Гость
Статьи
Не хочу просыпаться в …

Не хочу просыпаться в мир

Мне 20 живу в Казахстане в однокомнатной халупе с престарелой матерью 57 лет которая сидит целый день дома, вот уже полтора года я не могу найти даже комнату чтобы съехать, цены наминуточку тут на комнаты ломят как в Москве да и ещё объявлений от хозяев 0 сплошные квартиранты азиатской национальности безпардонные и наглые ищут на подселение без ведома хозяев естественно, вчера в очередной раз смотрела вариант так там живут ещё 3 девицы азиатской национальности и непривлекательной наружности и внутренности тоже, так они мне заявили что у них правила делать уборку всей квартиры поочереди не каждый своей комнаты а поочереди всех комнат на мое возражение мол я не хочу чтоб в мою комнату входили они сказали проблем нет ты можешь свою сама убирать но в свою очередь все равно в хату будешь мыть и это ещё цветочки дело в том что от них специфический запах и еда которую едят тоже его издаёт, это самый приличный вариант из всего ассортимента где предлагают спать на одной кровати по 3 что делать не знаю

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сними однушку или студию

Интересная мадама
#2

Не читала пост, но ты просто бездельница

Ята
#3

Поищи работу лучше, чтоб снять место лучше или ищи при деньгах мужчину, который поможет. Лучше с мамой старой, чем платить за проживание с какими-то голодранками вонючими которые будут над тобой издеваться и обворуют

Гость
#4

Вот роди и воспитай такую доченьку.... бедная мама...

Гость
#5
Интересная мадама

Не читала пост, но ты просто бездельница

Что ты тут по форуму лазиешь, бездельница

Molly
#6

Может лучше откладывать деньги на свое жилье? Например, выкупить в новостройке однушку? Потихоньку потом делать ремонт. Зато спокойно жить будете.

Гость
#7

Господи,да что случилось такого страшного,кто то умер или болен смертельно,что ты не хочешь просыпаться мир? Да миллионы живут с родителями,а те, кто не хочет - зарабатывают себе на жилье,а не ноют на форуме

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: