Гость
Статьи
Подать в суд кто …

Подать в суд кто посмеялся надо мной

Можно подать в суд на людей, которое посмеялись над моей девственностью? понятно, что доказать трудно, и что не выиграю суд. Но например в исковом если указать что-то из серии: "Я испытывала моральные страдания, потому что эти женщины имели некрасивую фигуру, и наверное с ними занимались АС и у них наверное от этого анальные трещины, они считают себя некрасивыми, потому что дают бесплатно, и единственное, что их удовлетворяет - это смеяться над девственностью у красивой девушки, с тонкой талией и красивой попой, которую все хотят", ничего я не нарушу, как думаете?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Эй соска,за сколько девственность продашь,цена!?

Гость
#2

Вас оштрафуют за неуважение к суду.

Гость
#3
Гость

Вас оштрафуют за неуважение к суду.

нет, я сделаю ссылку на собственные записи из дневника, чтобы приобщили к делу

Гость
#4

Да любой юрист составит тебе подобное исковое и даже выйграет дело. Ты только обратись, интернет кишит объявами о помощи в судебных делах. Дерзай.

Гость
#5

Надеюсь это разводка

Гость
#6

Весна, обострение. Бедные суды и так заколебались. То на президента иск несут, то на излучение с нло, то вот вы. Есть файл - ответ ненормальным, заполнят, распечатают.

Гость
#7

Бедная! У вас с головушкой что то не то.

Гость
#8
Гость

Да любой юрист составит тебе подобное исковое и даже выйграет дело. Ты только обратись, интернет кишит объявами о помощи в судебных делах. Дерзай.

вы серьезно, а как доказать. Я сама юрист, просто оч мало опыта. Хотя у меня есть свидетельские показания моих родных, что я им рассказывала, как смеялись, но это заинтересованные лица.

Гость
#9
Гость

Надеюсь это разводка

нет. Почитайте как отвечают в темах про девственность. А так это правда в моей теме

Гость
#10
Гость

Весна, обострение. Бедные суды и так заколебались. То на президента иск несут, то на излучение с нло, то вот вы. Есть файл - ответ ненормальным, заполнят, распечатают.

каким ненормальным. в чем, в том, что кто-то посмеялся над девой, это факт, причем довольно распространенный и вероятный. А выдержки из дневников- как доказательство всего лишь. В чем ненормальность-то, обычное дело о возмещении морального вреда.

Гость
#11

Когда я имела в виду женщину, вклинившуюся в наши 32 летние отношения, это юная девушка горянка, армянка. Вас никто не трогал, Вы святая.

Гость
#12
Гость

Бедная! У вас с головушкой что то не то.

что не то. да. последствия морального вреда причиняют мне огромные страдания. когда над человеком смеются, ему всегда неприятно. А уж если тема связана с интимными вещами, с распространением об этом, с разглашением подобной информации, то это вообще огромный вред.

Карлос Апельсинов
#13

я трахаю свою подушку

Гость
#14

иди судись. что же ты на вумен ру пришла?

Гость
#15

Мы стареем и уже не работаем за какие то "цели", по сути идею. У нас свои вкусы, за которые готовы платить. И, конечно, каким то америкосам готовы сказать твердое Нет, т.е. ОТВАЛИ.

#16

Нарооод, это наитупейшая разводка. Как вообще кто-то верит в эту дичь?
Совсем уже тронулись умом.

Светлана
#17

Бред какой-то

Гость
#18

Есть такой термин - буллинг, возможно ли доказать вину в вашем случае ?

Гость
#19

Мне над вашей историей не смеяться, а плакать хочется. Здоровья Вам!

Гость
#20
Mao Pal

Нарооод, это наитупейшая разводка. Как вообще кто-то верит в эту дичь?
Совсем уже тронулись умом.

я теперь будут знать, когда прочту в какой-нибудь теме про разводку, что значит это настоящая тема. Так как моя тема настоящая. Только боитесь, боитесь ответственности. которая светит в данном случае за такое.

Гость
#21
Гость

Есть такой термин - буллинг, возможно ли доказать вину в вашем случае ?

так это надо мной был буллинг

Оля
#22

Вперед и с песней. А те женщины подадут встречный иск, за то, что вы сказали, что у них некрасивые фигуры. У них тоже моральные травмы. Насчет "дают бесплатно" - вы точно уверены, а то может, им на карту переводят, а вам докладывать забывают, и котируются они гораздо выше вас. Хорошо хоть, про анальные трещины написали "наверное", а то я б задумалась, откуда вам такие подробности известны.

Гость
#23
Оля

Вперед и с песней. А те женщины подадут встречный иск, за то, что вы сказали, что у них некрасивые фигуры. У них тоже моральные травмы. Насчет "дают бесплатно" - вы точно уверены, а то может, им на карту переводят, а вам докладывать забывают, и котируются они гораздо выше вас. Хорошо хоть, про анальные трещины написали "наверное", а то я б задумалась, откуда вам такие подробности известны.

с чего это встречное, когда не будет указано имя даже в дневнике, потом не обязательно указывать в исковом все подробности. с чего у них моральная травма, если я им ничего не.говрила, просто мое мнение про себя

Гость
#24
Оля

Вперед и с песней. А те женщины подадут встречный иск, за то, что вы сказали, что у них некрасивые фигуры. У них тоже моральные травмы. Насчет "дают бесплатно" - вы точно уверены, а то может, им на карту переводят, а вам докладывать забывают, и котируются они гораздо выше вас. Хорошо хоть, про анальные трещины написали "наверное", а то я б задумалась, откуда вам такие подробности известны.

котируюсь я, их мужчины ко мне лезли, там у них уже давно нет ничего, или редко, и не любят их они, видно

Гость
#25
Оля

Вперед и с песней. А те женщины подадут встречный иск, за то, что вы сказали, что у них некрасивые фигуры. У них тоже моральные травмы. Насчет "дают бесплатно" - вы точно уверены, а то может, им на карту переводят, а вам докладывать забывают, и котируются они гораздо выше вас. Хорошо хоть, про анальные трещины написали "наверное", а то я б задумалась, откуда вам такие подробности известны.

про это конечно знаю, там любители АС, тем более там рожавшие женщины. Потом не важно, правда это или нет, просто мое мнение, которое я им не сообщала

Гость
#26
Оля

Вперед и с песней. А те женщины подадут встречный иск, за то, что вы сказали, что у них некрасивые фигуры. У них тоже моральные травмы. Насчет "дают бесплатно" - вы точно уверены, а то может, им на карту переводят, а вам докладывать забывают, и котируются они гораздо выше вас. Хорошо хоть, про анальные трещины написали "наверное", а то я б задумалась, откуда вам такие подробности известны.

а вообще понятно что я шучу и в суд никакой не пойду, слишком много чести для них идти из-за них туда

Гость
#27

Украина, как вы можете смеяться над трагедией, происшедшей в этих семьях.

Василий
#28

Ничего не получится. Смеяться можно и по поводу отсутствия девственности, большого и маленького роста. И ещё по сотням параметров. Которые для вас важны, а для остальных нет.

#29
Гость

я теперь будут знать, когда прочту в какой-нибудь теме про разводку, что значит это настоящая тема. Так как моя тема настоящая. Только боитесь, боитесь ответственности. которая светит в данном случае за такое.

Какая ответственность?
Не смешите)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема