Гость
Статьи
Если мужчина без …

Если мужчина без выгоды не нужен, зачем нужна женщина?

Женщины говорят, что смысл в мужчине есть только если он зарабатывает больше чем она, и делает ее жизнь лучше
По такой логике зачем же ему нужна менее зарабатывающая, тащить ее на себе, снижая …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Чюкчя
#51
Яна

Мой круг общения как раз топы. Еще и город Москва

Ещё и город Москва, ну нuxyя же себе)))
Новая Москва что ли? В Коммунарке вообще одни топы живут, что на соседнем берегу овощами торгуют 😂

Драконесса
#52
…LK

🤣🤣🤣 Фсё понятно, — йебанутая.😅 Не знаю как у вас в кунсткамере, а у меня на родине, в реальном мире, такого треша нет.😁

Да не, просто человек пытался-пытался увести "от мышани", а ничего не получается. А это "с играми, ещё и в мск". Конечно, тут станешь злой.

#53
Яна

Что-то никто не напрягается и берут зачуханок чтобы прислугу в доме завести бесплатную, на платную не тянут

Можно иметь жену и «прислугу» нанять

Яна
#54
…LK

🤣🤣🤣 Фсё понятно, — йебанутая.😅 Не знаю как у вас в кунсткамере, а у меня на родине, в реальном мире, такого треша нет.😁

В вашем мире все мужчины- это не нищуки, а главы банков и все женщины мира красавицы 175 см с лицом модели? Да не смешите вы меня) убогие, их еще и за красавиц считают))) а мужиков с зп 100 тыс- за женихов))))

Гость
#55

если у мужчины есть деньги, девушка ему не помешает, он подарит ей чувство защищенности, он не заметит каких-то расходов. Девушка -это же не для богатых, заработал и можешь купить.

Гость
#56
Гость

Автор, ты лично можешь выбирать по выгоде, хоть бабку 85 лет взять, помрет так наследство тебе оставит.

Ты сама бабка нафталиновая 35+.

Яна
#57
Гость

если у мужчины есть деньги, девушка ему не помешает, он подарит ей чувство защищенности, он не заметит каких-то расходов. Девушка -это же не для богатых, заработал и можешь купить.

А зачем вообще богатому девушка?

#58
307173

А вы посмотрите на женщин в жизни, а не в интернете. 3/4 совершенно не меркантильны и тянут лямку вместе с парнями-ровесниками.

А мужчина действительно не нужен, если с ним хуже, чем без него. Но это вопрос не столько и не только финансовый.

Причем, что интересно, практически никто из этих 3/4 на этом форуме не сидит, а если каким то образом сюда попадают, в полном недоумении от происходящего.😅

Яна
#59
Гость

Ты сама бабка нафталиновая 35+.

35)))) ржунимагу. Россияяя такая россия. Это типа много)))))))

худая девушка, 40 лет
#61
…LK

Причем, что интересно, практически никто из этих 3/4 на этом форуме не сидит, а если каким то образом сюда попадают, в полном недоумении от происходящего.😅

так ессно не сидит, им некогда этой ку йней заниматься
здесь сидит особый сорт людей - Ёбнутые анонимусы

#62
Яна

В вашем мире все мужчины- это не нищуки, а главы банков и все женщины мира красавицы 175 см с лицом модели? Да не смешите вы меня) убогие, их еще и за красавиц считают))) а мужиков с зп 100 тыс- за женихов))))

В окружении могут быть разные люди, если в вашем 99% все такие как вы отписывайте, убогие и т.д, то значит этот 1% которого не зачёт это вы, вы такая же

Яна
#63
Гость

Мужчине нужны девушки от 18 до 25-ти. Дальше уже старперки.

Зачем? Настолько слабак, что одному никак? Тупые каблуки

Гость
#64
Яна

35)))) ржунимагу. Россияяя такая россия. Это типа много)))))))

Это вышедшая в тираж кошелка для неликвидов.

худая девушка, 40 лет
#65
Яна

А зачем вообще богатому девушка?

одна совершенно незачем, ему нужно как минимум три
одну потребить с утра, вторую в обед третью перед сном

Чюкчя
#66
…LK

Причем, что интересно, практически никто из этих 3/4 на этом форуме не сидит, а если каким то образом сюда попадают, в полном недоумении от происходящего.😅

Истина! Я с 2006 года на сайте, довелось поведать людей с незамутненным вуманом сознанием, убегавших отсюда в диком ужасе от происходящего 😂

#67
Гость

Мужчине нужны девушки от 18 до 25-ти. Дальше уже старперки.

В зависимости от возраста мужчины, например 50 летняя будет молодой для 70 летнего

Яна
#68
Гость

Это вышедшая в тираж кошелка для неликвидов.

Которая тебе бы не дала)))) дают только малолетки, а такую попробуй склей, разоришься

#69
Драконесса

Да не, просто человек пытался-пытался увести "от мышани", а ничего не получается. А это "с играми, ещё и в мск". Конечно, тут станешь злой.

👋 Да, вполне возможно.😌 В любом случае, жизнь сильно обидела, теперь обтекает так, что ни в какие ворота не лезет.😅

307173
#70
…LK

Причем, что интересно, практически никто из этих 3/4 на этом форуме не сидит, а если каким то образом сюда попадают, в полном недоумении от происходящего.😅

Да это вообще параллельный мир. Я только тут читаю, что женщина непременно должна быть девственницей, 30 лет старость, все женщины меркантильны, муж должен всю семью обеспечивать, родители должны купить квартиру, однушка только для одинокого человека, а зп 100к для регионов - это маловато.

худая девушка, 40 лет
#71
Гость

если у мужчины есть деньги, девушка ему не помешает, он подарит ей чувство защищенности, он не заметит каких-то расходов. Девушка -это же не для богатых, заработал и можешь купить.

вообще то обеспеченные луди весьма щепетильны в плане своих расходов
я таких встречал и не раз
не постесняются приехать на новом ауди за б/у детской кроваткой за 3000 и торговаться 20 минут за 500 р.

худая девушка, 40 лет
#72
Чюкчя

Истина! Я с 2006 года на сайте, довелось поведать людей с незамутненным вуманом сознанием, убегавших отсюда в диком ужасе от происходящего 😂

здесь своя атмосфэра!
для избранных

Гость
#73
Яна

Которая тебе бы не дала)))) дают только малолетки, а такую попробуй склей, разоришься

Платят за молодость и симпатичность, а не старую поюзанную клушу обколотую гиалуронкой.

Яна
#74
Гость

Платят за молодость и симпатичность, а не старую поюзанную клушу обколотую гиалуронкой.

И все таки не дали бы) будем честны и логичны

#75
худая девушка, 40 лет

вообще то обеспеченные луди весьма щепетильны в плане своих расходов
я таких встречал и не раз
не постесняются приехать на новом ауди за б/у детской кроваткой за 3000 и торговаться 20 минут за 500 р.

Это больше от самого человека зависит, а не от его дохода. Да и машина может быть в кредит, так каждый 500р будут важны

Яна
#76
Гость

Платят за молодость и симпатичность, а не старую поюзанную клушу обколотую гиалуронкой.

Молодость как раз получают бесплатно, если ты сам не убожество) но видимо все совсем плохо))

худая девушка, 40 лет
#77
307173

Да это вообще параллельный мир. Я только тут читаю, что женщина непременно должна быть девственницей, 30 лет старость, все женщины меркантильны, муж должен всю семью обеспечивать, родители должны купить квартиру, однушка только для одинокого человека, а зп 100к для регионов - это маловато.

согласно последним данным, 30 лет это старость для рашн мужла
а вот для рашн бабья в 30 лет тока детский пух с попки слезать начинает
в 40 это юность, некоторые про ребеночка начинают думать
к 50 некоторые рожают, половая жизнь у бабы до 80-90

#78
Яна

В вашем мире все мужчины- это не нищуки, а главы банков и все женщины мира красавицы 175 см с лицом модели? Да не смешите вы меня) убогие, их еще и за красавиц считают))) а мужиков с зп 100 тыс- за женихов))))

Что вы там курите?😂 Говорю же, «в реальном мире», а не в ваших бурных фантазиях.😌☝️

Чюкчя
#79
307173

Да это вообще параллельный мир. Я только тут читаю, что женщина непременно должна быть девственницей, 30 лет старость, все женщины меркантильны, муж должен всю семью обеспечивать, родители должны купить квартиру, однушка только для одинокого человека, а зп 100к для регионов - это маловато.

Вы, видимо, не ранее ~2014 года сюда пришли, все эти клише появились после примерно в 2014-2015 году.
Примерно в тех же годах психиатрию частично убрали из ОМС.
Кроме того, мудэшникам на АБФ и мастурбисте стало тесно и они потоком хлынули на вуман.

худая девушка, 40 лет
#80
Mimi

Это больше от самого человека зависит, а не от его дохода. Да и машина может быть в кредит, так каждый 500р будут важны

Q7 за 5 млн в крэдит? ну допустим. но даже чтоб те такой крэдит дали нужна зп не меньше 200-300 тыщ. и на этом фоне тратить 20 мин. времени за 500 р?

Яна
#81
…LK

Что вы там курите?😂 Говорю же, «в реальном мире», а не в ваших бурных фантазиях.😌☝️

Так я говорю про реальный. Вы сказали что модели у вас красотки все разобраны и с детьми, ну явно не от нищуков, значит кругом у вас миллионеры. А если залетели от нищука- значит не красотки а вообще убогие абсолютно. Все логично.

Гость
#82
Яна

Молодость как раз получают бесплатно, если ты сам не убожество) но видимо все совсем плохо))

Красивые и молодые не дают просто так, но туппых можно развести, это да.

Яна
#83
Гость

Красивые и молодые не дают просто так, но туппых можно развести, это да.

Как раз нормальным дают))) пердунам нет, а тех, кто за деньги- это шлю хи вообще то

#84
худая девушка, 40 лет

Q7 за 5 млн в крэдит? ну допустим. но даже чтоб те такой крэдит дали нужна зп не меньше 200-300 тыщ. и на этом фоне тратить 20 мин. времени за 500 р?

Машина может быть не новая, прокатная и т.д. Странно, торговаться за 500р, что-то здесь не так... Возможно был очень беден раньше, потом разбогател и стал трястись над каждой копейкой, а может просто черта характера

Яна
#85
худая девушка, 40 лет

Q7 за 5 млн в крэдит? ну допустим. но даже чтоб те такой крэдит дали нужна зп не меньше 200-300 тыщ. и на этом фоне тратить 20 мин. времени за 500 р?

Блииин. Люди говорят о том, о чем не ведают. Бывший зп официальная 800 тыс плюс пара бизнесов, продает всю детскую мебель по 1.000 р на авито, причем сам встречает клиентов и отвечает на звонки.

Гость
#86
Mimi

В зависимости от возраста мужчины, например 50 летняя будет молодой для 70 летнего

Чем больше у мужчины денег, тем моложе его женщины.

#87
Гость

Чем больше у мужчины денег, тем моложе его женщины.

Это верно, но если брать со средним доходом, то как я выше и написала про разницу

Яна
#88
Гость

Чем больше у мужчины денег, тем моложе его женщины.

Тем бл ядовитее женщины. Хорошим девочкам все равно сколько у кого денег, нужна любовь. А тем нужен секс за деньги

Гость
#89
Яна

Как раз нормальным дают))) пердунам нет, а тех, кто за деньги- это шлю хи вообще то

Какая разница кто они, главное, что молодые и симпатичные.

Яна
#90
Гость

Какая разница кто они, главное, что молодые и симпатичные.

Фу, оправдывающий ша лав

#91
худая девушка, 40 лет

вообще то обеспеченные луди весьма щепетильны в плане своих расходов
я таких встречал и не раз
не постесняются приехать на новом ауди за б/у детской кроваткой за 3000 и торговаться 20 минут за 500 р.

🤣😁👍️ Вот точняк.)) Когда то размещал объявления на вторичке, и лично столкнулся с такими кадрами.😅 Они еще а на дезодорантах экономят, ко всему прочиму, вообще жесть.🤪 В общем, проще на помойку вынести, что не нужно.^^

Гость
#92
Яна

Тем бл ядовитее женщины. Хорошим девочкам все равно сколько у кого денег, нужна любовь. А тем нужен секс за деньги

Хороших, молодых , симпатичных замуж берут, поюзанных трахают только.

#93
…LK

🤣😁👍️ Вот точняк.)) Когда то размещал объявления на вторичке, и лично столкнулся с такими кадрами.😅 Они еще а на дезодорантах экономят, ко всему прочиму, вообще жесть.🤪 В общем, проще на помойку вынести, что не нужно.^^

Скорее всего они не обеспеченные...
В основном обеспеченные добрые, щедрые, занимаются благотворительностью.
Есть несколько знакомых, которых вы описали, но там либо последние деньги, либо оооочень бедное детство.
P.S. Сужу по своим знакомым

#94
Mimi

Это больше от самого человека зависит, а не от его дохода. Да и машина может быть в кредит, так каждый 500р будут важны

Нее, это натура такая, паталогическое жмотство, даже по отношению к себе и близким, но хороший понт, дороже денег, поэтому авто за 10+ мультов, может быть совсем не в кредит.))

Яна
#95
Гость

Хороших, молодых , симпатичных замуж берут, поюзанных трахают только.

Хорошие молодые симпатичные дома сидят к работе готовятся и ужин себе готовят. Их попробуй найди. Женятся на шалавах гуляющих, которые дают, а не о стихах говорят, до других дело не доходит.

#96
…LK

Нее, это натура такая, паталогическое жмотство, даже по отношению к себе и близким, но хороший понт, дороже денег, поэтому авто за 10+ мультов, может быть совсем не в кредит.))

Если сильно экономить, то наверно можно накопить на машину. Но мне не понять таких людей

Гость
#97

Для секса, для детей и чтобы было, кого чморить и за счет кого самоутверждаться. Большинство мужчин трусы, привыкли "спускать пар" и агрессию на тех, кто маленький и слабый.

Гость
#98
Гость

Ну женщину не по финансам же выбирают. Иначе брали бы успешных бизнес вуман лет 60.
Мужчинам важен секс, внешность женщины, ее страстность, хороший характер и пр.

Кто это вам сказал? Всегда невесту красило приданое, и его наличие и состав - важный критерий при выборе невесты.

Гость
#99
Гость

Если женщина любит мужчину, то выйдет за него замуж и в случае если он зарабатывает вровень с ней?
Иначе получается просто использует его, как бездушный расходный материал

Не выйдет. Женщине мужчина нужен лишь в качестве банкомата и тяглового животного. Для улучшения качества её жизни.

худая девушка, 40 лет
#100
Яна

Блииин. Люди говорят о том, о чем не ведают. Бывший зп официальная 800 тыс плюс пара бизнесов, продает всю детскую мебель по 1.000 р на авито, причем сам встречает клиентов и отвечает на звонки.

да вот и я о том же