Гость
Статьи
Жертвы насилия юбок не …

Жертвы насилия юбок не носили

Я слышала такое мнение, что внешний вид не является фактором, что к тебе будут домогаться.
Фактором является заниженная самооценка женщины, к которой домогаются. То есть, она может быть и серой мышей в длинной юбке, чтобы стать жертвой.
Вы что думаете?
Иными словами, что мне делать, чтобы не стать жертвой? Что делать, если я люблю хорошо выглядеть (но не вызывающе)?

Опрос
Внешний вид или самооценка?
Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничто не влияет, это может случится с каждой. Причина не в девушке и как она выглядит, а в больной голове насильника

Автор
#2
Гость

Ничто не влияет, это может случится с каждой. Причина не в девушке и как она выглядит, а в больной голове насильника

Я в похожей теме прочла такое мнение комментаторши:
"Делай лицо "не подходи, убью".
Тогда *** шарахается.
Бабы тоже.
Даже начальство будет тебя побаиваться.
Знаешь, как культурно и вежливо испугать человека?
Молча смотри ему прям в глаза, не отрываясь.
Уже через 5-10 секунд человек чувствует дискомфорт, заерзает и опустит глаза.
Это означает, что ты выиграла.
А он проиграл.
Теперь он ниже тебя в иерархии.
Это как у животных.
Прямой взгляд в глаза означает агрессию и готовность напасть.
Опустил глаза = признал свое униженное слабое положение.
Люди этого могут сознательно не понимать.
Но подсознательно чувствуют."

Что думаете по этому поводу?

Гость
#3

Думаете виктимность поведения оправдывает насильника? НЕТ!
Не дело в том, что носить, а где шататься. Впрочем, коллега мужа идя утром на работу через парк получила бутылкой по голове. Не угадаешь что взбредёт в больную голову

Автор
#4
Гость

Думаете виктимность поведения оправдывает насильника? НЕТ!
Не дело в том, что носить, а где шататься. Впрочем, коллега мужа идя утром на работу через парк получила бутылкой по голове. Не угадаешь что взбредёт в больную голову

Не-не, я типа про домогательства на работе или в университете

Гость
#5
Автор

Я в похожей теме прочла такое мнение комментаторши:
"Делай лицо "не подходи, убью".
Тогда *** шарахается.
Бабы тоже.
Даже начальство будет тебя побаиваться.
Знаешь, как культурно и вежливо испугать человека?
Молча смотри ему прям в глаза, не отрываясь.
Уже через 5-10 секунд человек чувствует дискомфорт, заерзает и опустит глаза.
Это означает, что ты выиграла.
А он проиграл.
Теперь он ниже тебя в иерархии.
Это как у животных.
Прямой взгляд в глаза означает агрессию и готовность напасть.
Опустил глаза = признал свое униженное слабое положение.
Люди этого могут сознательно не понимать.
Но подсознательно чувствуют."

Что думаете по этому поводу?

Мы не животные
и что бы не делали и как бы не смотрели, для насильника женщина никто..

Гость
#6
Автор

Я в похожей теме прочла такое мнение комментаторши:
"Делай лицо "не подходи, убью".
Тогда *** шарахается.
Бабы тоже.
Даже начальство будет тебя побаиваться.
Знаешь, как культурно и вежливо испугать человека?
Молча смотри ему прям в глаза, не отрываясь.
Уже через 5-10 секунд человек чувствует дискомфорт, заерзает и опустит глаза.
Это означает, что ты выиграла.
А он проиграл.
Теперь он ниже тебя в иерархии.
Это как у животных.
Прямой взгляд в глаза означает агрессию и готовность напасть.
Опустил глаза = признал свое униженное слабое положение.
Люди этого могут сознательно не понимать.
Но подсознательно чувствуют."

Что думаете по этому поводу?

Это может и сработать где-то 50/50, и в реально опасной ситуации Вы попросту растеряетесь и даже закричать многие не успевают, не то что морду кирпичом сделать.

Гость
#7

Мужиков тоже насилуют. Другие мужики. И без юбок.

Автор
#8
Гость

Это может и сработать где-то 50/50, и в реально опасной ситуации Вы попросту растеряетесь и даже закричать многие не успевают, не то что морду кирпичом сделать.

Я не про маньяков) Я про начальника или преподавателя

гость911
#9
Автор

Я в похожей теме прочла такое мнение комментаторши:
"Делай лицо "не подходи, убью".
Тогда *** шарахается.
Бабы тоже.
Даже начальство будет тебя побаиваться.
Знаешь, как культурно и вежливо испугать человека?
Молча смотри ему прям в глаза, не отрываясь.
Уже через 5-10 секунд человек чувствует дискомфорт, заерзает и опустит глаза.
Это означает, что ты выиграла.
А он проиграл.
Теперь он ниже тебя в иерархии.
Это как у животных.
Прямой взгляд в глаза означает агрессию и готовность напасть.
Опустил глаза = признал свое униженное слабое положение.
Люди этого могут сознательно не понимать.
Но подсознательно чувствуют."

Что думаете по этому поводу?

я прочитал и поржал. скажи это все немкам из Кельна.
изнасилованным в новогоднюю ночь 2016 г.

Автор
#10
Гость

Мы не животные
и что бы не делали и как бы не смотрели, для насильника женщина никто..

И что теперь делать? Надеть худи и кроссовки, чтобы начальник или преподаватель подумал "ой, какая непривлекательная"?
Не, серьёзно, без сарказма

#11
Автор

Не-не, я типа про домогательства на работе или в университете

ну когда у мужика яйца полные, а такие есть исходя из форума, 1 раз вмесяц секс у пары) Он будет хотеть вас.

Автор
#12
Гость

Мужиков тоже насилуют. Другие мужики. И без юбок.

Да я и не отрицаю то, что мужиков насилуют. И другие мужчины, и другие женщины. Это тема в принципе о том, что влияет на насильников

Гость
#14
Автор

И что теперь делать? Надеть худи и кроссовки, чтобы начальник или преподаватель подумал "ой, какая непривлекательная"?
Не, серьёзно, без сарказма

Ну вообще то я сказала что внешний вид не влияет...

Гость
#16
Автор

Да я и не отрицаю то, что мужиков насилуют. И другие мужчины, и другие женщины. Это тема в принципе о том, что влияет на насильников

На них влияет ненависть к женщинам и похоть, извращенное сознание и больная психика

Гость
#17

Авториха, ты различай маньяка в кустах и харрасмент.
От маньяка особо ничто не поможет.
Только везение + навыки кикбоксинга + умение быстро бегать + перцовый струйный баллончик.
Это если он тебя сразу по голове не стукнет.
Маньяк может напасть на кого угодно.
Неважно, как одета.
Может и старуху в ватнике изнасиловать.

#18

Я вот не понимаю, почему не домогаются доступных девиц. Наблюдаю в развратном виде иногда таких, мини, декольте, что все сиськи наружу и хоть бы кто.

Автор
#19
гость911

я прочитал и поржал. скажи это все немкам из Кельна.
изнасилованным в новогоднюю ночь 2016 г.

Я не в курсе про немок из Кельна

Автор
#20
Кайл

ну когда у мужика яйца полные, а такие есть исходя из форума, 1 раз вмесяц секс у пары) Он будет хотеть вас.

А что делать, чтобы он именно меня не хотел?

Автор
#22
Гость

Авториха, ты различай маньяка в кустах и харрасмент.
От маньяка особо ничто не поможет.
Только везение + навыки кикбоксинга + умение быстро бегать + перцовый струйный баллончик.
Это если он тебя сразу по голове не стукнет.
Маньяк может напасть на кого угодно.
Неважно, как одета.
Может и старуху в ватнике изнасиловать.

Ну, я тут скорее про харрасмент, нежели про маньяки в кустах имела ввиду

Автор
#24
Жанна

Я вот не понимаю, почему не домогаются доступных девиц. Наблюдаю в развратном виде иногда таких, мини, декольте, что все сиськи наружу и хоть бы кто.

+++++
У меня так однокурсница пыталась соблазнить препода, но он домогался к обычной серой девушке

Автор
#25
Гость

или я слепой или пропали мои сообщения про школу.
модерша соси мою залуупу)))

Простите, я про школу не увидела

Автор
#27
Сладкий гай

Знач я грю. что в школе (мне было 13) лапал одну (да не одну). а она типа возбущалась. потом мы с ней договорились что она все будет показывать и давать лапать себя когда мы одни, лишь бы я этого не делала при всех.
потом она мне дрочила. и сосала.
так что баб не нужно спрашивать. а делать что хочешь))

Фу, чел, иди отсюда

Гость
#28

Внешний вид влияет. К толстым тупым страшилам вообще никто не домогается.
Если вы любите выглядеть красиво, ну что же это ваш выбор. Попытайтесь не появлятся в местах с пьяными мужчинами и гулять в темных переулках. И на всякий случай, носите с собой перцовый балончик.

Гость
#29
Гость

Внешний вид влияет. К толстым тупым страшилам вообще никто не домогается.
Если вы любите выглядеть красиво, ну что же это ваш выбор. Попытайтесь не появлятся в местах с пьяными мужчинами и гулять в темных переулках. И на всякий случай, носите с собой перцовый балончик.

Да прям. Толстые кассирши все замужем. *** и не такое.

Автор
#30
Гость

Внешний вид влияет. К толстым тупым страшилам вообще никто не домогается.
Если вы любите выглядеть красиво, ну что же это ваш выбор. Попытайтесь не появлятся в местах с пьяными мужчинами и гулять в темных переулках. И на всякий случай, носите с собой перцовый балончик.

Речь идет о преподах и начальниках, а не о пьяных мужиках. Я понимаю, что не указала в теме о чем я конкретно спрашиваю, поэтому уточняю))

Гость
#31
Гость

Мужиков тоже насилуют. Другие мужики. И без юбок.

И женщины мужчин насилуют.

Автор
#32
Гость

И женщины мужчин насилуют.

Тут речь не о женском и мужском противостоянии, а в принципе о насилии. Но т.к. я женщина и столкнулась с подобной ситуацией, поэтому спрашиваю.

Гость
#36
Сладкий гай

Почему?
Ну они сами давали себя лапать. Нужно было только поднажать.
Вообще как я понял из своего опыта, женщину/девушку лучше не спрашивать а делать что ты хочешь. когда она кричит "нет" это на самом деле "да". утром поймешь ))

А зачем? ты же сладкий ***, зачем тебе эти бабы?

Автор
#37
Гость

Ты любишь страпон в свою сладкую попку?

Не ведитесь на него, это просто конченный тролль, и я пытаюсь его заблокировать

Гость
#38
Сладкий гай

Почему?
Ну они сами давали себя лапать. Нужно было только поднажать.
Вообще как я понял из своего опыта, женщину/девушку лучше не спрашивать а делать что ты хочешь. когда она кричит "нет" это на самом деле "да". утром поймешь ))

Или от общения с ними ты стал таким?

Гость
#39
Сладкий гай

да какая разница. если мужик хочет - баба дает. её мнение никому не интересно ))

Ну да. А потом он присядет на 8 годков.

#40

Жертва - это состояние. Я не зарекаюсь, и пишу только то, что было со мной уже. Так вот по сей день, никогда ко мне ни домогались и не приставали. Я всегда громко говорю, уверенно быстро хожу, спина прямая. Жертв обычно видны маньякам сразу. И даже во время следственных действий, маньяки всегда признавались, что из толпы они с легкостью найдут именно своего «пассажира»

Автор
#41
Dashulya

Жертва - это состояние. Я не зарекаюсь, и пишу только то, что было со мной уже. Так вот по сей день, никогда ко мне ни домогались и не приставали. Я всегда громко говорю, уверенно быстро хожу, спина прямая. Жертв обычно видны маньякам сразу. И даже во время следственных действий, маньяки всегда признавались, что из толпы они с легкостью найдут именно своего «пассажира»

Из похожей темы другого комментатора:
"Приставать могут ко всем, независимо от поведения и внешности. Меня домогался мой учитель в школе, когда мне было 15 лет, и я была хоть симпатичной, но типичной ботаничкой без косметики в скромной закрытой одежде.
Избежать этого нельзя, но если случилось, то нужно жёстко пресекать сразу.
К тихим симпатичным девочкам как раз и лезут.
Потому что *** чует, что наглая развязная девица его опозорит, заорет, расскажет родителям, снимет на видео и т.д.
А тихие потому и тихие, что их родаки такие же забитые мыши или полностью наплевали на ребенка.
Так что с ними безопасно можно развлечься."

#42
Автор

А что делать, чтобы он именно меня не хотел?

Понравится ему... или есть другой способ?)

Сладкий гай
#43
Dashulya

Жертва - это состояние. Я не зарекаюсь, и пишу только то, что было со мной уже. Так вот по сей день, никогда ко мне ни домогались и не приставали. Я всегда громко говорю, уверенно быстро хожу, спина прямая. Жертв обычно видны маньякам сразу. И даже во время следственных действий, маньяки всегда признавались, что из толпы они с легкостью найдут именно своего «пассажира»

может потому что от тебя зассыхи воняет.
я бы тоже к тебе не домогался в реале. хотя хотел тебя в попу трахнуть))

#44
Автор

Из похожей темы другого комментатора:
"Приставать могут ко всем, независимо от поведения и внешности. Меня домогался мой учитель в школе, когда мне было 15 лет, и я была хоть симпатичной, но типичной ботаничкой без косметики в скромной закрытой одежде.
Избежать этого нельзя, но если случилось, то нужно жёстко пресекать сразу.
К тихим симпатичным девочкам как раз и лезут.
Потому что *** чует, что наглая развязная девица его опозорит, заорет, расскажет родителям, снимет на видео и т.д.
А тихие потому и тихие, что их родаки такие же забитые мыши или полностью наплевали на ребенка.
Так что с ними безопасно можно развлечься."

Ну да
Но всегда именно серых мышек выбирают. Они просто как-то чуют слабость, я не знаю как, но это факт

Автор
#45
Кайл

Понравится ему... или есть другой способ?)

Я говорю, что делать, чтобы он НЕ ХОТЕЛ ИМЕННО МЕНЯ?? И если у него спермотоксикоз, то обращал внимание на другую девушку?

#46
Dashulya

Ну да
Но всегда именно серых мышек выбирают. Они просто как-то чуют слабость, я не знаю как, но это факт

Не всегда серых мышей !

Гость
#47
Гость

Ну да. А потом он присядет на 8 годков.

А такие специально, чтобы на них заявили, хотят туда попасть, чтобы всем самому давать.

Сладкий гай
#48
Гость

А зачем? ты же сладкий ***, зачем тебе эти бабы?

Я Сладкий гай. или вы настолько глупы что не понимаете различие между гаем и геем? )) позор вам ))

Сладкий гай
#49
Гость

Ну да. А потом он присядет на 8 годков.

За что?
Вот последняя баба которую я зажал в парке сама предложила. Это было согласие на секс. Но поскольку все произошло спонтанно и у меня не было гандона, а сосать я ей не доверил, то она мне просто подрочила. И я ей.
Что в этом плохого? ))

Автор
#50
Dashulya

Ну да
Но всегда именно серых мышек выбирают. Они просто как-то чуют слабость, я не знаю как, но это факт

Я не сырая мышь внешне, но из "тихих и воспитанных отличниц". Увы. Я думала, что именно такое поведение меня убережет от харрасмента.
Теперь буду знать, как себя нужно вести.

Сладкий гай
#51
Сладкий гай

За что?
Вот последняя баба которую я зажал в парке сама предложила. Это было согласие на секс. Но поскольку все произошло спонтанно и у меня не было гандона, а сосать я ей не доверил, то она мне просто подрочила. И я ей.
Что в этом плохого? ))

Она сама секс предложила. озабоченка ))

Автор
#52
Dashulya

Не всегда серых мышей !

На ярких, смелых девушек тоже обращают внимание с целью тр*хнуть?

Сладкий гай
#53
Сладкий гай

Она сама секс предложила. озабоченка ))

я всего лишь нежно взял её за горло. ))

#54
Автор

Тут речь не о женском и мужском противостоянии, а в принципе о насилии. Но т.к. я женщина и столкнулась с подобной ситуацией, поэтому спрашиваю.

да все всегда сталкваются.... иногда смотришь, старый препод стоит и наглаживает *** девку по спине и думаешь твоюш мать)) че за ***, держи себяв руках) и многие тактильно так... хотят потрогать кароче) малахов андрюша) яркий пример: лапал в прямом эфире эскортницу... декольте было привлекательное)) не удержался))) вот и думайте) как стоит одеваться)

Автор
#55
Кайл

да все всегда сталкваются.... иногда смотришь, старый препод стоит и наглаживает *** девку по спине и думаешь твоюш мать)) че за ***, держи себяв руках) и многие тактильно так... хотят потрогать кароче) малахов андрюша) яркий пример: лапал в прямом эфире эскортницу... декольте было привлекательное)) не удержался))) вот и думайте) как стоит одеваться)

А если я просто красиво, но скромно выгляжу? Может мне берцы надеть и майку со свастикой?) чтобы уж наверняка 🤦🏻‍♀️
Я просто действительно в растерянности.
Ко мне домогался препод, но благо, все закончилось без изнасилований. Предложил, но я отказала. Однако, я весь семестр терпела активное внимание с его стороны даже после отказа.

Сладкий гай
#56
Кайл

да все всегда сталкваются.... иногда смотришь, старый препод стоит и наглаживает *** девку по спине и думаешь твоюш мать)) че за ***, держи себяв руках) и многие тактильно так... хотят потрогать кароче) малахов андрюша) яркий пример: лапал в прямом эфире эскортницу... декольте было привлекательное)) не удержался))) вот и думайте) как стоит одеваться)

вот. вот. недавняя новость про трудовика. лет 50 ему. лапал 14 летних девочек за грудь. засовывал руку в трусы. но он патриот. любит путина. потому его оставили работать в школе. стране нужны патриоты!!!

#57

Уже об изнасилованиях столько известных женщин рассказали, которые "ни разу" не жертвы и не серые мыши на вид.
Никак нельзя уберечься от нападения, и неважно - изнасилование ли это, либо убийство из пистолета, если вы попались неадеквату не в том месте и не в то время.
Единственное, что здесь можно посоветовать - это осознанно не ходить одной в темных переулках и сразу уходить, когда делают непристойные намеки на работе/в транспорте/где угодно.

Сладкий гай
#58

Я вот тоже задумываюсь над тем что бы стать патриотом. Выборы впереди. Если обеспечить победу едросов в 80% на участке может и я смогу лапать 14 летних девочек. А там глядишь и до Думы дойду ))