно вообще гиганских размеров. Должно помочь. Учитесь визуализировать, мысли делают порой удивительные вещи. Удачи!

Гость
#16

Стоит отвечать, если к тебе плохо относятся или разрывать контакты с неадекватными людьми, если есть возможность.

333
#17

Это планеты пока против вас, такое бывает, все спится. Подожгите лавровый листик и повдыхайте этот дым.. Прочтите отче наш и поскрабтесь, прямо помойтесь с солью.... И так три дня подряд.. Можно и полы дома с солью помыть... Помогает... Негатив убирает. Мне сказала так начальница сделать, когда на работе скандалы неделю подряд были... Я уже никого не трогаю, а начинается само... Помогло СРАЗУ

333
#18
Марфа Васильна я

Не только в России. Везде так.

В чуркостанных, узкоглазые странах так же., да.. А в Европе нет

Гость
#19
Гость

Попробуйте мысленно представлять себя большой, заполняющей всё пространство вокруг себя, желательно вообще гиганских размеров. Должно помочь. Учитесь визуализировать, мысли делают порой удивительные вещи. Удачи!

Не поняла прикол или нет. Но всё равно, спасибо!

Гость
#20

Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего, если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках» (Притчи 29:11).
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций (Притчи 22:3).
Попробуй дать неожиданный ответ. В Библии сказано: «Кроткий ответ отвращает ярость» (Притчи 15:1).
Ответь с юмором. Если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «Хорошего человека должно быть много!»
Просто уйди. «Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается.Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику».
Развивай уверенность в себе. «Эти люди чувствуют, когда ты на взводе,и они не упустят возможности добить тебя».

Гость
#21
Гость

Не поняла прикол или нет. Но всё равно, спасибо!

На полном серьёзе, работа с энергией называется.

Rita
#22
333

В чуркостанных, узкоглазые странах так же., да.. А в Европе нет

Относительно.Такого быдлостана как в России нет.Хамство есть

Rita
#23
Марфа Васильна я

Не о стране быдла и бандитизма, а о умении постоять за себя.

А зачем стоять за себя я не пойму?

Гость
#24
Rita

Хомо хомини люпус.
Человек человеку волк.
Латынь.Так происходит не века .тысячелетия

Залюпус всё это бред это удел трусов

Интересная мадама
#25
Гость

Да, нам бандитам ганстеритам живется тут хорошо

Вам бандитам ганстеритам нужно отправиться в увлекательное приключение на 3 буквы

Сайлент Хилл
#26
Гость

Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего, если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках» (Притчи 29:11).
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций (Притчи 22:3).
Попробуй дать неожиданный ответ. В Библии сказано: «Кроткий ответ отвращает ярость» (Притчи 15:1).
Ответь с юмором. Если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «Хорошего человека должно быть много!»
Просто уйди. «Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается.Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику».
Развивай уверенность в себе. «Эти люди чувствуют, когда ты на взводе,и они не упустят возможности добить тебя».

Ну да ,а ей ответят ,какой хороший человек?Ты жирная тварь!И всё , девушка потерялась , больше с улыбкой не ответит.

Гость
#27
Гость

На полном серьёзе, работа с энергией называется.

Добавлю ещё, пару раз такое проделаете успешно, будут на вас смотреть с опаской, а то мож кому вообще ужас внушите.

Легендарный
#28

Автор.
Единственное что вам поможет, это безразличие.
Если вам сказали колкость, ответьте колкостью. Если вам сказали что вы такая, ответьте и что? А на себя посмотри? Добро не ценят. Это факт. Поэтому делайте добро от чистого сердца, а не потому что просят.

Сайлент Хилл
#29
Легендарный

Автор.
Единственное что вам поможет, это безразличие.
Если вам сказали колкость, ответьте колкостью. Если вам сказали что вы такая, ответьте и что? А на себя посмотри? Добро не ценят. Это факт. Поэтому делайте добро от чистого сердца, а не потому что просят.

Или делай добро и бросай его в воду

Гость
#30
333

В чуркостанных, узкоглазые странах так же., да.. А в Европе нет

Бред, в Азии живут самые миролюбивые и приятные люди. А вот белые все почти страдают расизмом и манией величия.

Rita
#31
Сайлент Хилл

Ну да ,а ей ответят ,какой хороший человек?Ты жирная тварь!И всё , девушка потерялась , больше с улыбкой не ответит.

Куда она потерялась?

Rita
#32
Гость

Бред, в Азии живут самые миролюбивые и приятные люди. А вот белые все почти страдают расизмом и манией величия.

В Азии детей в школах учат старшим уступать место в транспорте,а в Германии например учат НЕ уступать место ни в коем случае.Это как обида ,что ч-к не может справится сам

Гость
#33
Легендарный

Автор.
Единственное что вам поможет, это безразличие.
Если вам сказали колкость, ответьте колкостью. Если вам сказали что вы такая, ответьте и что? А на себя посмотри? Добро не ценят. Это факт. Поэтому делайте добро от чистого сердца, а не потому что просят.

Да я не жду что мне на добро добром ответят, и будут годами помнить и молиться на меня, мне это и не нужно! Но когда на ровном месте, или даже не смотря на какие-то старания, хорошие поступки обольют вот где обидно!

Марфа Васильна я
#34
333

В чуркостанных, узкоглазые странах так же., да.. А в Европе нет

Я не имела ввиду бандитизм и тому подобное. Тут о проявлении характера речь. Кстати, зря вы так об азиатских странах.

Марфа Васильна я
#35
Rita

А зачем стоять за себя я не пойму?

Автора вроде этот момент интересует.

Марфа Васильна я
#36
Rita

В Азии детей в школах учат старшим уступать место в транспорте,а в Германии например учат НЕ уступать место ни в коем случае.Это как обида ,что ч-к не может справится сам

В Азии это проявление уважения к старшим.

Rita
#37
Марфа Васильна я

Автора вроде этот момент интересует.

С чего Вы это взяли?

Rita
#38
Марфа Васильна я

В Азии это проявление уважения к старшим.

Так и есть.разница менталитетов

Гость
#39

Так циничная иерархия-один имеет одного, другой-следующего,а внизу -травоядные,которым достается больше всех звиздюлей,они щиплют скудную травку и плачут. Правда, по воле случая,бывает ,овцы тоже отращивают клыки и становятся еще страшнее в своей мести

Гость
#40

Если бы я тебя знала, я бы тоже над тобой издевалась

Гость
#41
Гость

Если бы я тебя знала, я бы тоже над тобой издевалась

Вот почему?

Марфа Васильна я
#42
Rita

С чего Вы это взяли?

Так со слов автора и взяла

Василий
#43

Постоянный скулёж. Ну придумайте что-то другое! Или прочитайте отзывы по предыдущим скулежам!

Rita
#44
Марфа Васильна я

Так со слов автора и взяла

Цитата плииииз.В упор не вижу

Гость
#45
Гость

Вот почему?

Ты позволяешь над собой издеваться

Гость
#46
Гость

Ты позволяешь над собой издеваться

А вам нравится быть сволочью?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема