Гость
Статьи
Вы счастливый человек?

Вы счастливый человек?

Что заставляет Вас улыбаться, радоваться? Что для Вас вообще счастье? В чем оно заключается?

54 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Сегодня нет.

Катька
#2

О))
Только что на эту тему тему создала!

Для меня счастье - это стройность, худоба! Упругость! Когда я 48 кг, подтянута, то жизнь - фейерверк! Обожаю просыпаться, смотреться в зеркало, шопиться, гулять! Жизнь прекрасна!

Стоит набрать 1-2-3 лишних килограмма ВСЕ ! Депрессия жутчайшая, просто ненавижу себя, все рушится, не охото работать, личная жизнь не клеится!

Поэтому для меня счастье начинается с тела! с идеального веса!

Гость
#3

Я глубоко несчастный человек. Ненавижу мужа.

Marusja
#4

думаю, что в чем-то счастливый, а иначе не может быть. радуюсь всему что у меня есть-это семья, работа любимая, друзья. радуюсь слушая хорошую музыку, да всякому пустяку можно радоваться когда покой в душе. вспомнились строки Пушкина: "На свете счастья нет, но есть покой и воля".))

Гость
#5
Катька

О))
Только что на эту тему тему создала!

Для меня счастье - это стройность, худоба! Упругость! Когда я 48 кг, подтянута, то жизнь - фейерверк! Обожаю просыпаться, смотреться в зеркало, шопиться, гулять! Жизнь прекрасна!

Стоит набрать 1-2-3 лишних килограмма ВСЕ ! Депрессия жутчайшая, просто ненавижу себя, все рушится, не охото работать, личная жизнь не клеится!

Поэтому для меня счастье начинается с тела! с идеального веса!

Да....) каждому свое в этой жизни)
Для меня счастье - улыбка ребенка..), запах сосны...) , красивый закат...), моё хорошее настроение..), музыка..), найденный гриб в лесу))), удачи близких мне людей) - очень много всего!)

Гость
#6
Гость

Я глубоко несчастный человек. Ненавижу мужа.

Ненависть разрушает, НЕ НАДО!)

Гость
#7
Гость

Я глубоко несчастный человек. Ненавижу мужа.

Ненависть разрушает, НЕ НАДО!)
Я разрушена полностью уже давно и внутри пустота

Чи
#8
Гость

Да....) каждому свое в этой жизни) Для меня счастье - улыбка ребенка..), запах сосны...) , красивый закат...), моё хорошее настроение..), музыка..), найденный гриб в лесу))), удачи близких мне людей) - очень много всего!)

Пососны 😄

Гость
#9
Гость

Ненависть разрушает, НЕ НАДО!)

Я разрушена полностью уже давно и внутри пустотаВсегда есть выход! Ищите его и будьте счастливы!)

Гость
#10
Гость

Ненависть разрушает, НЕ НАДО!) Я разрушена полностью уже давно и внутри пустота

дааа, тяжело если из себя ничего не представляешь, без "штанов"

Гость
#11

"Штаны" "штанам" рознь. Может без каких то и есть - СЧАСТИЕ!!!))))

Гость
#12

Я счастлива, пока одна. Как только возникают отношения, все. Начинается депрессия. Пусть не сразу, но через месяц-два начинает пропадать радость жизни, через год - туши свет. Не знаю, что это такое. Вот сейчас одна, кайфую от себя, от жизни, от любых мелочей навроде упомянутого заката.

Гость
#13

Я счастлива, пока винишко рядом, а потом опять депрессия и серые будни

Гость
#14
Гость

Я счастлива, пока винишко рядом, а потом опять депрессия и серые будни

ржу

мохнатая булка
#15

дом
семья
любовь)

Гость
#16

Была бы счастлива если бы снова была со своим мужем.люблю его до сих пор сама накосячила теперь жалею((

Николай
#17

Вот как в 32 получил Майора и к званию зарплату 200+, так и стало жить охрененно и радостно)))

Гость
#18
Гость

Я счастлива, пока одна. Как только возникают отношения, все. Начинается депрессия. Пусть не сразу, но через месяц-два начинает пропадать радость жизни, через год - туши свет. Не знаю, что это такое. Вот сейчас одна, кайфую от себя, от жизни, от любых мелочей навроде упомянутого заката.

Любопытно. Это еще раз подчеркивает что мужики живут за счет энергии женщин.

Николай
#19
Гость

Я счастлива, пока одна. Как только возникают отношения, все. Начинается депрессия. Пусть не сразу, но через месяц-два начинает пропадать радость жизни, через год - туши свет. Не знаю, что это такое. Вот сейчас одна, кайфую от себя, от жизни, от любых мелочей навроде упомянутого заката.

Любопытно. Это еще раз подчеркивает что мужики живут за счет энергии женщин.

***.

Гость
#20
Гость

Любопытно. Это еще раз подчеркивает что мужики живут за счет энергии женщин.

Ага! Прямо стремимся охомутать бабенку, чтобы высасывать из неё энергию! 😂
После вуза живу один (в этом году будет 10 лет). И я счастлив!
Эти ваши «отношения» не ищу, на свидания не хожу, тем более никогда не был на сайтах знакомств.
После тридцати появился доход, на который можно жить не экономя. Плюс, наконец начал ходить в зал, за два года привёл тело в нормальный вид))
Короче, я счастлив и без семьи, без женщины 😜

Алая заря
#21
Николай

Вот как в 32 получил Майора и к званию зарплату 200+, так и стало жить охрененно и радостно)))

Везет.

Гость
#22

Я человек не от мира сего.
Но никто об этом не знает, успешно шифруюсь под нормальную.
Бываю счастлива и здесь, люблю и любима.
Но настоящая я в каком-то другом мире, где люди не ходят, а летают, как птицы, а холодный чистый воздух складок, как фруктовое мороженое. В том мире я жила до рождения здесь?
Возможно. Потому что одолевают смутные ощущения, что родина была там.
А пока живу здесь. Простая, обычная женщина, работаю, забочусь о семье, слушаю музыку, читаю книги... Люблю Землю, но не чувствую её родиной.
Я не псих, не мечтатель, у меня аналитический склад ум. Окружающие считают меня даже мудрой), часто спрашивают жизненного совета...
Но вот захотелось раскрыться, поделиться сокровенным.

Абырвалг
#23
Гость

Ага! Прямо стремимся охомутать бабенку, чтобы высасывать из неё энергию! 😂 После вуза живу один (в этом году будет 10 лет). И я счастлив! Эти ваши «отношения» не ищу, на свидания не хожу, тем более никогда не был на сайтах знакомств. После тридцати появился доход, на который можно жить не экономя. Плюс, наконец начал ходить в зал, за два года привёл тело в нормальный вид)) Короче, я счастлив и без семьи, без женщины 😜

Каждому свое. Мне вот хочется близких людей рядом. Так же лучше.

#24

Да, я считаю себя вполне счастливым человеком))) Родители живы да здоровы, с моими другими родственниками тоже слава Богу, все хорошо, муж любящий рядом, ходить да говорить могу, есть возможность кушать все и ни в чем себе не отказывать. Разве это ли не счастье?)))

Гость
#25

в чем то счастливый.не работаю имею две квартиры.денег хватает

Птица лети
#26
Гость

Я человек не от мира сего. Но никто об этом не знает, успешно шифруюсь под нормальную. Бываю счастлива и здесь, люблю и любима. Но настоящая я в каком-то другом мире, где люди не ходят, а летают, как птицы, а холодный чистый воздух складок, как фруктовое мороженое. В том мире я жила до рождения здесь? Возможно. Потому что одолевают смутные ощущения, что родина была там. А пока живу здесь. Простая, обычная женщина, работаю, забочусь о семье, слушаю музыку, читаю книги... Люблю Землю, но не чувствую её родиной. Я не псих, не мечтатель, у меня аналитический склад ум. Окружающие считают меня даже мудрой), часто спрашивают жизненного совета... Но вот захотелось раскрыться, поделиться сокровенным.

Если ты хочешь счастья, необычных ситуаций и полноценной жизни ты не не от мира сего! Майкл Джексон вообще построил Неверленд и жил там. Просто мы люди-индиго, опережаем свое поколение в развитии. У нас не примитивные цели, а возвышенно-духовные!

Гость
#27
Птица лети

Если ты хочешь счастья, необычных ситуаций и полноценной жизни ты не не от мира сего! Майкл Джексон вообще построил Неверленд и жил там. Просто мы люди-индиго, опережаем свое поколение в развитии. У нас не примитивные цели, а возвышенно-духовные!

Индиго - это молодые. А мне почти 60, какая же я индиго).
И они обладают сверхъестественными способностями.
Нет, я не из вашего племени, я простая. Просто всю жизнь, сколько себя помню, какая-то клеточка мозга и какая-то капелька крови в сердце мне твердят, что я - "не местная" )).

Гость
#28
Гость

Да....) каждому свое в этой жизни)
Для меня счастье - улыбка ребенка..), запах сосны...) , красивый закат...), моё хорошее настроение..), музыка..), найденный гриб в лесу))), удачи близких мне людей) - очень много всего!)

Вам конечно же подчеркнуть нужно было, какая вы на фоне Катьки, птица высокого полета

Гостья
#29

Счастлива. Интересно что для каждого счастье в разном. Для кого то семья, для кого то отношения с любимым человеком, для кого то путешествия, для кого то впесатления от жизни и движуха. Для меня счастье в развитии и достижениях. Даже в гороскопе так написано)) хоть я девушка, но у меня мужской взгляд на счастье)) Вот когда я развиваюсь - это такой кайф для меня. Прям ощущаю вкус жизни и смысл жизни. Как будто вот не просто дни идут, а ДНИ ИДУТ и результат есть)) вот так) кстати много что сделала уже, характер сильно поменяла, привычки, фигуру улучшила, новые знания получаю. И постоянно анализирую, что я могу сделать лучше? Веду списки и отчёты. Вот так)

Гость
#30

Не счастлива.
Для меня счастье складывается из, по крайней мере, трех факторов: проф.реализации, семьи, увлечений (хобби). Семья и хобби есть - там все в порядке. Но работа=болото. Ненавижу её. А с таким же доходом найти другую не могу. И когда ты проводишь 9 часов в месте, которое ненавидишь, счастья не ощущаешь...

Гость
#31

Не счастлива.
Для меня счастье складывается из, по крайней мере, трех факторов: проф.реализации, семьи, увлечений (хобби). Семья и хобби есть - там все в порядке. Но работа=болото. Ненавижу её. А с таким же доходом найти другую не могу. И когда ты проводишь 9 часов в месте, которое ненавидишь, счастья не ощущаешь...

Хря
#32
Николай

Вот как в 32 получил Майора и к званию зарплату 200+, так и стало жить охрененно и радостно)))

Уже и майоры на бабском сайте сидят...

Гость
#33
Гость

Индиго - это молодые. А мне почти 60, какая же я индиго).
И они обладают сверхъестественными способностями.
Нет, я не из вашего племени, я простая. Просто всю жизнь, сколько себя помню, какая-то клеточка мозга и какая-то капелька крови в сердце мне твердят, что я - "не местная" )).

Дайте адрес, я такая же без подруг.

Гость
#34

пока нет, но скоро буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#35
Хря

Уже и майоры на бабском сайте сидят...

Тут как-то была и генеральская жена, указавшая точное место работы мужа ).

Гость
#36
Ангелина

Что заставляет Вас улыбаться, радоваться? Что для Вас вообще счастье? В чем оно заключается?

заставляет улыбаться и радоваться, когда из дома никуда идти не надо, когда спишь до скольки хочешь, когда валяешься на диване смотришь сериалы и сидишь в интрнете, когда никуда не надо спешить, когда летом выезжаешь с мужем на природу с палатками на Волгу или Оку

Автор темя
#37

не счастлива только из-за работы, но поменять не могу, тк работаю по специальности 10 лет, и уже знаю что во всех фирмах примерно одно и тоже...в 32профессию менить вообще глупо. на все остальное можно закрыть глаза, и бытьсчастливым более-менее

#38

Для меня счастье заключается в том, что мои близкие и родные живы и здоровы, рядом со мной. Счастье, что есть любимая работа, на которую хожу с удовольствием. Счастье, что живу в своей квартире и без долгов..
Конечно в жизни ещё будет много поводов чувствовать себя счастливой, но пока так))

Гость
#39
Гость

Я человек не от мира сего.
Но никто об этом не знает, успешно шифруюсь под нормальную.
Бываю счастлива и здесь, люблю и любима.
Но настоящая я в каком-то другом мире, где люди не ходят, а летают, как птицы, а холодный чистый воздух складок, как фруктовое мороженое. В том мире я жила до рождения здесь?
Возможно. Потому что одолевают смутные ощущения, что родина была там.
А пока живу здесь. Простая, обычная женщина, работаю, забочусь о семье, слушаю музыку, читаю книги... Люблю Землю, но не чувствую её родиной.
Я не псих, не мечтатель, у меня аналитический склад ум. Окружающие считают меня даже мудрой), часто спрашивают жизненного совета...
Но вот захотелось раскрыться, поделиться сокровенным.

Я думаю, на самом деле немало людей это чувствует где-то очень глубоко. А вообще про это фильм есть, Фантазии Фарятьева. Понуглите монолог Фарятьева, там Андрей Миронов на эту тему как раз говорит

Шуша
#40

Мне кажется я самая несчатная на свете, вот реально, когда другие пишут о своих проблемах как им плохо чего им нахватает или чего их тяготит. Я сочувствую им. Но в тоже время понимаю что у меня ещё хуже. Я лишена всего того, что у других считается само собой разумеющееся. Мужичины, (всегда меня бросали) теперь одна уже 5 лет, даже поклонников нет, детей тоже нет, была беременна в юности ребёнок умер. Остаётся одна работа, сейчас добавилась неизлечимая болезнь, жить буду, но уже качество жизни, не то, плюс поставили бесплодие.
Чувствую огромную пустоту в жизни.
Благодарна что хоть есть родители. Но и они когда то уйдут. Какой смысл жить незнаю.
Через неделю будет 35. Я несколько лет причастилась в церковь, читаю молитвы и прошу вернуть здоровья и дать кусочек счастья. Но меня Бог не слышит.
Я обычно не нытик по жизни, но часто накрывает.

Гость
#41
Гость

Вам конечно же подчеркнуть нужно было, какая вы на фоне Катьки, птица высокого полета

Ни в коем образе Катю обидеть не хотела и уж тем более "вылезти" - я за Катюх радуюсь))))

Гость
#42
Шуша

Мне кажется я самая несчатная на свете, вот реально, когда другие пишут о своих проблемах как им плохо чего им нахватает или чего их тяготит. Я сочувствую им. Но в тоже время понимаю что у меня ещё хуже. Я лишена всего того, что у других считается само собой разумеющееся. Мужичины, (всегда меня бросали) теперь одна уже 5 лет, даже поклонников нет, детей тоже нет, была беременна в юности ребёнок умер. Остаётся одна работа, сейчас добавилась неизлечимая болезнь, жить буду, но уже качество жизни, не то, плюс поставили бесплодие.
Чувствую огромную пустоту в жизни.
Благодарна что хоть есть родители. Но и они когда то уйдут. Какой смысл жить незнаю.
Через неделю будет 35. Я несколько лет причастилась в церковь, читаю молитвы и прошу вернуть здоровья и дать кусочек счастья. Но меня Бог не слышит.
Я обычно не нытик по жизни, но часто накрывает.

Не печальтесь! В жизни всё может повернуться на 150°!!!..... и со здоровьем и с личной жизнью)))
В моей жизни был такой период - ЖИТЬ НЕ ХОТЕЛА!....

Гость
#43
Гость

Я думаю, на самом деле немало людей это чувствует где-то очень глубоко. А вообще про это фильм есть, Фантазии Фарятьева. Понуглите монолог Фарятьева, там Андрей Миронов на эту тему как раз говорит

И без гугленья этот фильм хорошо знаю. Мне 60 скоро, советское кино для меня родное.

Гость 1
#44

У меня, слава Богу, все живы, здоровы, я тоже более ли менее здорова, но счастливой себя не считаю. Мне 26, а я не могу себя найти в этой жизни, работа не любимая, денег не хватает. Но самое главное - это скука и однообразие, вот как было у меня все десять лет назад(как школу закончила), так и осталось, только цвет волос изменился и работаю. А так хочется чего-то фееричного, необычного, влюбиться в конце концов! Всю молодость как во сне прожила.

Тигра
#45
Гость

Ненависть разрушает, НЕ НАДО!) Я разрушена полностью уже давно и внутри пустота

Разводитесь.
Чего ждете? Вставайте на свои собственные ноги и разводитесь.

Тигра
#46
Шуша

Мне кажется я самая несчатная на свете, вот реально, когда другие пишут о своих проблемах как им плохо чего им нахватает или чего их тяготит. Я сочувствую им. Но в тоже время понимаю что у меня ещё хуже. Я лишена всего того, что у других считается само собой разумеющееся. Мужичины, (всегда меня бросали) теперь одна уже 5 лет, даже поклонников нет, детей тоже нет, была беременна в юности ребёнок умер. Остаётся одна работа, сейчас добавилась неизлечимая болезнь, жить буду, но уже качество жизни, не то, плюс поставили бесплодие. Чувствую огромную пустоту в жизни. Благодарна что хоть есть родители. Но и они когда то уйдут. Какой смысл жить незнаю. Через неделю будет 35. Я несколько лет причастилась в церковь, читаю молитвы и прошу вернуть здоровья и дать кусочек счастья. Но меня Бог не слышит. Я обычно не нытик по жизни, но часто накрывает.

Шуша, новое увлечение вам надо. Хобби какое-нибудь. И это точно не церковь.
Танцы социальные. Спортзал. Через силу сначала себя таскать по графику. Ощутите свое тело со временем, появятся силы и энергия.

Тигра
#47
Автор темя

не счастлива только из-за работы, но поменять не могу, тк работаю по специальности 10 лет, и уже знаю что во всех фирмах примерно одно и тоже...в 32профессию менить вообще глупо. на все остальное можно закрыть глаза, и бытьсчастливым более-менее

В 32 отлично можно поменять профессию. Золотой возраст. Молодость и энергия еще при вас,а ум и опыт уже есть.

Тигра
#48
Гость

Я счастлива, пока одна. Как только возникают отношения, все. Начинается депрессия. Пусть не сразу, но через месяц-два начинает пропадать радость жизни, через год - туши свет. Не знаю, что это такое. Вот сейчас одна, кайфую от себя, от жизни, от любых мелочей навроде упомянутого заката.

Это ужасно, ужасно. Я такая же. Но если раньше я разводилась в таких случаях, то теперь у меня ребенок, который ужасно любит мужа.
Когда я одна, жизнь ощущаю каждой клеточкой, меня радует каждое новое утро, каждое начало весны, и лета, и зимы, и осени. И секса постоянно хочется, искрит все. И мужчин обожаю. И люди в целом мне интересны.
А в отношениях через время все как через мутное стекло. Перестала замечать момент, когда листья распускаются. Тяготит меня мужчина рядом.

Гость
#49
Шуша

Мне кажется я самая несчатная на свете, вот реально, когда другие пишут о своих проблемах как им плохо чего им нахватает или чего их тяготит. Я сочувствую им. Но в тоже время понимаю что у меня ещё хуже. Я лишена всего того, что у других считается само собой разумеющееся. Мужичины, (всегда меня бросали) теперь одна уже 5 лет, даже поклонников нет, детей тоже нет, была беременна в юности ребёнок умер. Остаётся одна работа, сейчас добавилась неизлечимая болезнь, жить буду, но уже качество жизни, не то, плюс поставили бесплодие. Чувствую огромную пустоту в жизни. Благодарна что хоть есть родители. Но и они когда то уйдут. Какой смысл жить незнаю. Через неделю будет 35. Я несколько лет причастилась в церковь, читаю молитвы и прошу вернуть здоровья и дать кусочек счастья. Но меня Бог не слышит. Я обычно не нытик по жизни, но часто накрывает.

как знать, может, Бог, как раз Вас слышит и бережет от несчастий, отводит от вас плохих людей..
Ну да, это печально, что нет мужа, детей, но ведь куда было бы хуже, если был бы муж садист, который каждый день забивал бы вас до смерти? или ребенок с серьезными отклонениями или наркоман?
Надо ценить то, что имеете здесь и сейчас

Гость
#50
Тигра

Шуша, новое увлечение вам надо. Хобби какое-нибудь. И это точно не церковь. Танцы социальные. Спортзал. Через силу сначала себя таскать по графику. Ощутите свое тело со временем, появятся силы и энергия.

+++++