Гость
Статьи
Как обнулиться?

Как обнулиться?

Кому знакомо понятие выгореть ? Как перезагрузиться ? Ммм ??

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Муж
#1

Поменять конституцию

Succubus
#2

Ширнись.

Succubus
#3

Но согласна, битва за Конституция эпичнее.

Великолепный Вася
#4

Я уже пол недели мучаюсь, раньше в запой на пару дней уходил, но перестало помогать.

#5

это типа внутреннего состояния, просто поменять внутреннюю установку

ктопв 666
#6

уехать на месяц

#7
Великолепный Вася

Я уже пол недели мучаюсь, раньше в запой на пару дней уходил, но перестало помогать.

Ты трезвый пол недели?) Ну и как?

Автор
#8
Муж

Поменять конституцию

😆

Автор
#9
Succubus

Ширнись.

Не варик

Гость
#10

ЭСТ - электросудорожная терапия.
А по сути - перезагрузка мозга. Когда-то было единственным средством лечения затяжной депрессии.

Великолепный Вася
#11
ФИО

это типа внутреннего состояния, просто поменять внутреннюю установку

Какую установку, если апатия ко всему, включая все установки?))

Автор
#12
Великолепный Вася

Я уже пол недели мучаюсь, раньше в запой на пару дней уходил, но перестало помогать.

И как? Что нам делать вот . Я не пью ХЗ может начать

Великолепный Вася
#13
ФИО

Ты трезвый пол недели?) Ну и как?

Я трезвый месяц, пол недели как началась апатия, которую раньше алкоголем и прогонял))

Гость
#14

Это тебе к Путину.

Ну или к хирургу чтоб дырку обратно порванистую зашить.

ч-г
#15

дед мороз , дед мороз
подари мне новый мозг

Succubus
#16
Гость

ЭСТ - электросудорожная терапия.
А по сути - перезагрузка мозга. Когда-то было единственным средством лечения затяжной депрессии.

Не депрессии, а конкретно сверхважных мыслей, зацикленности человека. А пото уже открывалась возможность лечить депрессию. Она и сейчас применяется, просто неохотно, могут оскорбленных набежать.

#17
Великолепный Вася

Какую установку, если апатия ко всему, включая все установки?))

твоя апатия от алкоголя, много раз тебе говорида, ты просто никогда меня не слушал))придется пройти через абстинентный и пост абстинентный синдромы перед тем как будет норм

Великолепный Вася
#18
Автор

И как? Что нам делать вот . Я не пью ХЗ может начать

Ну те мб и поможет, но, судя по мне, рано или поздно все равно перестанет и придется другой выход искать.

#19
Великолепный Вася

Я уже пол недели мучаюсь, раньше в запой на пару дней уходил, но перестало помогать.

Осторожнее, товарищ. Меня уже три раза вытаскивали из запоя, но сейчас некому уже.

Автор
#20
Гость

Это тебе к Путину.

Ну или к хирургу чтоб дырку обратно порванистую зашить.

Дыр нет 😆 с этим все ок

#21
Великолепный Вася

Я трезвый месяц, пол недели как началась апатия, которую раньше алкоголем и прогонял))

молодец) я серьезно) держись и не беги за хайнекенем) эт пост алкогольный синдром, он пройдет

Великолепный Вася
#22
ФИО

твоя апатия от алкоголя, много раз тебе говорида, ты просто никогда меня не слушал))придется пройти через абстинентный и пост абстинентный синдромы перед тем как будет норм

Как у меня от него может быть апатия, если я месяц ни капли и не тянет?))

Великолепный Вася
#23
Тиратрон Холодный

Осторожнее, товарищ. Меня уже три раза вытаскивали из запоя, но сейчас некому уже.

У меня не настолько они жоские были, чтоб помощь требовалась))

#24
Великолепный Вася

Как у меня от него может быть апатия, если я месяц ни капли и не тянет?))

здрасте)) он от полугода до года длится так то)) эт симптомы отвыкания) терпи

Гость
#25
Великолепный Вася

Я трезвый месяц, пол недели как началась апатия, которую раньше алкоголем и прогонял))

Деприва́ция сна хорошо лечит апатию

Гость
#26
Великолепный Вася

Какую установку, если апатия ко всему, включая все установки?))

Какую-то лучше найти. Я ничего не делал, меня лет 5 не отпускало, ничего не делал, а надо было бы.

ч-г
#27

Я знал одного, он не пил даже пиво,
Имел трезвый взгляд, не ходил в кабаки.
На жизнь нашу трезво смотреть – ой, тоскливо...
А этот смотрел. Ну, и помер с тоски.

#28
ч-г

Я знал одного, он не пил даже пиво,
Имел трезвый взгляд, не ходил в кабаки.
На жизнь нашу трезво смотреть – ой, тоскливо...
А этот смотрел. Ну, и помер с тоски.

эт не в тему, честн. может быть апатия и у трезвенников-эт другое

Великолепный Вася
#29
ФИО

молодец) я серьезно) держись и не беги за хайнекенем) эт пост алкогольный синдром, он пройдет

Как долго он будет длиться? На меня наползает еще большая депресуха от осмысливания того, что я профукал уже столько дней в пустую ничего полезного не сделав))

Великолепный Вася
#30
ФИО

здрасте)) он от полугода до года длится так то)) эт симптомы отвыкания) терпи

Пол года апатии? Ты прикалываешься?)) Я не смогу столько не работать))

ч-г
#31
Великолепный Вася

Как долго он будет длиться? На меня наползает еще большая депресуха от осмысливания того, что я профукал уже столько дней в пустую ничего полезного не сделав))

ксв у тебя ( не путать с коэф.стоячей волны!)

#32
Великолепный Вася

Как долго он будет длиться? На меня наползает еще большая депресуха от осмысливания того, что я профукал уже столько дней в пустую ничего полезного не сделав))

сколько лет ты бухал? от полугода до года будет колошматить, потом пройдет))

#33
Великолепный Вася

Пол года апатии? Ты прикалываешься?)) Я не смогу столько не работать))

ты уже работаешь?)

Великолепный Вася
#34
Гость

Деприва́ция сна хорошо лечит апатию

Нельзя было просто написать "не нужно спать", дабы мне гугл не открывать?)) А за идею спс, седня и испытаю))

Великолепный Вася
#35
Гость

Какую-то лучше найти. Я ничего не делал, меня лет 5 не отпускало, ничего не делал, а надо было бы.

Так в этом и вопрос - как найти, если апатия к поиску)) И сроки ничегонеделания меня пугают еще больше самой апатии))

#36
Великолепный Вася

Нельзя было просто написать "не нужно спать", дабы мне гугл не открывать?)) А за идею спс, седня и испытаю))

Да ты ее постоянно испытываешь, угомонись, это не варик

ч-г
#37
Великолепный Вася

Нельзя было просто написать "не нужно спать", дабы мне гугл не открывать?)) А за идею спс, седня и испытаю))

забить на вуман на три дня и сбегать в лес на лыжах

Великолепный Вася
#38
ФИО

сколько лет ты бухал? от полугода до года будет колошматить, потом пройдет))

В режиме раз в месяц-два? Лет 6))

Гость
#39
Великолепный Вася

Так в этом и вопрос - как найти, если апатия к поиску)) И сроки ничегонеделания меня пугают еще больше самой апатии))

Ничего не делал в смысле не делал чтобы избавится от этого. Кстати сон - ***. Наоборот как-то больше хочется спать, 8 часов точно не хватало.

ч-г
#40
Великолепный Вася

В режиме раз в месяц-два? Лет 6))

баловство это , а не бухачъ
ищи в другом причину

#41
Великолепный Вася

В режиме раз в месяц-два? Лет 6))

Олеж, ну я же тебя знаю, ну какое раз месяц))) рассчитывай, что попустит через полгода

Великолепный Вася
#42
ФИО

ты уже работаешь?)

Полуфриланс, по завершению проекта хотят в штат взять, но с этой апатией я даже по cpaному заказу дедлайн перешагну((

#43
Великолепный Вася

Полуфриланс, по завершению проекта хотят в штат взять, но с этой апатией я даже по cpaному заказу дедлайн перешагну((

Терпи! Все проходит- сам знаешь) и не бегай за хайнекеном, он тебе не поможет))

Великолепный Вася
#44
ФИО

Да ты ее постоянно испытываешь, угомонись, это не варик

Ну я легко могу не спать 2-3 суток, попробую рекорд установить до понедельника, мб в пнд проснусь и за день напишу то что сейчас за неделю с трудом успеваю))

Великолепный Вася
#45
ч-г

забить на вуман на три дня и сбегать в лес на лыжах

А вумен здесь причем? Мне даже лень в маркет сбегать за куревом, а ты про лес гришь))

#46
Великолепный Вася

Ну я легко могу не спать 2-3 суток, попробую рекорд установить до понедельника, мб в пнд проснусь и за день напишу то что сейчас за неделю с трудом успеваю))

Ты же знаешь, что я по этому поводу думаю)) Я тебе еще тогда говорила) Нет смысла повторять. ты добьешь себя. Тогда я тебя гоняла спать, теперь не могу) Теперь следи за собой сам)

Succubus
#47
Великолепный Вася

Ну я легко могу не спать 2-3 суток, попробую рекорд установить до понедельника, мб в пнд проснусь и за день напишу то что сейчас за неделю с трудом успеваю))

ПНД - психоневрологический диспансер ака жёлтый дом.

ч-г
#48
Великолепный Вася

А вумен здесь причем? Мне даже лень в маркет сбегать за куревом, а ты про лес гришь))

ты должен себя заставить
(с)новый русский

Великолепный Вася
#49
Гость

Ничего не делал в смысле не делал чтобы избавится от этого. Кстати сон - ***. Наоборот как-то больше хочется спать, 8 часов точно не хватало.

По 5-6 сплю, спать хочется всегда, но при этом легко просыпаюсь и тяжело засыпаю.

Великолепный Вася
#50
ч-г

баловство это , а не бухачъ
ищи в другом причину

Так и я об этом же, причина не в алкоголе, это мне ее навязать пытаются))