Гость
Статьи
После посещения церкви …

После посещения церкви плохо и упадок сил

Раньше такого никогда не было,в этот раз сходила,после посещения ведуньи,так как страхи стали преследовать и всякая ерунда твориться

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Так... Зачем ходить по таким местам?

Гость
#2

Не ходите! Это просто вас разводят на деньги! Какие *** ведуньи , аферисты кругом. Знакомый подсел и не может освободится.. Ведунья его стращает бедами, если денег не даст. Выкиньте это все все из головы. Пошлите подальше и живите в радости.

Succubus
#3

Злачные места эти ваши церкви, не ходите туда.

Succubus
#4
Гость

Не ходите! Это просто вас разводят на деньги! Какие *** ведуньи , аферисты кругом. Знакомый подсел и не может освободится.. Ведунья его стращает бедами, если денег не даст. Выкиньте это все все из головы. Пошлите подальше и живите в радости.

Ведунью пострадать ментами не пробовали?

Гость
#5
גבר

Так... Зачем ходить по таким местам?

Много свободного времени, лёгкая внушаемость, верит телевизору, одинокая никчемная жизнь, необразованность - причин много.

Гость
#6
Succubus

Ведунью пострадать ментами не пробовали?

Ведунья с меня взяла 10 грн,за свой прием,за что на нее подать?денег она не просила,на украшения не претендовала

Гость
#7
Гость

Ведунья с меня взяла 10 грн,за свой прием,за что на нее подать?денег она не просила,на украшения не претендовала

Что-то я не поняла. Ведунья в церкви приём вела? Почему заголовок, что после посещения церкви вам стало плохо?

#8

Никогда мне не понять, зачем верующим посредник между ними и Богом.

Гость
#9
Гость

Что-то я не поняла. Ведунья в церкви приём вела? Почему заголовок, что после посещения церкви вам стало плохо?

Нет,это предистория,почему в церковь сходила.в описании указанно

Гость
#10
Что-то в этом есть

Никогда мне не понять, зачем верующим посредник между ними и Богом.

Если не узнавать то не поймёшь
Кто узнает и читает тот всё понимает

Гость
#11
Гость

Нет,это предистория,почему в церковь сходила.в описании указанно

А к ведунье с каким вопросом пошли?

Гость
#12

У меня всегда такая фuгня. В 13 лет на экскурсии в женском монастыре даже в обморок упала🤔🤔 но я это связываю с духотой и вонью (простите, благовонью)🙈

Клеопатра и Арам Нарикович
#13

А что в церкве есть ведуньи?

#14
Клеопатра и Арам Нарикович

А что в церкве есть ведуньи?

Конечно) Эти везде есть... Где ж искать легковерных, как не там?)

Гость
#15
Гость

У меня всегда такая фuгня. В 13 лет на экскурсии в женском монастыре даже в обморок упала🤔🤔 но я это связываю с духотой и вонью (простите, благовонью)🙈

Вони и духоты не было,храм большой и воздух чистый.приходила даже не на службу,а просто посреди дня,там кроме пары людей,батюшки и женщины что свечи продает никого не было

Гость
#16
Succubus

Ведунью пострадать ментами не пробовали?

Я писала в прокуратуру. Но мне пришел ответ что , преступления нет. Хотя она вымогала ежемесячно по 35 тыс. Менты или в доле или не хотят этим заниматься.

Гость
#17
Гость

Вони и духоты не было,храм большой и воздух чистый.приходила даже не на службу,а просто посреди дня,там кроме пары людей,батюшки и женщины что свечи продает никого не было

Что за храм без вони ладана? Вы, может, сектантка какая? Тогда хз вообще, че у вас там не так

Гость
#18

Бабка к тебе подключилась и тянет энергию.Чо непонятного.

Гость
#19

это называется из огня да в полымя . Церковь не признаёт такие ритуалы от всяких ведуньи а ведунья закрепляет ритуалы силой церкви -вроде как поругание бога

#20

Значит с тобой что то не так. В церкви всегда легко нормальным людям🤷🏽‍♀️

Гость
#21
Гость

Что за храм без вони ладана? Вы, может, сектантка какая? Тогда хз вообще, че у вас там не так

Запах церковный есть,но не душно,так как храм большой и прохладно.да и запах ладана и прочего мне нравится

Гость
#22
Гость

Запах церковный есть,но не душно,так как храм большой и прохладно.да и запах ладана и прочего мне нравится

Нельзя служить Богу и Мамоне,церковь против всяких колдунов и ворожей.Молитесь.Кайтесь.Пейте святую воду.

Гость
#23

Кому не нравится запах ладана ,стоит внимательно присмотреться к бесовщине .
Ладан гонит чертей .
Многих онкобольных запах ладана непереносим .это результаты исследования .
Стоит проверится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: