Гость
Статьи
Почему трансгендеры - …

Почему трансгендеры - люди второго сорта?

Их дискриминируют, не любят и считают неполноценными. Это небеспричинно, потому что бывший парень не может забеременеть, а бывшая девушка не имеет семени. Но они могут взять ребенка из детдома. Их дискриминируют из-за бесплодности или есть еще причины?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Succubus
#1

Нет, люди защищают свои границы и налоги от растраты в пользу *** с горы, которым якобы все должны.

#2

Их дискриминируют по понятиям норма не норма. Иногда понятие норма определяется большинством людей, со временем это может измениться.
Но пока мужчина это мужчина, а женщина это женщина.
Но в данном случае еще и понятие норма закладывается природой.
В природе в гендерное различие превалирует, самец-самка. Наверное это не просто так.
А кто как себя определяет... Ну я могу называться "чайником" и заставить других называться так, только это сути не изменит.
Природа и генетика определяет.
Другой вопрос сама людская психика, мы любим выделять кого-то по принципу "не такой". ***, цвет кожи, этническая принадлежность, религия....кого раздражают люди не в "той одежде" или "авто". Убери один аспект различия, появиться другой.
Это бесконечный процесс.
И конечно есть понятия гнобить или неодобрять. Я считаю гнобить людей за что-то не так в их поведении, если это не несет прямой вред окружающим глупо, а вот неодобрять.. другое.
Лично я не одобряю повальное увлечение траснгендерностью, квирами, каминг-аутами, а также псевдоборьбой с расизмом и поклонению неграм на Западе.
Но времена меняются и большинство будет определять норма не норма.
Пока так.

Гость
#3

Потому что они мутанты.

Гость
#4

Виною всему невежество и ограниченность людей. Все неизвестное и непривычное вызывает у нас страх и отторжение. Это как в популярных видео про кошек, где они шарахаются в ужасе от обыкновенного огурца...

Гость
#5

Да ***...е, всем на них пофиг. Хотят гробить здоровье, пусть гробят. Мне любопытно стало почитать про этих людей, почитал их форум. Млин, сколько они всякой дряни жрут что бы давить гормоны свои и добавлять противоположного пола.
Такое будет делать только человек, у которого с головой не в порядке. Поэтому отношение, как к идиотам. Ну у меня такое же отношение к алкашам и наркоманам.

Алекс
#6

Они не второго сорта. Это такие же люди как и все только со своим тараканом .

Гость
#7
Гость

Виною всему невежество и ограниченность людей. Все неизвестное и непривычное вызывает у нас страх и отторжение. Это как в популярных видео про кошек, где они шарахаются в ужасе от обыкновенного огурца...

Да брось, это как раз подобные мутанты ограничены - скажи, как можно трахать во влагалище бывшего мужика, нынешнюю бабу? Такое возможно или её возможности в этом деле ограничены?

#8

Им бы слово никто не сказал, если бы они не лезли «со своим уставом, да в чужой монастырь», грубо говоря.

Зачем внедряться до такой степени, что в школе рассказывают сколько полов может быть у человека, аж сто с лишним (на Западе). Ну это полный бред, который бьёт по не окрепшей детской психике...
Хотите быть хоть эльфами, да пожалуйста, только зачем других заманивать в это всё.
Я всегда говорю, я не против веганов, *** и т.д. Но когда это перерастает в «Заметьте нас, мы здесь и делайте как мы!», то реально начинает раздражать...

Алекс
#9
Гость

Да брось, это как раз подобные мутанты ограничены - скажи, как можно трахать во влагалище бывшего мужика, нынешнюю бабу? Такое возможно или её возможности в этом деле ограничены?

Конечно ограничены.

Гость
#10
Гость

Да брось, это как раз подобные мутанты ограничены - скажи, как можно трахать во влагалище бывшего мужика, нынешнюю бабу? Такое возможно или её возможности в этом деле ограничены?

Да, женщина с искусственно созданным телом никогда, увы, не станет полностью полноценной... Это так... Но вы представьте хоть на секунду, каково это: родиться в теле другого пола. Вот вы - мужчина? Представьте, что родились в женском теле... со всеми вашими мужскими потребностями и желаниями. Как вы поступите? И много ли у вас будет вариантов? Операция или жизнь во лжи или суицид... Не охота наверное на себя это примерять?.. А они с рождения живут в этом. Так что не осуждайте... Я когда маленькая была, у нас во дворе жила девушка, которая с рождения чувствовала себя парнем. Она одевалась как парень, брилась наголо и просила называть себя мужским именем. Над нею все смеялись и относились как к отребью... А мне было ее жалко... Вся жизнь у человека коту под хвост... Поэтому если кто-то смог операцию сделать, то я рада за них и не осуждаю. Единственное, что я думаю, - они обязательно должны ставить партнера в известность о своем прошлом.

Гость
#11

Курбан рассказал про свои приключения так: он пришёл в квартиру на Гришина за "массажем от приятной девушки", вот только встретила его совсем не девушка. Или не совсем девушка. Парень напрягся, но решил остаться — его успокоили: барышня в пути, а пока может расслабиться и покурить кое-что.

Дальше всё как в тумане. 1) Курбану поплохело; 2) в комнату зашли три не совсем девушки и изнасиловали его. После этого он ушёл, но вернулся — из-за пропавшей карточки. Её вернули, вот только с баланса перед этим списали 16 000 рублей. Только после этого мужчина пошёл в полицию.

Полицейские заявление приняли, весёлых трансформеров задержали, но на следующий день отпустили — зато приняли самого Курбана за хранение наркотиков. Соседи в доме на Гришина утверждают, что бордель там существует уже лет семь и что наркотиками там тоже барыжат.

https://yap.ru/forum1/topic2235927.html

Гость
#12
Гость

Да, женщина с искусственно созданным телом никогда, увы, не станет полностью полноценной... Это так... Но вы представьте хоть на секунду, каково это: родиться в теле другого пола. Вот вы - мужчина? Представьте, что родились в женском теле... со всеми вашими мужскими потребностями и желаниями. Как вы поступите? И много ли у вас будет вариантов? Операция или жизнь во лжи или суицид... Не охота наверное на себя это примерять?.. А они с рождения живут в этом. Так что не осуждайте... Я когда маленькая была, у нас во дворе жила девушка, которая с рождения чувствовала себя парнем. Она одевалась как парень, брилась наголо и просила называть себя мужским именем. Над нею все смеялись и относились как к отребью... А мне было ее жалко... Вся жизнь у человека коту под хвост... Поэтому если кто-то смог операцию сделать, то я рада за них и не осуждаю. Единственное, что я думаю, - они обязательно должны ставить партнера в известность о своем прошлом.

А никто и не осуждает, нам н а с р а т ь. Но. Только до тех пор, пока они не начинают выставлять на всеобщее обозрение (любым способом) свою особенность. Тогда мы их начинаем презирать. Именно за это.

Гость
#13
Гость

А никто и не осуждает, нам н а с р а т ь. Но. Только до тех пор, пока они не начинают выставлять на всеобщее обозрение (любым способом) свою особенность. Тогда мы их начинаем презирать. Именно за это.

Да кто хоть где выставляет то такое?. Они наоборот скрывают вроде... Есть конечно отдельные фрики, но чего по ним всех то судить... Большинство из них сливается с толпой. Вы будете общаться с ними и даже не догадаетесь, кто перед вами...

Гость
#14

Если почитать форум то люди 2. Сорта это ***

Гормон роста
#15

Да, я считаю их неполноценными, так как они свою половую идентификацию и "половой вопрос" ставят в приоритет по сравнению со всем человеческим, что есть в человеке.

Гость
#16
Гость

Если почитать форум то люди 2. Сорта это ***

Обоих полов.

Гость
#17
Гость

Виною всему невежество и ограниченность людей. Все неизвестное и непривычное вызывает у нас страх и отторжение. Это как в популярных видео про кошек, где они шарахаются в ужасе от обыкновенного огурца...

Отличный коммент и аналогия с огурцом.

Гость
#18
Гость

Да кто хоть где выставляет то такое?. Они наоборот скрывают вроде... Есть конечно отдельные фрики, но чего по ним всех то судить... Большинство из них сливается с толпой. Вы будете общаться с ними и даже не догадаетесь, кто перед вами...

Вы альтернативно-одаренный? Где у меня написано что я всех под одну гребёнку??? Речь и идёт о КОНКРЕТНЫХ индивидуумах.

Гость
#19
Гость

Обоих полов.

Только если мужчина в одиночку воспитывает брошенных детей своей жены его уважают сочувствуют ему даже а если женщина *** то куда твои глаза глядели сама виновата вот и вся разница

Гость
#20
Гость

Вы альтернативно-одаренный? Где у меня написано что я всех под одну гребёнку??? Речь и идёт о КОНКРЕТНЫХ индивидуумах.

Цитирую вас: "...до тех пор, пока они не начинают..." Вы не написали "кто-то из них" или "конкретные индивидуумы". Слово "они" в вашем комментарии можно отнести ко всей этой категории людей... Ну, по крайней мере, понимается двояко... И мне не понятна ваша агрессия и переход на личности.

Гость
#21

Потому что *** больные на голову и их надо лечить в психушке. Как их можно считать полноценными ?

Гость
#22
Гость

Потому что *** больные на голову и их надо лечить в психушке. Как их можно считать полноценными ?

они и есть неполноценные
но заголовке "второй сорт"

Гость
#23

бесплодные люди тоже неполноценные
трасгендеры вдвойне неполноценные

Гость
#24

А с чего вы взяли, что мы второго сорта? Разве что в России, где сам президент стебется над этим.

Гость
#25

И кому нужны ваши дети, ну честное слово... везде это безумие приплетут. Дети брак кококо

Алекс
#26

Я из секс меньшинств и не считаю себя вторым сортом.

Гость
#27

Считают их психически нездоровыми. На самом деле родители пропустили или наоборот способствовали психологическому становлению в мелком возрасте и/или гормональному в период полового созревания.
Пример: у старшего брата моей одноклассницы родители в 11-12 лет заметили, что он мало прибавляет в росте, хнычет, делает причёски, мамины платья примерял... - сдали анализы все и на гормоны, результат не удовлетворил - повезли в столицу, прокололи гормоны. Вырос в итоге двухмеровым ментом-шкафом. Это ещё при СССР!!!!
Многим родителям просто наплевать на детей или ненавидят детей. В младшем возрасте рассказывают мальчикам, что все мужики козлы, а девочкам, что они никто, потому что девочки.

Гость
#28
Гормон роста

Да, я считаю их неполноценными, так как они свою половую идентификацию и "половой вопрос" ставят в приоритет по сравнению со всем человеческим, что есть в человеке.

Потому, что родители с детства вдалбливали одному -что мужики козлы, а другому - что девочки никто.

Гость
#29
Top Secret

Им бы слово никто не сказал, если бы они не лезли «со своим уставом, да в чужой монастырь», грубо говоря.

Зачем внедряться до такой степени, что в школе рассказывают сколько полов может быть у человека, аж сто с лишним (на Западе). Ну это полный бред, который бьёт по не окрепшей детской психике...
Хотите быть хоть эльфами, да пожалуйста, только зачем других заманивать в это всё.
Я всегда говорю, я не против веганов, *** и т.д. Но когда это перерастает в «Заметьте нас, мы здесь и делайте как мы!», то реально начинает раздражать...

Реальных *** с мутациями, которые даже не представляют себя с противоположным полом (и у них никогда не было) не больше 1-2%. Остальные с нарушенной психикой и гормональным фоном.

Алекс
#30
Гость

Реальных *** с мутациями, которые даже не представляют себя с противоположным полом (и у них никогда не было) не больше 1-2%. Остальные с нарушенной психикой и гормональным фоном.

Согласен. Я попробовал и мне понравилось.

Гость
#31
Алекс

Согласен. Я попробовал и мне понравилось.

А что мешает пролечиться? Дорого и нудно? Так недостающие гормоны "выстрелят" в онкологию, обойдётся дороже и смертельно.

Алекс
#32
Гость

А что мешает пролечиться? Дорого и нудно? Так недостающие гормоны "выстрелят" в онкологию, обойдётся дороже и смертельно.

Меня устраивает и я получаю удовольствие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: