Гость
Статьи
Женщины - люди второго …

Женщины - люди второго сорта? (2)

Почему мужу-импотенту не посоветуют регулярно ублажать жену кунилингусом?

Почему не посоветуют молодому парню жениться на женщине старше на 10-15 лет?

Почему не посоветуют бедному студенту заниматься сексом с богатыми дядями за ништяки?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

этот мир изначально был несправедлив.

Гость
#9

И молодой пацан выбирает себе баб и жену, по зову сердца и симпатии. Старуху на 10-15 он точно не рассмотрит, никакой ему с этого выгоды нет

Инцелл
#10
Гость

ВСЁ ВЕРНО: ЖЕНЩИНА = ДРУГ ЧЕЛОВЕКА (ПОСЛЕ ЛОШАДИ И СОБАКИ)!..))

Сомневаюсь что = ДРУГ

#13
Гость

Если мужик импотеет, ему бабское дупло уже не интересно, ему и баба не нужна уже.
Это всë равно что климаксную старуху заставлять отсасывать у дедов

А я бы не отказался, хе-хе, вдул бы "старушке", лет этак 45, хе-хе, да пожалуй и не один раз))

Инцелл
#14
Гость

Когда мне было 19, я считал 20 летних девок зрелыми, а это всего 1 год разницы.
А ты тупая пишешь про 10-15

Мне сейчас 19 и мне не дают двадцатки тридцатка не дала потому что в садике и школе слушал бапские басни про ухаживания и место девочкам уступать

Гость
#16
Инцелл

Мне сейчас 19 и мне не дают двадцатки тридцатка не дала потому что в садике и школе слушал бапские басни про ухаживания и место девочкам уступать

С 19 если разойтись, можно полгорода отодрать. Только будет конкуренция на красоток постарше. 20 летнюю все хотят натянуть, особенно качки и бидло мужики на тачках

Гость
#18

Почему она идевл, она просто городская. А городские молодки они идеальны

Гость
#20
Старый_тролль

Не, это ты так думаешь, потому что тебе не дают даже понюхать, а я этих "старушек" хорошо оприиходую))

Кто не дает? Они никому и не нужны из молодых

Гость
#22

Бедному студенту постоянно советуют)) и многие этим промышляют

Гость
#23

ну почему ж нет) моя подруга вышла замуж в 32 за парня 22-х лет, все у них хорошо) мне вот 28, встречаюсь с 23-летним парнем) всех нормально ублажают, вы просто каких-то ***-мужиков встречаете с патриархатом головного мозга)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: