Гость
Статьи
Как на это …

Как на это реагировать?

Просто ни из чего могут обзывать, причём говорить реальную неправду, из-за которой обидно. У меня такой характер, что я могу постоять за себя, в основном я сначала не реагировала, но потом когда это должно до систематике, то начала отвечать, т.к. это неприятно и обидно. Как реагировать в такой ситуации?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто это и правда неприятно,да ещё и задевает

Гость
#2

Правильно делаете - отвечайте хамством на хамство!

Гость
#3
Гость

Правильно делаете - отвечайте хамством на хамство!

Возможно, просто потом не очень приятно

Гость
#4

Они обзывают именно Вас или и других людей тоже? И почему они обзывают Вас?

Интересная мадама 4
#5

Ты *** просто

Гость
#6

Надо наедине словить этого человека и забить его, можно железякой какой, не оставляя своего ДНК. Если что потом, то все отрицать. Или в суд за оскорбления подавай.

Гость
#7

Вылей грязную воду на этого человека, лучше с говном. Потом говори, что это не ты, а ему померещилось..

Гость
#8
Гость

Они обзывают именно Вас или и других людей тоже? И почему они обзывают Вас?

За неадекватное поведение

Гость
#9

Автор, а зачем вы здесь одобрения ищете?

Гость
#10
Гость

Автор, а зачем вы здесь одобрения ищете?

Я хочу посоветоваться, лучше ответить с грубостью или просто игнорировать?

Гость
#11
Гость

Они обзывают именно Вас или и других людей тоже? И почему они обзывают Вас?

Просто дело в том, что я не знаю как на это реагировать. Конечно же не только меня и остальных

Гость
#12
Гость

За неадекватное поведение

Причём тут неадекватное поведение?

Гость
#13
Гость

Я хочу посоветоваться, лучше ответить с грубостью или просто игнорировать?

Если всё время игнорить, то это будет у вас накапливаться (+ человек будет позволять себе ещё больше, так как от вас реакции 0) и вы в какой-то момент взорвётесь. Либо отвечайте так-же либо строго говорите что не позволите ему/ей так с вами обращаться.

Гость
#14
Гость

Я хочу посоветоваться, лучше ответить с грубостью или просто игнорировать?

Смотря за что ни Вас обижают. Если проблема в Вас, то есть если Вас задевают их слова, то лучше ответить грубостью. Так получится скандал, и Вы увидите себя со стороны, увидите на что Вы реагируйте и над чем Вам стоит поработать. Ну а если проблема в них, то есть то что они говорят не имеет ничего общего с Вами, и Вас эти слова не задевают, то тогда игнорировать, и вероятно всё пройдет само собой со временем.

#15

согласен когда обзывают это неприятно и обидно, предлагаю Вам начать отвечать, реагировать.

Гость
#16

Сколько вам лет?