Гость
Статьи
Не могу одна гулять по …

Не могу одна гулять по улице

Я люблю одна гулять по улице, просто неспешно прогуливаться и смотреть по сторонам, но я не могу, потому что мне кажется, что люди на меня смотрят, как неадеквата, потому что нельзя просто одной гулять, нужно обязательно куда-нибудь торопиться по делам, и потому что ко мне тогда лезут всякие гопники. Подруг нет, но даже если бы и были, то с ними гулять не хочу, мне неинтересно слушать всякую чушь. Как быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько комплексов в голове.Гуляй в наушниках.

#2

Валасапед купить и гонять куда глаза глядят.
Установить в смартфоний приложение GPS спидометр и одометр и смотреть скорость езды и покрытое расстояние.

Гость
#3

С социофобией разбираться

Гость
#4

Поверьте, всем пофиг на вас. Но у меня раньше тоже были такие фобии.

Фигаро
#5

Автор! Тогда вам стоит познакомиться с парнем и с ним гулять. Или вы ещё подросток? Или юная, несовершеннолетняя девушка?

Синеглазка
#6

А я люблю гулять одна, тогда ко мне чаще мальчики подходят знакомится. И я очень люблю их слушать, они так смешно говорят, я всё время улыбаюсь хотя обычно ничего непонимаю. А потом они меня провожают и телефон просят, а я им даю. А потом телефон несколько дней пиликает всё время, но я сколько не говорю Алё, он только гудит. Какие-то они глупые, как будто телефоном пользоватся не умеют.

Гость
#7

У меня тоже такая проблема. Можно надевать наушники и параллельно слушать что-то, так внимание рассеивается, и меньше обращаешь на людей

Ivankniaz
#8

привет пойдём гулять в месте

Василий
#9

Гуляйте. А одиноко прохаживающие девушки вызывают желание присоединиться к ним, с целью познакомиться, а то и посношаться. Это жизненное правило, не обижайтесь. У многих народов считается, что одинокая женщина - проститутка.

Гость
#10

у меня также, могу идти куда то одна только в определённое место. но друзья могут быть заняты, и придется в хорошую погоду сидеть дома. поэтому теперь иногда иду прогулятся.

Гость
#11

Я тоже не люблю шататься по улицам без цели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: