Гость
Статьи
Почему так происходит …

Почему так происходит ?

Почему так происходит , что если человек живёт только для себя и по совести , занимается только своей личной жизнью , не мешает жить другим , от слова совсем,не лезет со своими советами ни к кому , не провоцирует на неприятности, вообщем не портит жизнь другим ,то тобой всё равно все недовольны , и стараются всячески портить жизнь тебе ?!

Может местные господа заседатели и эксперты этого форума смогут дать дельный совет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всех достали унылые самовлюбленные интроверты

Капитан Очевидность
#2

Значит ты позволяешь это делать другим людям. Защищайся, а лучше нападай на тех кто нападает на тебя.

#3

Не знаю, не знаю.
Живу для себя, по совести, ни к кому не лезу. Знакомых много и все относятся доброжелательно, никто не пакостит.
Видимо есть в вас какая-то гнильца.

Сайлент Хилл
#4

А кто эти недовольные,и чем они портят жизнь?

#5

Зигмунд Фрейд: «Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами»

#6

Люди недовольны, когда другие довольны.

Гость
#7

Мало информации.

Гость
#8

Понимаю Вас, я тоже ни раз сталкивалась с подобной несправедливостью. Её, к сожалению, сейчас становится все больше и больше, но меня это не удивляет. Оказывается, еще 2000 лет назад в Библии было предсказано, какими в наше время будут люди. В ней сказано: "Люди станут эгоистичны, корыстны, хвастливы, горды,...неблагодарны, нечестивы,бездушны, непримиримы, клеветники, несдержанны, жестоки, будут ненавидеть добро, предавать, будут безрассудны, надменны… " (2 Тимофею 3 глава, 2-4 тексты). Наверняка, Вы тоже замечаете такие качества в людях. Меня утешает то, что скоро все изменится к лучшему. Если Вам интересно, я могла бы более подробно написать, благодаря кому это произойдет, и какая тогда будет жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: