Гость
Статьи
Мой парень колдует

Мой парень колдует

Дело а том что я нашла на кухне, 2 бежевые нитки привязанные по середине двумя узлами, а по бокам заметно что их подожгли немного
Что это? Для чего? В моей квартире был только мой парень и никто больше.
Кто знает подскажите пожалуйста 🙏

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё, хана тебе...

Гость
#2

Может ему скучно было и он страдал фи гней

Гость
#3

Какие у вас отношения?Это подклад на порчу,когда связываются нитки это порча.Прикасаться руками нельзя,надо вымести веником и выбросить.

Гость
#4

Длинна ниток подходит для обхвата запястья ?

Дашуля
#5

Вот это ты попала,зачем водишь в дом незнакомых.

Гость
#6
Гость

Длинна ниток подходит для обхвата запястья ?

Да, даже на 2 запястья хватит

Гость
#7
Гость

Какие у вас отношения?Это подклад на порчу,когда связываются нитки это порча.Прикасаться руками нельзя,надо вымести веником и выбросить.

Какую почту? Зачем ему это делать

Гость
#8
Гость

Какую почту? Зачем ему это делать

вы же сами пишете про колдовство в своей теме. или, наоборот, хотите услышать, что вы - параноик забобонный? тогда ловите - вы - параноик забобонный

Гость
#9
Гость

Да, даже на 2 запястья хватит

Ну и успокойся тогда , парень наверно суеверный , носил белую нитку на запястье, два оборота, если будешь обращать внимание на других( на руки)думаю заметишь такое у кого то еще.
Нитка скорее всего капроновая , обычно их не разрезают , а пережигают ,зажигалка или сигарета.Бежевая , т.к. белая стала грязной , может именно этого и застеснялся, решил не позориться и снял.

Гость
#10

Здесь только 2 варианта,либо на смерть и болезнь-либо суеверный бред,третьего не дано.

Пидозра
#11
Гость

Какую почту? Зачем ему это делать

Можно такое человеку сделать,что все отдаст или бегать будет,как на поводке.Хорошо,что тему подняли,про силу ведьмы все знают, но колдуны намного сильнее.Один из признаков,кстати,это объективная невозможность жениться и постоянный контроль над жертвой.Внешне лицо может красивым,но непривлекательным,злым и хитрым.Знала такого,хотел сделать приворот,тварь,но попался сученок...

mynameisinfinityandilovetits
#12

продай мне свою душу и я помогу

Трольче деКабана
#13

Видимо развлекался пока ты весь день трындела.

Гость
#14

Ой помнится в девоченками в 13 лет верили в эту чепуху...

Гость
#15
Пидозра

Можно такое человеку сделать,что все отдаст или бегать будет,как на поводке.Хорошо,что тему подняли,про силу ведьмы все знают, но колдуны намного сильнее.Один из признаков,кстати,это объективная невозможность жениться и постоянный контроль над жертвой.Внешне лицо может красивым,но непривлекательным,злым и хитрым.Знала такого,хотел сделать приворот,тварь,но попался сученок...

Мне такое сделали.. Разрушил счастливую семью ( муж на руках носил и сын маленький), снял все фамильные драгоценности, лишил диплома ( на 5 курсе я вуз от психозов бросила), пытался квартиру забрать. Я атеистка была, думала, у меня болезнь психическая началась, лечилась в психушке самостоятельно..Это я познакомилась с лидером одной из сект религиозных. Он очень хотел сношаться со мной и денег поиметь.. А я и не поняла сначала, и не поверила, что колдун и в секте у него колдуны.. Мой муж чуть не убил его потом..Сектанты..

Гость
#16
Гость

Мне такое сделали.. Разрушил счастливую семью ( муж на руках носил и сын маленький), снял все фамильные драгоценности, лишил диплома ( на 5 курсе я вуз от психозов бросила), пытался квартиру забрать. Я атеистка была, думала, у меня болезнь психическая началась, лечилась в психушке самостоятельно..Это я познакомилась с лидером одной из сект религиозных. Он очень хотел сношаться со мной и денег поиметь.. А я и не поняла сначала, и не поверила, что колдун и в секте у него колдуны.. Мой муж чуть не убил его потом..Сектанты..

УжОс какой, голову надо с собой брать когда из дома выходите, а не на тумбочке оставлять.

Гость
#17

Говорят мужики больше магичат, чем женщины. И в очередях к бабкам их тоже много.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: