Гость
Статьи
меня бесит мой отец

меня бесит мой отец

он меня сильно вымораживает потому, что он нифига нигде не работает и ничем полезным не занимается, он целый день смотрит телек дома и только лишь думает о еде. постоянно просит меня что то ему приготовить , а мне некогда, я хожу на пары , а после устаю , мне хватает поесть в универе. он зарабатывает конечно денег, не много со своих магазинов. но сам факт того, что он бездельник по жизни просто бесит. а мама с утра до вечера на работе, а папа на диване. маму это никак не парит только потому, что он не живет за ее счёт, но меня это бесит. меня бесит даже когда он обращается ко мне, заходит в мою комнату и беспокоит меня по всякой ерунде.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Бесит тебя не отец... )
Ты САМА - хотела бы работать..?

Катя
#4

Он не на диване, а на дистанционке! Безопасность в период пандемии надо соблюдать, а вы с матерью вирусы в дом тащите, да еще и завидуете отцу!

Гость
#5

Он зарабатывает конечно денег, но бездельник. Это как? Он нашел способ зарабатывать денег не парясь и он бездельник. Ну ты завернула.

Гость
#6

Отец заработал на магазины, теперь может и отдыхать .

Гость
#7

Вам пора к психиатру.

Капитан Очевидность
#8

Съезжай от предков, зарабатывай сама и будет тебе счастье.

Гость
#9

Мамка работает на дядю за копье, ибо мозга нет открыть магаз и отдыхать

Гость
#10

Устройтесь на подработку. Вам некогда, вы учитесь и работаете. Вносите саою долю за квартплату. И все.

Гость
#11
Капитан Очевидность

Съезжай от предков, зарабатывай сама и будет тебе счастье.

Человек учится. Вы за*бали уже своим съезжанием от предков. Сколько стоит съем знаете? Учиться ей когда? Что за неблагополучные семьи у вас в идеалах, которые позволяют своим дочерям съезжать? Если папаша му*дак, которого не уважает собственная дочь, то при чем тут она? Это он вызвал неуважение

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: