Гость
Статьи
Как перестать себя …

Как перестать себя ненавидеть?

Да, я ненавижу себя. Почему? Я не уверенная в себе, не красивая, не отличница, нету у меня многих друзей и готовить хорошо тоже не умею. Щяс все люди будут говорить: что ты должна заниматься, что ты должна учиться, что ты должна ухаживать
за собой, посмотреть видео из ютуба. Да, да да. Говорить легче же!
Если я что то делаю, то некому не нравится. Если я что-то натворила, то моя семья сразу начинает ругаться 🤬. Люди не хотят меня учить. Я должна быть идеальной. Да, я хорошо учусь. Но, у меня не хватает времени.В онлайн уроке, сделаю уборку в доме. Потому что : семья хочет чтобы дом был чистым. Из за этого я не успеваю делать уроки. Делаю всегда вечером. Я играю на домбре. Пойду на музыкальную школу. Там тоже всякое бывает. Если хочу что то сделать, если хочу на что-то участвовать то не хватает уверенности. Потому что : в классе есть много умных и красивых девушек. Они всегда в школе переди меня. Учительница тоже хорошо смотрит на них (на красивых девушек). Да, они любимщики класса. Даже, подруга бросила меня. Она сказала что я изменилось. Да, меня изменили люди в окружающих.
Вообще то я любила себя. Но всё изменилось. Потому что : люди хотят что я была красивой, чтобы я была умной, общительной. Люди? Люди это родители, родственники, классный руководитель, и весь класс. Почему меня никто не понимает. Я не могу изменяться. А они хотят чтобы я изменилось. Класс меня не любит. Из за этого я начала ненавидеть себя. Я хотела быть как они сказали. Но нечего не могу поделать. Думаю 🤔, что вина во мне. Я тупая. Не могу ничего сделать. Родители же меня любят, а я не подхожу к ним. Да, я стараюсь изменять себя. Завидую уверенным девушкам

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, девушка! Пусть и не красивая, не идеальная и т.д. Просто счастья тебе! Береги здоровье, взрослей, наслаждайся весной и просто будь счастлива!

Гость
#2

послушай группу dabro, вступи в ряды их поклонниц, школьницам они очень нравятся

Лапусик
#3

😌

#4

Нашла из-за чего переживать. Я вот тоже учился, после учебы и по выходным работал. В 90-х было туго с деньгами у всех. Очень редко удавалось на недельку к бабке с дедом в деревню выбраться, где раньше все лето в детстве проводил. С кем в детстве дружил гуляли, тусили, перетрахались все друг с другом. На эту неделю никто меня не принимал, девки смеялись. Прикид не модный, прическа не айс. Ну а как? Я все деньги родителям отдавал. Из роскоши позволил себе только приставку и плеер. Потом долго туда не ездил. Поехал в 23 уже на своей машине. Не на ржавом говне, а прямо вот очень не плохой. Смотрю а друганы мои бывшие оплывшие какие-то. Первые красотки какие-то пожёванные... Потом приехал в 25 лет уже. В 2002 я уже зарабатывал по 10 тысяч долларов в месяц и машина у меня уже была новая, понтовая, да ещё холостой. И повалили бабы гурьбой и друганы вдруг вспомнили что в детстве то мы дружили. Последний раз там был уде когда мне 30 было. Половина уже на кладбище. Бабы все опустившиеся дальше некуда. По 5 детей и все от разных мужиков. Друганы мои детства сразу слетелись денег занять. Злорадствовал я? Не. Просто пинками выгнал, тем более дом в деревне уже продавали и напакостить они не могли. Жалко людей. Жизнь свою просрали! Зато в 16-18 лет были королями. Да и в Москве мало кто поднялся кто типа крутой и любимец девок был. Поспивались, пронаркоманили. Так что у Вас ещё все впереди. Потерпите лет пять)

Гость
#5

Вам надо позволить себе совершать ошибки. Когда что-то не так, говорите себе не " Вот дура, опять накосячила!", а
" С кем не бывает, и на Солнце бывают пятна!"

Гость
#6
Себастьян Перейра

Нашла из-за чего переживать. Я вот тоже учился, после учебы и по выходным работал. В 90-х было туго с деньгами у всех. Очень редко удавалось на недельку к бабке с дедом в деревню выбраться, где раньше все лето в детстве проводил. С кем в детстве дружил гуляли, тусили, перетрахались все друг с другом. На эту неделю никто меня не принимал, девки смеялись. Прикид не модный, прическа не айс. Ну а как? Я все деньги родителям отдавал. Из роскоши позволил себе только приставку и плеер. Потом долго туда не ездил. Поехал в 23 уже на своей машине. Не на ржавом говне, а прямо вот очень не плохой. Смотрю а друганы мои бывшие оплывшие какие-то. Первые красотки какие-то пожёванные... Потом приехал в 25 лет уже. В 2002 я уже зарабатывал по 10 тысяч долларов в месяц и машина у меня уже была новая, понтовая, да ещё холостой. И повалили бабы гурьбой и друганы вдруг вспомнили что в детстве то мы дружили. Последний раз там был уде когда мне 30 было. Половина уже на кладбище. Бабы все опустившиеся дальше некуда. По 5 детей и все от разных мужиков. Друганы мои детства сразу слетелись денег занять. Злорадствовал я? Не. Просто пинками выгнал, тем более дом в деревне уже продавали и напакостить они не могли. Жалко людей. Жизнь свою просрали! Зато в 16-18 лет были королями. Да и в Москве мало кто поднялся кто типа крутой и любимец девок был. Поспивались, пронаркоманили. Так что у Вас ещё все впереди. Потерпите лет пять)

А потом я проснулся...

Гость
#7
Гость

Вам надо позволить себе совершать ошибки. Когда что-то не так, говорите себе не " Вот дура, опять накосячила!", а
" С кем не бывает, и на Солнце бывают пятна!"

Спасибо за совет💙

Василий
#8

А что, неплохая исповедь. После такой вообще можно ничего не делать!

Гость
#9

вам к психологу надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: