Гость
Статьи
Вы счастливый …

Вы счастливый человек??

#Вы себя считаете счастливым человеком? Что Вам необходимо для счастья? И в чем вообще оно заключается? 

Опрос
Вы счастливый человек?
15 ответов
Последний — Перейти
#1

вполне

Гость
#2

В гармонии

гость911
#3

Friday Night

#4

Смотря с чем и кем сравнивать. Несколько моих одноклассников уже умерли. Одну девушку из нашего класса нашли мёртвой обкусанной животными в степи. Один выкинулся с балкона. Несколько человек отсидело. Кто-то некисло устроился в Москве и Питере. Кто-то бизнесмен, один полковник МЧС, другие туда-сюда.
Мне грех скулить, я жив и относительно здоров, даже сын есть.

#5

Здоровье, отсутствие стресса, сон, почти любимая работа, свобода.
Конечно, человек такое существо, что ему всё мало. Но, поверьте, пункты выше, это очень-очень много. даже без машины, своей квартиры, дома и путешествий на Карибы.

Гость
#6

Тут все счастливые, сидят в тепле, в безопасности, сытые, в интернетике.

#7

вас гложет может что?

гость911
#8
Гость

Тут все счастливые, сидят в тепле, в безопасности, сытые, в интернетике.

а ты пишешь из Ямбурга?

Пидозра
#9

Наедине с компьютером--счастье наступает у меня постепенно, а рядом с кошкой мгновенно!

#10

"Что Вам необходимо для счастья?
Звезд с неба не хватаю, для меня важно, чтобы мои родные и близкие были здоровы, чтобы не было нищеты и жить в нормальных условиях.

#11
wferat

"Что Вам необходимо для счастья?
Звезд с неба не хватаю, для меня важно, чтобы мои родные и близкие были здоровы, чтобы не было нищеты и жить в нормальных условиях.

личного пространства и побольше. ну и деньги )что еще в современном мире нужно) дальше занятие я себе всегда придумаю 😉

#12
Пидозра

Наедине с компьютером--счастье наступает у меня постепенно, а рядом с кошкой мгновенно!

2 кота) разряжают конечно хорошо)

Гость
#13

Сегодня не счастливая, вчера была счастливой. Не стабильна ситуация со счастьем

Василий
#14

Да!
Я жив, несмотря на диабет, и получаю пенсию. Появляющиеся болячки быстро лечу. Бесплатно. Есть пятикомнатная квартира, где живём с женой и семьёй дочери. Ездим постоянно в Белоруссию и в Европу.
До Европы ездили на Байкал и его окрестности. Дети выросли и работают. Обеспечивают себя и подкидывают нам.
Как недостаток: только два внука. Могло быть в три раза больше, если по уму.

Пидозра
#15
Василий

Да!
Я жив, несмотря на диабет, и получаю пенсию. Появляющиеся болячки быстро лечу. Бесплатно. Есть пятикомнатная квартира, где живём с женой и семьёй дочери. Ездим постоянно в Белоруссию и в Европу.
До Европы ездили на Байкал и его окрестности. Дети выросли и работают. Обеспечивают себя и подкидывают нам.
Как недостаток: только два внука. Могло быть в три раза больше, если по уму.

Понравился ваш ответ,да,я жив- это здорово.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: