Гость
Статьи
Бросил 18 летний сын

Бросил 18 летний сын

Попытаюсь рассказать все в молодости у меня было три парня но с ними у меня не склеилось и детей я не хотела решыла прожить для себя. 4 года я жила одна и не описать оденочество словами я решыла усыновить сына. Усыновить получилось пухленьких тогда ещё был 8 лет звали его Вадик но я его называла хрюндель. Мы были как лучшее друзья вместе все вытворяли, путешествовали,я ему все покупала. Но я была не очень хорошей мамой я могла накормить его сладостями на завтрак он из за меня весил 100 кг. Забывала забирать его после школы и ещё из-за меня у него куча страхов. Но когда ему выполнилось 18 лет он меня бросил и уехал жить в другой город, нашёл себе не очень хорошую девушку и похудел. Про меня вообще забыл может написать пару раз в год не приезжает только я к нему. Может у него какая-то детская травма он ещё меня постоянно стеснялся я даже с девушкой его не знакома лично только мне на фото показывал. Как вернуть все обратно те щасливые времена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется вас стукнуть словарем по голове.

Гость
#2
Гость

Хочется вас стукнуть словарем по голове.

Спасибо но лучше скажите что сыну написать чтобы простил

Гость
#3

Такой тупой развод! Даже для вуман это перебор

Гость
#4

Уже всё подряд придумываете .
РАЗВОДКА БЕЗДАРНАЯ

Василий
#5

Может, я от такой мамы тоже уехал бы.

Гость
#6
Василий

Может, я от такой мамы тоже уехал бы.

Почему? Я все ему покупала я его много учила для меня был смысл жизни а он так поступил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: