Гость
Статьи
Травля!

Травля!

Лет, примерно, с 12 и до сегодняшнего дня (мне почти уже 30) меня не принимают люди. Вообще. Куда не приду. Работа, учеба, просто новые знакомства.. Разворачивается 2 четких варианта событий: это либо провокации, подколки, скандалы и выведение на эмоции. Либо откровенная ненависть и злость.
Не было за последние года вообще такого, что человек изначально настроен ко мне дружелюбно. Просто так. Хотя бы потому, что я плохого не делаю никому!
Ну в чем может быть причина? Я совсем одна 😭

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Выходите замуж, и вас будет двое.

Гость
#2

Чего ты сюда пришла?

Гость
#3

Я думаю вы очень красивы и это вызывает зависть.

Гость
#4
Гость

Я думаю вы очень красивы и это вызывает зависть.

Ну лизнул, так лизнул!

Гость
#5

Это все излучение американцев

Толян
#6

А ты кто по национальности?

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#7

Сатанист хочет тр@хнуть тебя бл@ть нравишься видимо ему

#8

Скорее всего ты чем то явно лучше них. Может и хуже ( и это имеет место быть).
Травят обычно в двух случаях : если человек имеет явные изъяны внешности либо интеллекта, при этом постоять за себя не умеет, а коллектив "змеиный" либо просто стая недалёкого быдла. Второй вариант : ты белая ворона, чем то выделяешься, в лучшую сторону : либо внешне либо в плане развития.
Тут не гадалки, и не скажут, почему тебя травят.

Гость
#9
Толян

А ты кто по национальности?

а президент сказал, что за межнациональную рознь будут наказывать. Так что, Толечка, за тобой уже выехали😄

Гость
#10
Wealth

Скорее всего ты чем то явно лучше них. Может и хуже ( и это имеет место быть).
Травят обычно в двух случаях : если человек имеет явные изъяны внешности либо интеллекта, при этом постоять за себя не умеет, а коллектив "змеиный" либо просто стая недалёкого быдла. Второй вариант : ты белая ворона, чем то выделяешься, в лучшую сторону : либо внешне либо в плане развития.
Тут не гадалки, и не скажут, почему тебя травят.

так всегда было, так всегда будет.такова жизнь

Гость
#11

Продолжение темы "Подарите мне квартиру, я хорошая"

Толян
#12
Гость

а президент сказал, что за межнациональную рознь будут наказывать. Так что, Толечка, за тобой уже выехали😄

А я не в России живу, "Так что" не по адресу.

Дядя Сережа
#13

Есть еще 3ий вариант. Куча людей, которым на тебя просто нас рать.

Гость
#14

Ты плохой человек, и люди это чувствуют.

Гость
#15

Не бывает так, что все плохие одна я хорошая, что то с вами не так.

Гость
#16

А какое в среднем образование у людей, которые вас окружают? Просто у людей с нормальным образованием особо не принято кого-то ненавидеть на работе...

По вашему посту сложно понять, в чем может быть причина проблемы. Лучше всего добыть какой-то взгляд со стороны. Спросить совета у тех, кто вас знает, если это близкие люди: у мамы, например. Может быть, стоит пойти к психологу. Хотя хорошего психолога найти трудно. Многие психологи занимаются тем, что внушают своим клиентам, что корень всех проблем в них - даже если это, мягко говоря, не совсем так, а человек начинает винить себя, загонять себя за Можай...

Попробуйте еще такую штуку: во время общения на работе незаметно включите диктофон и постарайтесь о нем забыть, общайтесь, как обычно. Потом прослушайте запись. Может, что-то вам не понравится в вашем голосе, в ваших интонациях, тогда станет яснее, что отталкивает/может отталкивать людей.

Общайтесь в сети на сайтах и форумах по интересам - можно найти пространства, где не принято грубить, и там вы сможете найти общение и поддержку, нарастить навыки общения, которые потом можно будет применить и в реале. Если вам не чужда религия, идите в церковь, там можно при определенной настойчивости найти доброжелательное общение и совет. Попробуйте стать кому-то нужной...

В общем, действуйте. И удачи!

Гость
#17
Гость

А какое в среднем образование у людей, которые вас окружают? Просто у людей с нормальным образованием особо не принято кого-то ненавидеть на работе...

По вашему посту сложно понять, в чем может быть причина проблемы. Лучше всего добыть какой-то взгляд со стороны. Спросить совета у тех, кто вас знает, если это близкие люди: у мамы, например. Может быть, стоит пойти к психологу. Хотя хорошего психолога найти трудно. Многие психологи занимаются тем, что внушают своим клиентам, что корень всех проблем в них - даже если это, мягко говоря, не совсем так, а человек начинает винить себя, загонять себя за Можай...

Попробуйте еще такую штуку: во время общения на работе незаметно включите диктофон и постарайтесь о нем забыть, общайтесь, как обычно. Потом прослушайте запись. Может, что-то вам не понравится в вашем голосе, в ваших интонациях, тогда станет яснее, что отталкивает/может отталкивать людей.

Общайтесь в сети на сайтах и форумах по интересам - можно найти пространства, где не принято грубить, и там вы сможете найти общение и поддержку, нарастить навыки общения, которые потом можно будет применить и в реале. Если вам не чужда религия, идите в церковь, там можно при определенной настойчивости найти доброжелательное общение и совет. Попробуйте стать кому-то нужной...

В общем, действуйте. И удачи!

Такую *** настрочили!
Вы бы ей ещё в Рекьявик поехать предложили!
Там же тепло и люди значит теплее!

Гость
#18

Спроси у психиатра. Он все знает!

Гость
#19

Я была активным ребенком. Школьные годы самые счастливые, не было конфликтов. Студенческие годы веселое время.
Вышла замуж, понеслось: не понравилась свекрови, золовки подчеркивали свою исключительность. В общем, жизнь с мужчиной яростное соперничество.
Сейчас меня мужчины не любят за то, что не отдаюсь легко за деньги, травят, делают засады, подставы, играют мускулами, как будто я им ровня, толком нет работы, ходят на работу, рассказывают сплетни. В общем, ведут себя со мной, как будто я полноценный мужчина, от которого надо избавиться и выбросить за борт.

Гость
#20

Не бывает так, чтобы везде ни за что ни про что человека травили. Либо что-то вы делаете, чтобы вас не любили, либо вы чрезмерно болезненно реагируете на "косой взгляд" и "грубой тон", которые вам могут просто мерещиться.

Гость
#21

Узнаю о себе много интересного. Откуда берется информация, тоже не знаю. Мужчины забывают, что я хрупкая, маленькая женщина, которая занимается только своими беременностями и пошатнувшимся на фоне частых родов здоровьем. Они считают, что я должна одаривать сексом любого посмотревшего на меня мужчину. Будь неладен этот секс, как плаха.

Гость
#22
Гость

Узнаю о себе много интересного. Откуда берется информация, тоже не знаю. Мужчины забывают, что я хрупкая, маленькая женщина, которая занимается только своими беременностями и пошатнувшимся на фоне частых родов здоровьем. Они считают, что я должна одаривать сексом любого посмотревшего на меня мужчину. Будь неладен этот секс, как плаха.

Тебе туда же куда и первой! Вам там весело будет! Шиза не лечится!

Гость
#23
Гость

Я была активным ребенком. Школьные годы самые счастливые, не было конфликтов. Студенческие годы веселое время.
Вышла замуж, понеслось: не понравилась свекрови, золовки подчеркивали свою исключительность. В общем, жизнь с мужчиной яростное соперничество.
Сейчас меня мужчины не любят за то, что не отдаюсь легко за деньги, травят, делают засады, подставы, играют мускулами, как будто я им ровня, толком нет работы, ходят на работу, рассказывают сплетни. В общем, ведут себя со мной, как будто я полноценный мужчина, от которого надо избавиться и выбросить за борт.

Я в прошлом году с подобным столкнулась. До этого все прям пархали вокруг и в рот заглядывали. Я выяснила причину — сплетни слабых сотрудников. Есть у нас девка одна, устроилась через пацана, а он раннее ко мне пытался подкатывать. Ну она ради его штанов и продвижения по карьерной лестнице начала распускать про меня грязь и настраивать людей против меня. Ещё есть коллега моего возраста. Он захотел мой проект, тоже начал распускать слухи и писать докладные "об угрозе физической расправы с моей стороны". И генеральный ему поверил. И ещё один коллега — дядька-пердун. Так боится за свое место, что обгаживает абсолютно всех. Вот так и получается травля. А вообще, автор, за прошлый год многие столкнулись с хейтерством. Недалёкие люди мнят себя экспертами и пытаются таким образом самоутвердиться. И озлобленных людей очень много.

Гость
#24

Тебе туда же куда и первой! Вам там весело будет! Шиза не лечится!

Не люблю, когда мне чужаки тычат. Я настолько самодостаточная, что могу вас так унизить словестно, что кони двинете от моих ласковых слов.

Гость
#25

Тебе туда же куда и первой! Вам там весело будет! Шиза не лечится!

На воре и шапка горит. Стиль письма выдает украинца.

#26

Вы жертва пситерора.

Гость
#27

Равнодушное отношение вы приравниваете к ненависти? Вы ожидаете от людей, что они должны хотеть с вами дружить?

Гость
#28
Гость

Равнодушное отношение вы приравниваете к ненависти? Вы ожидаете от людей, что они должны хотеть с вами дружить?

Ж опой читаете?

Гость
#29
Гость

Ж опой читаете?

Всё понятно с вами. Присоединяюсь к людям, которым вы не нравитесь)

Гость
#30

Да плюньте вы на это.Сейчас народ вообще злой а на работе всегда козни строят.Меня вот женщины ровесницы и старше ненавидят почти все с кем сталкиваюсь. Нормальные отношения только с молодыми красивыми девушками и мужчинами.

Гость
#31

У меня всю жизнь так. Есть я, а есть люди.

Гость
#32
Гость

Тебе туда же куда и первой! Вам там весело будет! Шиза не лечится!

Не люблю, когда мне чужаки тычат. Я настолько самодостаточная, что могу вас так унизить словестно, что кони двинете от моих ласковых слов.

Алёёёёёёёёё, детка! Ты на форуме! Давно двинулась?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: